| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | Negotiable |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | MH-T400 |
| Verpackungsdetails | Separate Verpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MH-T400 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram | Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Verpackungsdetails | Separate Verpackung | Produktbezeichnung: | rote geführte Lichttherapie 400W |
| LED-Quantität: | 80*5W | Leistung: | 400 W |
| Spannung: | AC110-270V 50-60HZ | Wellenlänge: | 850nm/660nm |
| Größe: | 300*200*30mm | Material: | Aluminiumlegierung |
| Eigenschaft: | Antianging, Schmerzlinderung, Hautspannung |
2 Wellenlängen LED-Therapie 400 W-Gerät zur Schmerzlinderung Nahe-Infrarotlicht 660nm 850nm Rot-LED-Licht-Therapie-Panel
ROTE Lichttherapie:
Es wird nicht nur bei Hautkrankheiten und Infektionen angewendet, denn es kann bei mehreren anderen gesundheitlichen Komplikationen wirksamer sein.Es ist wichtig zu wissen, auf welchen Grundsätzen oder Regeln sich diese Therapie stützt.In den westlichen Ländern wird bei dieser Therapie Infrarotlicht verwendet, das eine größere Wellenlänge und Massenintensität aufweist.Ärzte verwenden diese Therapie hauptsächlich zur Behandlung von Schlafstörungen.Das Prinzip der Rotlichttherapie ist wenig spezifisch, weil sie sich völlig von anderen Farbtherapien unterscheidet, die auf den menschlichen Körper angewendet werden.
Technische Spezifikation:
| Produktbezeichnung | 400w rote Therapielampe |
| Artikel Nr. | MH-T400 |
| LED-Menge | 80*5W |
| Macht | 400 W |
| Winkel des Strahls | 30° |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 40°C |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Wellenlänge | 660nm:850nm=1:1 & Anpassung |
Häufige Fragen:
Q1. Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Professioneller Hersteller von LED-Therapielampen.
Q2.
Können
Sie
ODM
tun,
wie
wir
es
verlangen?
A:
Als
Hersteller
bevorzugen
wir
OEM
und
ODM.
F3:
Wie
lange
dauert
die
Produktion?
A:
1-7
Werktage
für
Musterbestellungen,
je
nach
Lagerbestand;
Hot-Modell
ist
im
Allgemeinen
auf
Lager
und
kann
innerhalb
von
3
Werktagen
geliefert
werden.10-20
Werktage
für
Großbestellungen,
je
nach
Bestellmenge..
Q4.
Wie
gehen
Sie
mit
Qualitätsproblemen
um?
A:
24
Monate
Garantie,
wir
schicken
Ihnen
Assessoren,
um
die
Lampen
zu
reparieren.
F5:
Wie
lange
dauert
es,
bis
die
rote
Lichttherapie
wirkt?
A:
Es
ist
keine
sofortige
Wunderverwandlung,
die
über
Nacht
eintritt,
aber
sie
wird
Ihnen
kontinuierliche
Verbesserungen
bringen,
die
Sie
in
24
Stunden
bis
2
Monaten
sehen
werden.je
nach
Zustand,
die
Schwere
und
die
regelmäßige
Verwendung
des
Lichts.
Q6.
Was
ist
der
Unterschied
zwischen
RED-
und
Near-Infrared-Lichttherapie?
A:
Rote
und
nahe-infrarote
Lichttherapie
sind
genau
die
gleichen,
mit
zwei
Unterschieden:
Rotlicht
ist
sichtbar
und
nahe-infrarotes
Licht
ist
unsichtbar.Nahe-Infrarotlicht
dringt
tiefer
als
rotes
Licht
in
den
Körper
ein.
F7: Wie oft muss ich rote Lichttherapie anwenden?
A: Dies hängt von der Krankheit ab, die Sie behandeln, und von dem Gerät, das Sie verwenden.gefolgt von einem ein- oder zweiwöchigen Wartungsschema.
F8.
Muss
ich
das
Licht
auch
weiterhin
so
oft
benutzen,
wenn
ich
Ergebnisse
sehe?
A:
Ja.
Nur
weil
Sie
Ergebnisse
sehen,
bedeutet
das
nicht,
dass
Ihre
Hautzellen
ihre
Arbeit
getan
haben.Es
ist
nur
so,
dass
die
Ergebnisse
ihrer
Bemühungen
etwas
werden,
das
man
sehen
oder
fühlen
kann.Sie
können
die
Behandlung
fortsetzen,
bis
Sie
Ihr
Ziel
erreicht
haben,
und
dann
können
Sie
mit
einem
wöchentlichen
Wartungsplan
beginnen.
F9.
Wenn
meine
Hautprobleme
gelöst
sind,
darf
ich
das
Licht
nicht
mehr
benutzen?
A:
Wenn
Ihre
Haut
klar
ist
oder
Ihre
feinen
Linien,
Falten
oder
Narben
verringert
oder
sogar
beseitigt
wurden,es
ist
am
besten,
dass
Sie
die
Verwendung
des
Lichts
ein-
oder
zweimal
pro
Woche
als
Teil
einer
regelmäßigen
Wartungspraxis
fortsetzenDies
wird
dazu
beitragen,
dass
die
Vorteile
langfristig
bestehen
bleiben.



