| Preis | USD |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 3-7 working days |
| Marke | MH-T4500 LCD |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | CE FCC ROSH ISO |
| Modellnummer | Das LCD MH-T4500 |
| Verpackungsdetails | Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit | 10000 STK |
| Brand Name | MH-T4500 LCD | Modellnummer | Das LCD MH-T4500 |
| Certification | CE FCC ROSH ISO | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Price | USD |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungsfähigkeit | 10000 STK |
| Lieferzeit | 3-7 Arbeitstage | Verpackungsdetails | Karton |
| Produktbezeichnung: | 4500W LCD Rotlichttherapie-Panel | Eingangsspannung: | AC85265V / 50Hz-60Hz |
| LED-Energie: | 4500W | LED-Chip: | 900 Stück*5 W |
| Tatsächliche Leistung: | 1300 W±5% | Wellenlänge: | 660 850nm / anpassbar |
| Lens Angle: | 30-Grad-Flachlinse | Ausstrahlung (mW/cm2): | 2000w/㎡ @3 " 1200ww/㎡ @6" 950w/㎡@12" |
| Pulsmodus: | 0-999Hz | Zeit: | 5 bis 60 Minuten, mit 5-Minuten-Intervallen |
| Helligkeitsregelung: | 20%-100% | Material: | Rostfreies Eisen |
| Produktgröße: | 1800*495*65 mm | Bruttogewicht: | 30kg/pcs |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 4500W LCD-Rotlicht-Therapie-Panel |
| Eingangsspannung | AC85265V / 50Hz-60Hz |
| LED-Leistung | 4500 W |
| LED-Chip | 900 Stück*5 W |
| Wirkliche Macht | 1300 W±5% |
| Wellenlänge | 660 850nm / anpassbar |
| Linsenwinkel | 30 Grad flache Linse |
| Strahlungsdichte (mW/cm2) | 2000w/m2 @3" 1200w/m2 @6" 950w/m2 @12" |
| Im Pulsmodus | 0-999 Hz |
| Zeiteinstellung | 5 bis 60 Minuten mit 5-minütigen Intervallen |
| Helligkeitssteuerung | 20% bis 100% |
| Material | mit einem Gehalt an Stahl von mehr als 85 GHT |
| Produktgröße | 1800*495*65 mm |
| Bruttogewicht | 30 kg/PCS |
Die rote Lichttherapie ist eine der weltweit beliebtesten nicht-invasiven Gesundheits- und Schönheitsbehandlungen geworden, die sich als wirksam bei der Hautverjüngung, Schmerzlinderung, Wundheilung und vielem mehr erwiesen hat.Das Herzstück dieser Technologie sind Rotlicht-Therapie-Panels - professionelle Geräte, in denen präzise konstruierte LEDs untergebracht sind, die hauptsächlich bei Wellenlängen von 660 nm und 850 nm arbeiten..
Die 660nm-Wellenlänge gehört zum sichtbaren roten Lichtspektrum. Sie wird häufig in Rotlichttherapie-Panels eingesetzt, da sie in geringen bis mittleren Tiefen (ca. 8-10 mm) in die Haut eindringen kann.
Die 850nm-Wellenlänge, auch als Nahinfrarot (NIR) bekannt, ist für das menschliche Auge unsichtbar, kann aber tief in Muskeln, Gelenke und Gewebe 30-50 mm unter der Haut eindringen.



