| Preis | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | Negotiable |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | Bei der Beförderung |
| Verpackungsdetails | 61x27x13 cm 4 Stück in einer Schachtel |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | Bei der Beförderung |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Price | can be negotiated |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram | Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Verpackungsdetails | 61x27x13 cm 4 Stück in einer Schachtel | Produktbezeichnung: | Rotlicht-Therapie-Panel |
| Leistungsfaktor: | ≥0.95 | Zahl: | 120 Stück |
| Betriebstemperatur: | -20℃ zu 40℃ | Spannung: | Wechselstrom 85–265 V, 50–60 Hz |
| Spektrum: | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) | Winkel: | ° 60 |
| Größe: | 480X205X70MM | LED-Lebensdauer: | mehr als 50.000 Stunden |
| Zu beleuchten: | 600W LED Lichttherapie Maschine, 850nm Vollkörper LED Lichttherapie, 660nm Rotlicht Therapie Panel |
Rotlichttherapie:
Die rote Lichttherapie ist eine Hautpflegebehandlung, die als Alternative zur von einem Arzt verabreichten Lasertherapie angeboten wird.RosaceaWährend die Forschung über die Vorteile der Rotlichttherapie noch nicht schlüssig ist,Studien deuten darauf hin, dass konzentriertes rotes Licht von den Mitochondrien in den Zellen aufgenommen wird und die Erzeugung von mehr Kollagen anregt.
Technische Spezifikation
| Modell | MH600W |
| LEDs QTY | 120 Stück |
| LED-Leistung | 600 W |
| Strom abziehen | 170 W |
| Produktgröße | 480X205X70MM |
| Winkel des Strahls | 60° |
| Eingangsspannung | 85 bis 265 V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 40°C |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Wellenlänge | 660/850 |
Kann
ich
ein
Muster
oder
für
LED-Therapie-Licht
bekommen?
A:
Ja,
wir
begrüßen
die
Bestellung
von
Proben,
um
die
Qualität
zu
testen
und
zu
überprüfen.
Was
ist
mit
der
Vorlaufzeit?
A:
Muster
benötigt
3-7
Tage,
Massenbestellung
muss
nach
der
tatsächlichen
Situation.
Q3.
Haben
Sie
ein
MOQ-Limit
für
LED-Therapie-Lichtbestellungen?
A:
Niedriges
MOQ,
1pc
für
die
Probenprüfung
ist
verfügbar
F4:
Wie
versenden
Sie
die
Waren
und
wie
lange
dauert
die
Ankunft?
A:
Wir
versenden
in
der
Regel
per
DHL,
UPS,
FedEx
oder
TNT.
Es
dauert
in
der
Regel
3-5
Tage,
bis
es
ankommt.
Luft-
und
Seeversand
ist
ebenfalls
optional.
F5:
Wie
wird
eine
Bestellung
für
LED-Leuchten
durchgeführt?
A:
Erstens,
lassen
Sie
uns
Ihre
Anforderungen
oder
Anwendung
&
Qty
wissen.
Zweitens
zitieren
wir
nach
Ihren
Anforderungen
oder
unseren
Vorschlägen.Der
Kunde
bestätigt
die
Proben
und
ordnet
die
Einzahlung
für
die
formale
Bestellung
an.Viertens
organisieren
wir
die
Produktion
und
halten
Sie
auf
dem
Laufenden.
F6:
Ist
es
in
Ordnung,
mein
Logo
auf
LED-Lichtprodukte
zu
drucken?
A:
Ja.
Bitte
informieren
Sie
uns
vor
unserer
Produktion
und
bestätigen
Sie
das
Design
zunächst
auf
Basis
unserer
Probe.
F7:
Wie
geht
man
mit
dem
Defekten
um?
A:
Erstens
werden
unsere
Produkte
in
einem
strengen
Qualitätskontrollsystem
hergestellt
und
die
defekte
Rate
ist
weniger
als
0,2%.Wir
schicken
neue
Lichter
mit
neuem
Auftrag
für
kleine
Menge.Für
defekte
Batchprodukte
reparieren
wir
sie
und
senden
sie
Ihnen
zurück
oder
wir
können
die
Lösung
nach
der
realen
Situation
besprechen.
Haben
Sie
CE,
ROHS
und
FCC
Zertifikate?
A:
Unser
Produkt
ist
CE,
RoHS,
FCC
verifiziert.
F9:
Welche
Zahlungsmethode
akzeptieren
Sie?
A:
Jetzt
akzeptieren
wir
PayPal,
T/T
(Bank
Telex
Überweisung).
F10:
Was
ist
Ihre
Verpackung?
A:
Wir
haben
eine
Farbbox
und
Karton.
Willkommen,
wenn
Sie
brauchen.



