| Preis | USD |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 3-7 working days |
| Marke | MH-T1500 APP |
| Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Certification | CE FCC ROSH ISO |
| Modellnummer | MH-T1500 APP |
| Verpackungsdetails | Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit | 10000 STK |
| Brand Name | MH-T1500 APP | Modellnummer | MH-T1500 APP |
| Certification | CE FCC ROSH ISO | Herkunftsort | Guangzhou, China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Price | USD |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungsfähigkeit | 10000 STK |
| Lieferzeit | 3-7 Arbeitstage | Verpackungsdetails | Karton |
| Produktbezeichnung: | 1500W LCD-Rotlicht-Therapie-Panel | Eingangsspannung: | AC85265V / 50Hz-60Hz |
| LED-Energie: | 1500 W | LED-Chip: | 300 Stück * 5W |
| Tatsächliche Leistung: | 420 W±5% | Wellenlänge: | 630 660 810 850 940 1060 Nm / anpassbar |
| Lens Angle: | 60 Grad Flachobjektiv | Pulsmodus: | 0-9999HZ |
| Zeit: | 5 bis 60 Minuten, mit 5-Minuten-Intervallen | Helligkeitsregelung: | 20%-100% |
| Material: | Rostfreies Eisen | Produktgröße: | 900*280*65 mm |
| Bruttogewicht: | 12 KG/STK |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 1500W LCD-Rotlicht-Therapie-Panel |
| Eingangsspannung | AC85265V / 50Hz-60Hz |
| LED-Leistung | 1500 W |
| LED-Chip | 300 Stück*5 W |
| Wirkliche Macht | 420 W±5% |
| Wellenlänge | 630 660 810 850 940 1060 Nm / anpassbar |
| Linsenwinkel | 60° flache Linse |
| Im Pulsmodus | 0-9999Hz |
| Zeiteinstellung | 5 bis 60 Minuten mit 5-minütigen Intervallen |
| Helligkeitssteuerung | 20% bis 100% |
| Material | mit einem Gehalt an Stahl von mehr als 85 GHT |
| Produktgröße | 900*280*65 mm |
| Bruttogewicht | 12 KG/PCS |
Die rote Lichttherapie ist eine der weltweit beliebtesten nicht-invasiven Gesundheits- und Schönheitsbehandlungen geworden, die sich als wirksam bei der Hautverjüngung, Schmerzlinderung, Wundheilung und vielem mehr erwiesen hat.Das Herzstück dieser Technologie sind Rotlicht-Therapie-Panels - professionelle Geräte, in denen präzise konstruierte LEDs untergebracht sind, die hauptsächlich bei Wellenlängen von 660 nm und 850 nm arbeiten..
Die 660nm-Wellenlänge gehört zum sichtbaren roten Lichtspektrum. Sie wird häufig in Rotlichttherapie-Panels eingesetzt, da sie in geringen bis mittleren Tiefen (ca. 8-10 mm) in die Haut eindringen kann.
Die 850nm-Wellenlänge, auch als Nahinfrarot (NIR) bekannt, ist für das menschliche Auge unsichtbar, kann aber tief in Muskeln, Gelenke und Gewebe 30-50 mm unter der Haut eindringen.



