| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | Beibeauty-T300 |
| Verpackungsdetails | 51*21*12CM 4 Stück in einer Box |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | Beibeauty-T300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage |
| Verpackungsdetails | 51*21*12CM 4 Stück in einer Box | Produktbezeichnung | Körper-rote Lichttherapie-Maschine |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Zahl | 60 PCS |
| Spannung | Wechselstrom 85–265 V, 50–60 Hz | Lebensdauer der LED | mehr als 50.000 Stunden |
| Spektrum | 480 nm 630 nm 660 nm 810 nm 830 nm 850 nm 1040 nm | Größe | 400*170*60mm |
| Funktion | Hautverjüngung |
300w Körperpflege Rotlicht Therapielampe 630nm 660nm 810nm 850nm
Bei
der
Rotlichttherapie
geht
es
darum,
Ihnen
zu
helfen,
eine
entspannte
und
komfortable
Lebensweise
zu
erreichen
und
sich
gleichzeitig
auf
die
Optimierung
Ihres
allgemeinen
Wohlbefindens
zu
konzentrieren.Dazu
bieten
wir
Produkte
wie
nicht-blaue
Leseleuchten,
rote
und
nahe
Infrarotlichttherapiegeräte,
Erdungsprodukte
und
Chromotherapiebrillen
an.Wir
konzentrieren
unsere
Bemühungen
darauf,
qualitativ
hochwertige,
erschwingliche
Produkte
auf
den
Markt
zu
bringen,
die
die
Lebensqualität
aller,
die
sie
verwenden,
verbessern.
Schlüsselmerkmale
des
Geräts
zur
Therapie
mit
rotem
Licht:
Parameter
| Lichtquelle | Simumen Doppelkern 5W |
| LED-Menge | 60 Stück |
| Schaltanlage | Doppelsystem |
| Zeitungsfunktion | - Ja, das ist es. |
| Anzahl der Chips in jedem Band eines einzelnen Moduls | Lichtrot: 30 Stück; Fernrot: 30 Stück |
| Tatsächliche Leistung | 90 W ± 5% |
| Eingangsspannung | AC 85-265V50-60HZ |
| Antriebsstromversorgung | Isolierter konstanter Strom |
| Linsenwinkel | 60° |
| Schalenmaterial | aus Legierung, weiße Fliesen |
| Größe | 400*170*60 mm |
| Standardzubehör | Stromkabel, Seil, Augenmaske |


Warum haben Sie uns gewählt?
Schlüssel
eins:
Agent
Chip
für
Taiwan
EPISTAR,
EPILED,
SANANAN,
USA
BRIDGELUX
usw.
Schlüssel
zwei:
LED-Perlen
automatische
saubere
Lichtquelle
Werkstatt
über
20
Jahre
Schlüssel
3:
Starke
FuE
und
technische
Geräte
für
Rotlicht/Laser
&
Blets
Produktionen
seit
10
Jahren
Von
Rohstoffen
bis
hin
zu
Fertiggeräten,
alles
machen
wir
selbst.
So
können
wir
Ihnen
äußerst
stabile
Produkte
und
kostengünstige
Leistungen
und
flexible
Dienstleistungen
anbieten
Verpackungsspezifikation
| Größe der Verpackung für einzelne Erzeugnisse | 51*21*12CM |
| Bruttogewicht einzelner Erzeugnisse (G.W.) | 3.5 kg |
| Nettogewicht des einzelnen Produkts (N.W.) | 2.2 kg |
| Verpackung | 4 PCS/BOX |