| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-N1500 |
| Verpackendetails | 104*36*14CM 2pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-N1500 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 104*36*14CM 2pcs in einem Kasten | Produktname | Therapielichtlampe |
| Anwendung | Für Werbung | Tatsächliche Leistung in Watt | 420W ± 5% |
| Zahl | 300pcs | Spannung | WECHSELSTROM 85-265V50-60HZ |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) |
| Größe | 910*286*65mm | Winkel | ° 60 |
| Energie | 1500W | Eigenschaft | Pigmentieren Sie Abbau, enthäuten Sie das Festziehen |
Gewichtsverlust
1500W
FDA
klärte
rote
Lichttherapie
für
Hyperpigmentation
Volle
Körper-Schönheits-Maschine
1500W
nahe
Infrarotlichttherapie
des
Lichttherapie-Gewichtsverlust-850nm
660nm
LED
Verständnis
wie
von
roten
Lichttherapie-Arbeiten
Rote
Lichttherapie
ist
deshalb
die
therapeutische
Wissenschaft
der
Benutzung,
von
roten
und
hellen
Infrarotwellenlängen,
zum
mit
der
Behandlung
von
Gesundheitszuständen
zu
unterstützen
und
fördert
allgemeines
Wohl.
Sie
gehört
möglicherweise
auch
von
die
rote
Lichttherapie,
die
durch
andere
Namen,
wie
bezieht:
Niedrige Lichttherapie (LLLT)
Photobiomodulation (PBM)
Weiche Laser-Therapie
Biostimulation
Photonische Anregung
Niederleistungslaser-Therapie
Kalte Laser-Therapie
Während
einer
roten
Lichttherapiebehandlung
absorbieren
Chromophoren
innerhalb
unserer
zellulären
Mitochondrien
die
roten
und
hellen
Infrarotphotonen
und
wandeln
sie
in
Energie
um.
Mitochondrien
sind
die
Elektrizitätskraftwerke
von
Zellen,
verantwortlich
für
die
Herstellung
des
Adenosintriphosphats
(Atp),
der
Energieform
der
Zelle
und
der
Vergrößerung
des
Verbrauchs
des
Sauerstoffes.
Rotes
Lichttherapie-Gerät-Hauptmerkmale:
Parameter
| Lichtquelle | Simumen einkerniges 5W |
| LED-Quantität | 297pcs |
| Wählsystem | duales System |
| Tageszeitfunktion | Ja |
| Zahl von Chips in jedem Band des einzelnen Moduls | hellrotes Licht: 153PCS; Weites rotes Licht: 144pcs |
| Wirkleistung | 420W ±5% |
| Eingangsspannung | WECHSELSTROM 85-265V50-60HZ |
| Fahren der Stromversorgung | Lokalisierter konstanter Strom |
| Linsen-Winkel | 60° |
| Shell-Material | Legierung bereifte weißes |
| Größe | 910*286*65mm |
| Zubehör | Netzanschlusskabel, hängendes Seil, Augenmaske |
Q:
Rote
Lichttherapie
für
Schmerzlinderung
a.,
bruchleidende
und
ausbauchende
dscs.
b.Muscle
bezog
sich
Rückenschmerzen
c.,
Arthrose
d.,
Fibromyalgia
e.,
zog
und
belastete
Muskeln,
mitmischt
Krämpfe
f.,
Entzündung
g.,
Nervenverletzungen
h.,
Sportverletzungen
i.,
Nackenschmerzen
und
Steifheit
verpackende
Spezifikation
| Einzelne Produktverpackungsgröße | 104*36*14CM |
| Bruttomasse des einzelnen Produktes (G.W) | 9kg |
| Nettogewicht des einzelnen Produktes (N.W) | 8kgs |
| Verpackung | 2 Sätze/Kasten |
| Kartongröße | 106*40* 32cm |
| Kartonbruttomasse |
15kg
|
FAQ
Q: Kann ich um Proben bitten, bevor ich einen Auftrag vergebe?
: JA der Ursache! wir begrüßen Beispielauftrag, um Qualität zu prüfen und zu überprüfen. Gemischte Proben sind annehmbar.
Q: Haben Sie erfahren in Amazonas und shopify? Können Sie FBA, Dropshipping oder Aufkleberservice anbieten?
: JA der Ursache! alle können sein!
Q: Kann ich besonders anfertigte mein eigenes Logo?
: JA der Ursache! Wir stützen Mini-MOQ des Paket- oder Produktlogodruckens. Herzliches Willkommen OEM&ODM.
Q: Welche Zahlungsweisen verfügbar?
: FENPU schlagen Alibaba-Handels-Versicherungs-Kreditkarte vor. Auch wir nehmen T/T, Western Union, Bargeld an und mehr andere options.DDP, DAP, L/C sind annehmbar.