| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 workings day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-300W |
| Verpackendetails | 5pcs/ctn |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-300W |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal | Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag | Verpackendetails | 5pcs/ctn |
| Weitere Bezeichnung | Niedrige Laser-Therapie | Leistung | 300 Watt |
| Farbe | Weiß und Grau | Wasserdicht | Nein |
| Spezielle Technologie | Siebdruck | Gewährleistung | 2 Jahre |
| Winkel | ° 60 | Spektrum | 660nm : 850nm = 1:1 |
Portable 300w Rotlichttherapie Weißgrau Low Level Laser Anti-Aging
Behandlungsrichtlinien
Wir empfehlen, täglich Licht zu benutzen, Lichttherapie ist wie Nahrung für die Zellen.Richtet euer Licht auf den Zielbereich des Körpers oder der Haut, die behandelt werden soll.Behandlungsdauer: 15-30 Minuten pro Tag, mindestens 4 Mal pro Woche.
Erhöhen Sie die natürliche Kollagenproduktion
Verringert Gelenkschmerzen und Entzündungen
Beschleunigt die Wundheilung
Muskeln erholen sich schneller
Hilft, das Haar zu regenerieren
Verbesserung der Schlafqualität
Energie und Immunität erhöhen
Unser rotes Licht-Therapie-Gerät sorgt für starke Schmerzlinderung ohne schädliche Nebenwirkungen.oder teure Operationen, die unzählige Nebenwirkungen haben können, unsere rote Lichttherapie ist eine erschwingliche Möglichkeit, Schmerzen in Ihrer Familie zu lindern.Es kann helfen, Gelenkschmerzen und mehr zu lindern.Gleichzeitig hilft es auch, Müdigkeit und Schmerzen zu lindern.
Technische Spezifikation
| Produktbezeichnung | 300W Rotlichttherapie |
| Macht | 300 Watt |
| Farbe | Weiß und grau |
| Typ | Stehen |
| LED-Nummer | 60 Stück |
| pro LED-Leistung | 5w |
| Lebensdauer der LED | mehr als 50 000 Stunden |
| Zertifizierung | ISO9001 FCC, ROHS, CE |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 40°C |
| Eingangsspannung | 85 bis 265 V |
Häufig gestellte Fragen
Kann
ich
eine
Musterbestellung
für
Schönheits-
und
Körperpflegelampen
bekommen?
A:
Ja,
wir
begrüßen
die
Bestellung
von
Proben,
um
die
Qualität
zu
testen
und
zu
überprüfen.
Q2.
Haben
Sie
ein
MOQ-Limit
für
Schönheits-
und
Körperpflege-Lichtbestellungen?
A:
Niedriges
MOQ,
1pc
für
die
Probenprüfung
ist
verfügbar
F3:
Wie
versenden
Sie
die
Ware
und
wie
lange
dauert
die
Lieferung?
A:
Wir
versenden
in
der
Regel
per
DHL,
UPS,
FedEx
oder
TNT.
Es
dauert
in
der
Regel
3-5
Tage,
bis
es
ankommt.
Luft-
und
Seeversand
ist
ebenfalls
optional.
F4:
Ist
es
in
Ordnung,
mein
Logo
auf
Schönheits-
und
Körperpflegelampen
zu
drucken?
A:
Ja.
Bitte
informieren
Sie
uns
vor
unserer
Produktion
und
bestätigen
Sie
das
Design
zunächst
auf
Basis
unserer
Probe.
F5:
Bieten
Sie
Garantie
für
die
Produkte?
A:
Mit
mehr
als
10
Jahren
Erfahrung
in
der
Herstellung
von
Schönheits-
und
Körperpflege-Licht
sind
wir
voll
und
ganz
zuversichtlich
in
Bezug
auf
unsere
Qualität.und
haben
2
Jahre
Garantie.
F6:
Welche
Zahlungsmethode
akzeptieren
Sie?
A:
Jetzt
akzeptieren
wir
PayPal,
TT
(Bank
Telex
Überweisung),
Western
Union
Zahlung.
F7:
Was
ist
Ihre
Verpackung?
A:
Wir
haben
eine
Farbbox
und
Karton.
Willkommen,
wenn
Sie
brauchen.
Unternehmensprofil



