| Preis | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | MH-T3000 |
| Verpackungsdaten | Verpackung aus Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MH-T3000 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Price | can be negotiated |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, PAYPAL | Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage | Verpackungsdaten | Verpackung aus Karton |
| Produktbezeichnung | 3000 Watt NiR-LED-Lichttherapie-Panel | Frequenzbereich | 50Hz-60Hz |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu 40℃ | LED-Menge | 600 Stück LED |
| Produktgröße | 1500*395*65MM | Wellenlänge | 630nm:660nm:810nm:850nm=1:1:1:1 |
3000 Watt Rotlichttherapie-Panel 630 660 810 850nm Rotlichttherapie-Gerät
Beschreibung:
Verringerung
der
Entzündungen
Entzündungen
sind
eine
natürliche
Immunreaktion,
die
dem
Körper
hilft,
Infektionen
zu
bekämpfen
und
beschädigte
Gewebe
zu
reparieren.
Chronische Entzündungen können jedoch schädlich für die Gesundheit sein und zu verschiedenen Krankheiten und Zuständen beitragen.Die Rotlichttherapie hat entzündungshemmende Wirkungen gezeigt, indem sie entzündungshemmende Zytokine unterdrückt und die Freisetzung von entzündungshemmenden Zytokinen fördert..
Dies hilft, Entzündungen zu reduzieren und hilft Menschen, die an Entzündungserkrankungen leiden, zu erleichtern.Zelluläre Signalisierung und Genexpression Die Aufnahme von Licht durch Zellen kann Signalwege auslösen, die die Genexpression und Proteinsynthese beeinflussen.
Die Fähigkeit der roten Lichttherapie, die Genexpression zu beeinflussen, kann zu verschiedenen zellulären Reaktionen führen, wie z. B. erhöhte Kollagenproduktion, verbesserte antioxidative Abwehrkräfte und verbessertes Zellüberleben.
Anwendungen
der
Rotlichttherapie
Hautgesundheit
und
Verjüngung
Die
Rotlichttherapie
ist
wegen
ihrer
positiven
Wirkung
auf
die
Hautgesundheit
sehr
beliebt
geworden.
Durch die Anregung der Kollagenproduktion, die Verringerung der Entzündungen und die Förderung der Zellreparatur kann die Rotlichttherapie die Elastizität der Haut verbessern, Falten und feine Linien reduzieren und den Hautton ausgleichen.
Es wurde zur Behandlung von Akne, Psoriasis, Ekzemen und zur Beschleunigung der Wundheilung eingesetzt.
Technische Spezifikation:
| Modell | MH-T3000 |
| LED-Typ | 5W LED |
| LEDs QTY | 600 Stück |
| Winkel des Strahls | 60° |
| Helle Farbe | (Hochleistungs-LED) RED+IR |
| LED-Wellenlänge | 630 nm: 660 nm: 810 nm: 850 nm |
| Eingangsspannung | 85 bis 265 V 50/60 Hz |
| Produktgröße | 1500*395*65 mm |
| Zertifizierung | CE, FCC |


Häufige Fragen:
Kann
ich
eine
Musterbestellung
für
Schönheits-
und
Körperpflegelampen
bekommen?
A:
Ja,
wir
begrüßen
Probenauftrag,
um
die
Qualität
zu
testen
und
zu
überprüfen.
Was
ist
mit
der
Vorlaufzeit?
A:
Muster
benötigt
3-7
Tage,
Massenbestellung
muss
nach
der
tatsächlichen
Situation.
Q3.
Haben
Sie
ein
MOQ-Limit
für
Schönheits-
und
Körperpflege-Lichtbestellungen?
A:
Niedriges
MOQ,
1pc
für
die
Probenprüfung
ist
verfügbar