| Preis | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | Mbeauty |
| Place of Origin | Shenzhen,China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Model Number | MH-T3000 |
| Packaging Details | carton packing |
| Payment Terms | T/T,Western Union,Paypal |
| Supply Ability | 50000 pcs per year |
| Brand Name | Mbeauty | Model Number | MH-T3000 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Place of Origin | Shenzhen,China |
| Minimum Order Quantity | 10pcs | Price | can be negotiated |
| Payment Terms | T/T,Western Union,Paypal | Supply Ability | 50000 pcs per year |
| Delivery Time | 5-7 working day | Packaging Details | carton packing |
| Product name | 3000W led red light therapy panel | Frequency Range | 50Hz-60Hz |
| LEDs QTY | 600pcs *5W | Timer Control | 5/10/15/20/25/30---60 Mins |
| Product size | 1500*395*65mm | Wavelength | 660nm/850nm , Customized |
3000W Standgerät für Rotlichttherapie mit NIR-Lichttherapie-Panel
Beschreibung:
Kann
in
einigen
Bereichen
Körperfett
reduzieren
Laserbasierte
Rotlichttherapiegeräte
werden
oft
für
Körperkonturierungsbehandlungen
eingesetzt,
die
darauf
abzielen,
Fettablagerungen
in
Armen,
Gesäß,
Oberschenkeln
und
Bauch
zu
reduzieren.
Die klinischen Ergebnisse sind jedoch gemischt, wobei einige Studien signifikante Ergebnisse zeigen und andere Studien keine signifikanten Unterschiede aufweisen. Darüber hinaus hatten einige Studien Industriefinanzierungen oder methodische Mängel, so dass mehr Beweise benötigt werden, um diesen Vorteil zu bestätigen.
1.
Heimgebrauch
Mit
einem
3-in-1-Horizontalständer
verwenden
die
Leute
es
gerne
zu
Hause
zur
Linderung
von
Rückenschmerzen,
chronischen
Entzündungen,
Wundheilung,
Schlafstörungen
und
zur
Stärkung
des
Immunsystems,
insbesondere
während
des
neuartigen
Coronavirus.
2.
Zur
Verwendung
in
Kliniken
und
Krankenhäusern
Zusammen
mit
immer
mehr
klinischen
Studien
zur
Photobiomodulation
(PBM)
bei
Krankheiten
verwenden
die
meisten
Ärzte
und
Physiotherapeuten
Rotlichttherapiegeräte
in
Krankenhäusern
und
Kliniken
bei
Patienten
als
adjuvante
Therapie.
3.
Zur
Verwendung
in
Schönheitssalons/Spas,
Wellness
&
Fitness
Das
Spektrum
von
660
nm
wirkt
sich
auf
die
Haut
aus,
indem
es
Anti-Aging,
Straffung
und
Festigung
der
Haut
bewirkt,
Falten
und
feine
Linien
entfernt.
Rotlichttherapiegeräte
werden
Schönheitssalons
und
Saunas
angeboten.
4.
Eigenmarke
des
Medizinprodukteunternehmens
Auch
Rotlichttherapiegeräte
werden
als
Medizinprodukte
bezeichnet,
da
sie
bei
Krankheiten
wie
rheumatischen
Schmerzen,
Bewegungsschmerzen
und
Wundheilung
helfen,
insbesondere
bei
Alzheimer-Krankheit
und
Parkinson-Krankheit
mit
einem
Spektrum
von
810
nm.
Technische
Spezifikation:
Modell
MH-T3000
| LED-Typ | 5W LED |
| LEDs ANZAHL | 600 Stück |
| Abstrahlwinkel | 60° |
| Lichtfarbe | (Hochleistungs-LED) ROT+IR |
| LED-Wellenlänge | Rot 660m IR 850=1:1 |
| Eingangsspannung | 85-265V 50/60HZ |
| Produktgröße: | 1500*395*65mm |
| Pulsfunktion: | Fernpulsfunktion 0-9999HZ |
| FAQ: | Q1. Kann ich eine Musterbestellung für Schönheits- und Körperpflegeleuchten erhalten? |



A: Ja, wir begrüßen Musterbestellungen, um die Qualität zu testen und zu überprüfen.
Q2.
Was
ist
mit
der
Vorlaufzeit?
A:
Die
Probe
benötigt
3-7
Tage,
die
Großbestellung
muss
der
tatsächlichen
Situation
entsprechen.
Q3.
Haben
Sie
eine
MOQ-Grenze
für
Schönheits-
und
Körperpflegeleuchten?
A:
Geringes
MOQ,
1
Stück
für
die
Musterprüfung
ist
verfügbar
Q4.
Was
ist
der
Unterschied
zwischen
Rot-
und
Infrarotlichttherapie?
A:
Rotes
Licht
ist
ein
sichtbares
Spektrum
und
Nahinfrarotlicht
ist
ein
unsichtbares
Spektrum.
Infrarotlicht
hat
eine
längere
Wellenlänge
als
rotes
Licht.
Unsere
Standardprodukte
beziehen
sich
auf
rotes
Licht
mit
660
nm
und
Infrarotlicht
mit
850
nm,
was
bedeutet,
dass
Infrarotlicht
tiefer
in
den
Körper
eindringt
als
rotes
Licht.
Q5.
Wie
oft
und
wie
lange
muss
ich
die
Rotlichttherapie
anwenden?
A:
Dies
hängt
von
der
Erkrankung
ab,
die
Sie
behandeln,
und
dem
Gerät,
das
Sie
verwenden.
Für
die
meisten
Erkrankungen
wird
eine
tägliche
Anwendung
über
mindestens
zwei
Wochen
empfohlen,
gefolgt
von
einer
ein-
oder
zweimal
wöchentlichen
Erhaltungsbehandlung,
15-20
Minuten
Lichttherapie
für
optimale
Ergebnisse



