| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | Negotiable |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | MH-T3000 |
| Verpackungsdetails | Verpackung aus Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MH-T3000 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Verpackungsdetails | Verpackung aus Karton |
| Produktbezeichnung: | 3000w Schmerzlinderung Rotlicht-Therapie-Panel | Frequenzbereich: | 50Hz-60Hz |
| Betriebstemperatur: | -20℃ zu 40℃ | LEDs Qty: | 600 Stück LED |
| Produktgröße: | 1500*395*65MM | Wellenlänge: | 630 nm: 660 nm: 810 nm: 850 nm |
| Zu beleuchten: | Schönheitspflege Rotlicht-Therapie-Panel, 850nm Rotlicht-Therapie-Panel, Schönheitspflege NIR Licht- |
Hohe Strahlungsdichte für den Heimgebrauch Ganzkörper Rotlicht-Therapie-Panel Doppelchips Infrarot 660 850 Schmerzlinderung Schönheitslicht
| Modell | MH-T3000 |
| LED-Typ | 5W LED |
| LEDs QTY | 600 Stück |
| Winkel des Strahls | 60° |
| Helle Farbe | (Hochleistungs-LED) RED+IR) |
| LED-Wellenlänge | Rot 660m IR 850=1:1 |
| Eingangsspannung | 85 bis 265 V 50/60 Hz |
| Produktgröße |
1500*395*65 mm |
Häufig gestellte Fragen
Q1. Was ist LED-Rotlichttherapie?
A: Die LED-Rotlichttherapie ist eine Hautpflegebehandlung, die als Alternative zur von einem Arzt verabreichten Lasertherapie angeboten wird.Die meisten Studien zur Behandlung mit LED-Rotlicht drehen sich um die Behandlung von Akne, Rosacea und seiner Fähigkeit, Falten loszuwerden.
Q2.Wie
wird
LED-Rotlichttherapie
verabreicht?
A:
Die
LED-Rotlichttherapie
kann
sowohl
als
professionelle
Hautpflegeverfahren
in
Arztpraxen
als
auch
zu
Hause
durchgeführt
werden
Einige
Salons
und
Spa
haben
Sonnenbett,
die
mit
roten
Lichtern
für
die
LED-Lichttherapie
ausgestattet
sind.
F3: Wie funktioniert Lichtenergie?
A:
Spezifische
Wellenlängen
von
Lichtenergie,
wenn
sie
richtig
absorbiert
werden,
regulieren
die
gefährdeten
Zellen.Die
Lichtenergie
(Photonen)
wird
von
Photoakzeptoren
in
den
Mitochondrien
absorbiert
und
zur
Bildung
von
Adenosintrifosphat
(ATP)
verwendetDas
produzierte
ATP
stimuliert
dann
verschiedene
Stoffwechselprozesse,
die
zur
Reparatur
und
Regeneration
von
Zell-
und
Gewebebestandteilen
führen
können.
F4.Sollte ich das Licht weiterhin verwenden, wenn ich Ergebnisse sehe?
A: Ja, es bedeutet nicht, dass Ihre Hautzellen fertig sind, sondern nur, dass die Anstrengungen beginnen, etwas zu werden, das Sie sehen oder fühlen können.
F5: Könnten Sie das mit dem Logo und der Verpackung anpassen?
A: Sicher. OEM/ODM LED Therapie Licht ist auch akzeptiert. Und wir akzeptieren die Verpackung nach Bedarf anpassen
F6:
Bieten
Sie
Garantie
für
die
Produkte?
A:
Ja,
wir
bieten
2-5
Jahre
Garantie
für
unsere
Produkte.
F7:
Was
sind
die
Risiken
der
LED-Rotlichttherapie?
A:
Es
hat
sich
gezeigt,
dass
mit
der
Anwendung
der
Rotlichttherapie
nicht
viele
Nebenwirkungen
verbunden
sind.Ärzte
empfehlen,
dass
Menschen
mit
Lichtempfindlichkeit
vorsichtig
sind,
wenn
sie
sich
einer
Rotlichttherapie
unterziehen.



