| Preis | Negotiable |
| MOQ | 2roll-30roll |
| Lieferzeit | 5-8 working days |
| Marke | East Sun |
| Certification | Rohs Reach |
| Modellnummer | ES001TS |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Brand Name | East Sun | Modellnummer | ES001TS |
| Certification | Rohs Reach | Mindestbestellmenge | 2roll-30roll |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Lieferzeit | 5-8 Werktage |
| Farbe | Farbe milchig weiß halbtransparent | Dickenbereich | 0,05 mm - 0,15 mm |
| Breitenbereich | 5mm - 1580mm | Schmelzflussindex | 8±3g/10min |
| Aktivierungstemperatur | 116–150 °C | Anteil | 1,15 ± 0,02 g/cm³ |
Dieses Produkt ES001TS ist ein thermoplastischer, folienartiger Schmelzklebstoff, der Trägerpapier unterstützt und wiederholt erhitzt und plastifiziert werden kann, um zu kleben. Dieser Schmelzklebstoff weist eine ausgezeichnete Haftung auf Textilien, PVC und PC auf. Er ist chemisch reinigungsbeständig und hält Waschgängen bei 40°C stand. Er wird zum Kleben von Kleidung, Schuhen, Accessoires, reflektierenden Materialien, Handtaschen, Gepäck, Stickereien und Handarbeiten verwendet.
Er bietet ein überlegenes taktiles Erlebnis mit guter Haptik und Elastizität, was ihn ideal für Anwendungen macht, bei denen Komfort und Flexibilität entscheidend sind. Darüber hinaus verfügt er über eine ausgezeichnete Kältebeständigkeit, die auch in Umgebungen mit niedrigen Temperaturen eine zuverlässige Leistung gewährleistet. Dies macht ihn zu einer vielseitigen und langlebigen Wahl für eine breite Palette von industriellen und verbraucherorientierten Anwendungen.
| Farbe | Milchig Weiß Halbtransparent |
| Dickenbereich | 0,05 mm - 0,15 mm |
| Breitenbereich | 5 mm - 1580 mm |
| Schmelzbereich | 80-105°C (ISO11357) |
| Schmelzindex | 8±3g/10min |
| Aktivierungstemperatur | 116-150°C |
| Dichte | 1,15±0,02g/cm³ |
| Empfohlene Klebebedingungen | |||
| Erste Laminierung |
|
Zweite Einbringung |
|
| Temperatur der mechanischen Form |
130°C-160°C |
Temperatur der mechanischen Form |
130°C-170°C |
| Zeit |
5-15 Sekunden |
Zeit |
8-25 Sekunden |
| Druck |
0,3-0,6 MPa |
Druck |
0,3-0,6 MPa |
|
Verpackung Verpackt in Kartons Kleine Breiten werden pro Karton für zwei Rollen verpackt Große Breiten werden pro Karton für eine Rolle verpackt Die Rolle ist mit schwarzem Kunststoff versehen. Dies dient dem Schutz der Schmelzklebefolie |
|
|
|
Shenzhen Esun Plastic Products Co.,Ltd. wurde 2007 gegründet und befindet sich in der technologischen Avantgarde der Stadt Shenzhen, China, auf einer Fläche von 10.000 Quadratmetern. Es verfügt über ein professionelles Polymer-Technologieteam unter der Leitung von Master- und PhD-Ingenieuren. Unser Unternehmen ist spezialisiert auf F&E, Produktion und Vertrieb von verschiedenen modifizierten Schmelzklebstoffen, Schmelzklebstoffgranulaten, Schmelzklebefolien, Schmelzklebstoffpulvern, funktionellen Folienbeschichtungen, kryogenen Ultrafeinmahlpulvern und Stanzprodukten.
Das Unternehmen hat die Zertifizierungen ISO9001:2015 für Qualitätsmanagement, ISO 14001:2015 für Umweltmanagement und ISO 45001 für Arbeitsschutzmanagement bestanden und verwendet das zweistufige standardisierte Kombinationsmodell von ERP und ISO9001 zur systematischen Kontrolle aller Aspekte von F&E, eingehenden Materialien, Planung, Produktion und Qualität. Alle Produkte entsprechen Umweltstandards wie RoHS, REACH, Oeko-tex und anderen Umweltstandards, und wir verpflichten uns, eine umweltfreundliche Fabrik zu schaffen. Die Produkte werden in den Bereichen 3C-Elektronik, 5G, neue Energie, medizinische Versorgung, Sportartikel, Gepäck, Kleidung und Schuhe eingesetzt. Unser Unternehmen verfügt über ein multifunktionales Labor für Materialanalysen, thermische Analysen, mechanische Leistungstests und Umweltversuche.
| Zertifizierungen |
|