| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | Beibeauty-600 |
| Verpackungsdaten | 51*21*12CM 4 Stück in einer Box |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | Beibeauty-600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage |
| Verpackungsdaten | 51*21*12CM 4 Stück in einer Box | Name | LED-Rotlichttherapiegerät |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Tatsächliche Leistung in Watt | 1600 W ± 5% |
| Zahl | 120PCS | Spannung | Wechselstrom 85–265 V, 50–60 Hz |
| Lebensdauer der LED | mehr als 50.000 Stunden | Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
600w Körperpflege Rotlicht Therapie Gerät Müdigkeit Behandlung 660nm 850nm 610nm 830nm
Bei
der
roten
Lichttherapie
geht
es
darum,
Ihnen
zu
helfen,
einen
gemütlichen
und
komfortablen
Lebensstil
zu
erreichen
und
sich
gleichzeitig
auf
die
Optimierung
Ihres
allgemeinen
Wohlbefindens
zu
konzentrieren.Dazu
bieten
wir
Produkte
wie
nichtblaue
Leseleuchten,
rote
und
nahe
Infrarotlichttherapiegeräte,
Erdungsprodukte
und
Chromotherapiebrillen
an.Wir
konzentrieren
unsere
Bemühungen
darauf,
hochwertige,
erschwingliche
Produkte
auf
den
Markt
zu
bringen,
die
die
Lebensqualität
aller,
die
sie
verwenden,
verbessern.
Schlüsselmerkmale
des
Geräts
zur
Therapie
mit
rotem
Licht:
Parameter
| Lichtquelle | Simumen Einzelkern 5W |
| LED-Menge | 120 Stück |
| Schaltanlage | Doppelsystem |
| Zeitungsfunktion | - Ja, das ist es. |
| Anzahl der Chips in jedem Band eines einzelnen Moduls | Lichtrot: 60 Stück; Fernrot: 60 Stück |
| Tatsächliche Leistung | 1600 W ± 5% |
| Eingangsspannung | AC 85-265V50-60HZ |
| Antriebsstromversorgung | Isolierter konstanter Strom |
| Linsenwinkel | 60° |
| Schalenmaterial | aus Legierung, weiße Fliesen |
| Größe | 480*205*70 mm |
| Standardzubehör | Stromkabel, Seil, Augenmaske |
Verpackungsspezifikation
| Größe der Verpackung für einzelne Erzeugnisse | 51*21*12CM |
| Bruttogewicht einzelner Erzeugnisse (G.W.) | 3.5 kg |
| Nettogewicht des einzelnen Produkts (N.W.) | 2.2 kg |
| Verpackung | 4 PCS/BOX |
Die
660nm
Wellenlänge
((Rotes
Licht)
Die
660nm-Wellenlänge
dringt
tiefer
als
die
630nm,
die
660nm
reicht
in
das
gesamte
Spektrum
des
Hautgewebes,
um
Heilung
und
Regeneration
zu
fördern.Entzündungen,
Schwellungen
nach
Verletzungen
und
neuropathische
Schmerzen;
verbesserte
Knochenheilung
und
beschleunigte
Wundheilung.
Die
850nm-Wellenlänge
((Nah-Infrarotlicht)
Die
Wellenlänge
des
nahen
Infrarotlichtes
ist
länger
als
die
Wellenlänge
des
roten
Lichts,
zwischen
700
nm
und
1000
nm.die
tiefer
in
das
Gewebe
der
Körperzellen
eindringen
und
durch
Knochen
hindurchgehen
können,
um
bei
der
Heilung
tiefer
Wunden
zu
helfen.,
Muskelschmerzen,
Nervenverletzungen
oder
Gelenkschmerzen;
die
meisten
Menschen
wählen
das
Nahe-Infrarot
zur
Behandlung
dieser.
Was
ist
der
Unterschied
zwischen
Rot
und
NIR?
Die
Wellenlänge
des
roten
Lichts
630-660
ist
ideal,
um
in
die
Hautzellen
und
Talgdrüsen
einzudringen,
sie
fördert
die
Hautstruktur
und
den
Hauttonus.Förderung
der
Kollagenproduktion
und
allgemeine
Verjüngung
der
HautDas
Nahinfrarotlicht
mit
einer
Wellenlänge
von
730
nm
bis
850
nm
dringt
tiefer
in
das
Gewebe
ein,
um
Energie
an
die
Körperzellen
zu
liefern,
und
durch
Knochen,
um
bei
der
Heilung
tiefer
Wunden,
Muskelschmerzen
und
Gelenkschmerzen
zu
helfen.oder
NervenschädenDie
Kombination
mit
dem
Nutzen
beider
ist
daher
eine
beliebte
Option.