| Preis | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | MH-T1500 |
| Verpackungsdetails | Kartonverpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MH-T1500 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Price | can be negotiated |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal | Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage | Verpackungsdetails | Kartonverpackung |
| Produktbezeichnung | 1500W Rotlicht 7 Spektrotherapie-Panel | Frequenzbereich | 50Hz-60Hz |
| Helle Farbe | 5W*300 | LED-Wellenlänge | 480+630+660nm;810+830+850+1060nm |
| Farben | Weiß/schwarz | Merkmal | Gesicht, Schmerzmittel |
7 Spectra 1500W Rotlicht-Therapie-Panel Körperpflege für den häuslichen Gebrauch
Beschreibung:
Wer
benutzt
Infrarotlichttherapie?
Die
Lichttherapie
wird
derzeit
sowohl
in
der
Klinik
als
auch
zu
Hause
angewendet
Die
Lichttherapie
wird
in
der
medizinischen
20
oder
mehr,
um
die
Durchblutung
zu
erhöhen
und
Schmerzen
zu
lindern.
Jahre.
Wie
fühlt
es
sich
an,
wenn
man
Lichttherapie
benutzt?
Wie
oft
kann
die
Lichttherapie
Das
System
wird
mindestens
dreimal
wöchentlich
für
Eine
häufigere
Anwendung
kann
die
Anzahl
der
In
der
Regel
wird
eine
Eine
regelmäßige
Planung
der
Wartungsbehandlungen
trägt
dazu
bei,
die
Verbesserung.
Technische Spezifikation:
| Eingangsspannung | AC85265V |
| Frequenzbereich | 50 Hz bis 60 Hz |
| Nennkraft | 1500 W (60*5W) |
| Wirkliche Macht | 90 W |
| Helle Farbe | (Hochleistungs-LED) RED+IR |
| LED-Wellenlänge |
660:850=1:1 |
| Zertifizierung | CE ROSH FCC ISO |
| Farbe | Weiß |



Die Entzündung ist eine natürliche Immunantwort, die dem Körper hilft, Infektionen zu bekämpfen und beschädigtes Gewebe zu reparieren.die zu verschiedenen Krankheiten und Zuständen beitragenDie rote Lichttherapie hat entzündungshemmende Wirkungen gezeigt, indem sie entzündungshemmende Zytokine unterdrückt und die Freisetzung von entzündungshemmenden Zytokinen fördert.Erleichterung von Entzündungsproblemen.
Wavelengths of red light (wavelength around 600 nanometers) and near-infrared light (wavelength around 800 nanometers) have been tested in multiple clinical trials and found to be safe and effective for eye health and vision protectionMit Hilfe der Lichttherapie haben Menschen mit altersbedingter Makuladegeneration und Glaukom eine deutliche Verbesserung des Sehvermögens beobachtet.und Menschen mit Augenverletzungen heilen schneller und haben weniger Entzündungen
Häufige Fragen:
Kann
ich
eine
Musterbestellung
für
Schönheits-
und
Körperpflegelampen
bekommen?
A:
Ja,
wir
begrüßen
Probenauftrag,
um
die
Qualität
zu
testen
und
zu
überprüfen.
F2: Ist es in Ordnung, mein Logo auf rotem Infrarotlicht zu drucken?
A: Ja. Bitte informieren Sie uns vor unserer Produktion und bestätigen Sie das Design zunächst auf Basis unserer Probe.
Q3.
Haben
Sie
ein
MOQ-Limit
für
Schönheits-
und
Körperpflege-Lichtbestellungen?
A:
Niedriges
MOQ,
1pc
für
die
Probenprüfung
ist
verfügbar
F.
Wie
versenden
Sie
die
Waren
und
wie
lange
dauert
die
Ankunft?
A:
Wir
versenden
in
der
Regel
per
DHL,
UPS,
FedEx
oder
TNT.
Es
dauert
in
der
Regel
3-5
Tage,
bis
es
ankommt.
Luft-
und
Seeversand
ist
ebenfalls
optional.
F6: Bieten Sie Garantie für die Produkte?
A: Ja, wir bieten 2 Jahre Garantie für unsere Produkte ab dem Versanddatum.
F7:
Wie
verfolgt
man
eine
Bestellung
für
rotes
Infrarotlicht?
A:
Zunächst
sollten
Sie
uns
Ihre
Anforderungen
oder
Anwendung
mitteilen.
Zweitens
zitieren
wir
nach
Ihren
Anforderungen
oder
Vorschlägen.
Drittens
bestätigt
der
Kunde
die
Proben
und
stellt
eine
Kaution
für
die
formale
Bestellung
ein.
Viertens
organisieren
wir
die
Massenproduktion.
Fünftens
genehmigt
der
Kunde
die
Qualität
der
Massenbestellung
und
arrangiert
die
Restzahlung.
Sechsten,
wir
organisieren
die
Lieferung
nach
den
Anforderungen
des
Kunden.
Keine
Sorge,
wir
führen
Sie
durch
den
gesamten
Bestellprozess
einschließlich
Zahlung,
Versand
usw.
Finden
Sie
nicht,
was
Sie
suchen?
Kontaktieren
Sie
uns
mit
Ihren
Fragen
oder
Bedenken,
wir
werden
Ihnen
so
schnell
wie
möglich
antworten.



