| Preis | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Nummer des Modells | MH-T1500 |
| Verpackungsdaten | Kartonverpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Nummer des Modells | MH-T1500 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Price | can be negotiated |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal | Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstag | Verpackungsdaten | Kartonverpackung |
| Produktbezeichnung | Infrarot 1500 W Hauttherapie-Instrument | Frequenzbereich | 50Hz-60Hz |
| Helle Farbe | (Hohe Leistung LED) RED+IR | LED-Wellenlänge | Rot 660m IR 850=1:1 |
| Strahlen (mW/cm2) | 115@3 „82@6“ 45@12“ | Merkmal | Bikini/Intim, Beine/Arme |
Led-Panel 1500w Rotlicht-Schönheitstherapie Körper großZeitmessung 660 nm 850 nm
Beschreibung:
Für Hautgewebe wird die Lichtwahrnehmung durch die Zytochrom-C-Oxidase in den Mitochondrien erreicht, die wie Chlorophyll auf den Lichtruf reagieren kann.Menschen können nicht wie Pflanzen Photosynthese durchführenDie Wirkung des Lichts auf die Cytochrom-C-Oxidase ist nicht bedeutungslos, sondern sendet unterschiedliche Signale an die Zellen und verändert so ihre Lebensaktivitäten.
Unter ihnen hat rotes Licht den positivsten Einfluss auf die Hautzellen. Es kann die Aktivität der Zytochrom-C-Oxidase erhöhen, wodurch der Elektronentransfer beschleunigt, die mitochondriale Atmung verbessert,und produziert mehr Adenosintrifosphat (ATP).
Gleichzeitig aktiviert rotes Licht auch Signale zur Proliferation, zum Überleben, zur Reparatur und Regeneration, indem es den Redoxzustand der Zellen verändert und so die Erneuerung des Hautgewebes ermöglicht.
Technische Spezifikation:
| Eingangsspannung | AC85265V |
| Frequenzbereich | 50 Hz bis 60 Hz |
| Nennkraft | 1500 W (60*5W) |
| Wirkliche Macht | 90 W |
| Helle Farbe | (Hochleistungs-LED) RED+IR |
| LED-Wellenlänge | Doppelchip Rot 660m IR 850 = 1:1 |
| Farbe | Weiß |

Häufige Fragen:
Kann
ich
eine
Musterbestellung
für
Schönheits-
und
Körperpflegelampen
bekommen?
A:
Ja,
wir
begrüßen
Probenauftrag,
um
die
Qualität
zu
testen
und
zu
überprüfen.
Was
ist
mit
der
Vorlaufzeit?
A:
Muster
benötigt
3-7
Tage,
Massenbestellung
muss
nach
der
tatsächlichen
Situation.
Q3.
Haben
Sie
ein
MOQ-Limit
für
Schönheits-
und
Körperpflege-Lichtbestellungen?
A:
Niedriges
MOQ,
1pc
für
die
Probenprüfung
ist
verfügbar
F4.
Muss
ich
das
Licht
auch
weiterhin
so
oft
verwenden,
wenn
ich
Ergebnisse
sehe?
A:
Ja.
Nur
weil
Sie
Ergebnisse
sehen,
bedeutet
das
nicht,
dass
Ihre
Hautzellen
ihre
Arbeit
getan
haben.Es
ist
nur
so,
dass
die
Ergebnisse
ihrer
Bemühungen
etwas
werden,
das
man
sehen
und/oder
fühlen
kann.Sie
können
die
Behandlung
fortsetzen,
bis
Sie
Ihr
Ziel
erreicht
haben,
und
dann
können
Sie
mit
einem
wöchentlichen
Wartungsplan
beginnen.
F5.Halte
ich
mit
der
Verwendung
des
Lichts
ab,
sobald
meine
Hautprobleme
behoben
sind?
A:
Wenn
Ihre
Haut
klar
ist
oder
Ihre
feinen
Linien,
Falten
oder
Narben
verringert
oder
sogar
beseitigt
wurden,es
ist
am
besten,
dass
Sie
die
Verwendung
des
Lichts
ein-
oder
zweimal
pro
Woche
als
Teil
einer
regelmäßigen
Wartungspraxis
fortsetzenDies
wird
dazu
beitragen,
dass
die
Vorteile
langfristig
bestehen
bleiben.
Finden Sie nicht, was Sie suchen? Kontaktieren Sie uns mit Ihren Fragen oder Bedenken, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.



