| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | idoo150 |
| Verpackendetails | 42.5X27X38cm 20pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | idoo150 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 42.5X27X38cm 20pcs in einem Kasten | Produktbezeichnung | LED-Lichttherapie |
| Frequenzbereich | 50Hz-60Hz | LED-Chip | SMD3030 1-5W Rot660 75PCS SMD3030 1-5W IR 850nm 75PCS |
| Spannung | Wechselstrom 85-265V | Gewährleistung | 2 Jahre |
| Wirkliche Macht | 150 W | Material | Metall+PMMA-Bedeckung |
| Merkmal | Festziehende Haut, Blutgefäß-Abbau |
PMMA-Abdeckung 150w LED-Rotlichttherapie-Maschinen 633 Nm 660 Nm
150w LED-Lichttherapie Rotlichttherapie 660nm 850nm Nahe-Infrarot-Panel-Gerät
Was ist der Unterschied zwischen Rot und NIR?
Die Wellenlänge des roten Lichts 630-660 ist ideal, um die Hautzellen und Talgdrüsen zu durchdringen.Förderung der Kollagenproduktion und allgemeine Verjüngung der HautDas Nahinfrarotlicht mit einer Wellenlänge von 730 nm bis 850 nm dringt tiefer in das Gewebe ein, um Energie an die Körperzellen zu liefern, und durch Knochen, um bei der Heilung von tiefen Wunden, Muskelschmerzen und Gelenkschmerzen zu helfen.oder NervenschädenDie Kombination mit dem Nutzen beider ist daher eine beliebte Option.
Parameter
|
Frequenzbereich |
50 Hz bis 60 Hz |
|
LED-Menge |
150 Stück |
|
Nennkraft |
150 W |
|
LED-Chip |
SMD3030
1-5W
Rot660
75PCS SMD3030 1-5W IR 850nm 75PCS |
|
Material |
Metall+PMMA-Bedeckung |
|
Eingangsspannung |
Wechselstrom 85-265V |
|
Gewährleistung |
2 Jahre |
1.
Rotlichttherapie
zur
Hautverjüngung
a.
Faltenfreie
und
feine
Linien
b.
Zügelung
und
Verstärkung
c.
Anti-Alterung
d.
Flecken
und
Rötungen
e.
Altersflecken
und
Hyperpigmentierung
im
Gesicht,
Händen
und
Hals
f.
Akne
Narben
j.
Haarwachstum
2.
Rotlichttherapie
bei
Hautproblemen
Verbrennungen
b.
Akne
Narben
c.
Rosacea
d.
Eczama
e.
Psoriasis
f.
Fuß
des
Sportlers
3.
Rotlichttherapie
zur
Schmerzlinderung
a.
Hernien
und
Ausbuhlungen
von
DSCs
b.
Rückenschmerzen
im
Zusammenhang
mit
Muskeln
c.
Osteoarthritis
d.
Fibromyalgie
e.
Muskelspannungen,
Muskelkrämpfe
Inflammationen
g.
Nervenschäden
h.
Sportverletzungen
i.
Nackenschmerzen
und
Steifheit
Verpackungsspezifikation
| Körpergröße | 310*212*35mm / 12,2*8,35*1,38 Zoll |
| Nettogewicht des einzelnen Produkts (N.W.) | 1.38 kg/PCS |
| Verpackungsgröße | 425*255*60mm / 16.74*10.04*2.37 Zoll |
| Bruttogewicht einzelner Erzeugnisse (G.W.) | 10,75 kg/PCS |



