| Preis | USD660-750/set |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 3-5 days for sample |
| Marke | Anheli |
| Herkunftsort | China |
| Certification | CE, FCC, RoHS, CCC |
| Modellnummer | Ahl-e64 |
| Verpackungsdetails | Standard -Exportieren von Sperrholzfällen für die Probe |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Lieferfähigkeit | 1000 SÄTZE/MONAT |
| Brand Name | Anheli | Modellnummer | Ahl-e64 |
| Certification | CE, FCC, RoHS, CCC | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | USD660-750/set |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Lieferfähigkeit | 1000 SÄTZE/MONAT |
| Lieferzeit | 3-5 Tage für die Probe | Verpackungsdetails | Standard -Exportieren von Sperrholzfällen für die Probe |
| Artikel | Kompaktes Ladekorb | Material | Verzinktes Blech |
| Ladeanschlüsse | 64 | Ladeart | USB |
| Kühlsystem | Lüfter und Lüftungslöcher abkühlen | Sicherheitssystem | Schlösser und Schlüssel |
| Indikatoren | LED-Leuchten |
Transportieren, laden und lagern Sie Geräte im AHL-E64 Smart Charging Cart mit 64 Steckplätzen. Bewegen Sie sich zwischen Klassenzimmern und überfüllten Fluren mit 12,9-Zoll-iPads und Tablets, die ordentlich im kompakten Lade-Trolley verstaut sind.
| Modell | AHL-E64 |
|---|---|
| Größe | 670x500x1320mm |
| Anzahl Steckplätze | 64 |
| Material | Verzinktes Blech, ABS-Kunststoff |
| Anwendung | Klassenzimmer, Bibliothek, Museum, Restaurant, Flughafen, Bahnhof und viele andere öffentliche Orte |
| Chip | USA importiert |
| Eingangsspannung | 100-250V |
| Ausgangsschnittstelle | 5V, 2A; 50/60Hz |
| Merkmal | 8S-Sicherheitsschutzsystem, Leckageschutz |
| Rad | Ultra-leises medizinisches Universalrad |
| Unterstützungssystem | Android, iOS |
| Zertifikat | CCC, CE, FCC, RoHS, ISO |
Unser kompakter Lade-Trolley AHL-E64 ist nach CE, FCC, RoHS, ISO und anderen internationalen Standards zertifiziert. Diese Zertifizierungen machen das Produkt in europäischen Ländern gut angenommen und haben positives Feedback von unseren Kunden erhalten.
Shandong Anheli Electronic Technology Co., Ltd ist ein Unternehmen, das sich seit mehr als 16 Jahren auf verschiedene Lade-Trolleys für Tablets/Laptops spezialisiert hat. Unsere Ladeschränke wurden in mehr als 80 Länder exportiert und erhalten positives Feedback von unseren Kunden. Mit einer Fläche von über 15.000 m² sind wir ein professioneller Hersteller von Bildungsausrüstung mit mehreren Produktionslinien, die im Einklang arbeiten, um die Produktionskapazität zu gewährleisten. Als Fabrik bieten wir OEM/ODM-Dienstleistungen an.



