| Preis | Negotiable |
| MOQ | 20kg |
| Lieferzeit | Shipped in 3-5 days after receive payment |
| Marke | Esun |
| Ursprungsort | China |
| Certification | RoHs, REACH |
| Vorbildliches Number | ES220B |
| Verpackendetails | 20 kg pro Beutel |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal |
| Versorgungsfähigkeit | 7000 kg pro Tag |
| Brand Name | Esun | Vorbildliches Number | ES220B |
| Certification | RoHs, REACH | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 20kg | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal | Versorgungsfähigkeit | 7000 kg pro Tag |
| Lieferfrist | Versand innerhalb von 3-5 Tagen nach Zahlungseingang | Verpackendetails | 20 kg pro Beutel |
| Aussehen | Heißes Schmelzenkleberpulver | Zusammensetzung | Polyurethan |
| Dichte ASTM D-792 | ³ 1.20±0.02 gram/cm | Schmelzpunkt DSC | 95-115 Grad |
| Schmelzfluß Index ASTM D-1238 | 30g±7 g/10min | Härte | 80 ± 3 Ufer a |
Anti-Sublimation
Schwarzes
Pulver
TPU
Warmschmelz-Klebstoffpulver
für
den
DTF-Druckerdruck
Produktbeschreibung
von
Hot-Melt-Klebstoffpulver
Dieses
Produkt
besteht
aus
einem
schwarzen
thermoplastischen
Polyurethanpulverhaltigen,
heißschmelzenden
Klebstoff.
Es
hat
die
besondere
Funktion,
die
Farbwanderung
des
Gewebes
zu
verhindern
(Anti-Sublimation).gute
WiderstandsfähigkeitEs
besitzt
hervorragende
Bindungseigenschaften
an
Textilien.
Physikalische
Eigenschaften
von
Heißschmelz-Klebstoffpulver:
| Eigentum | Kriterium |
| Aussehen | Schwarzes Pulver |
| Zusammensetzung | TPU |
| Dichte ASTM D-792 | 1.2 ± 0,03 g/cm3 |
| Schmelzpunkt DSC | 95 bis 115 °C |
| Härte ASTM D-2240 | 80 ± 3 Ufer A |
| Schmelzindex ASTM D-1238 | 30 ± 7 g/10min |
| Pulvergrößenbereich | 0-80 μm,80-200 μm,150-250 μm |
| Widerstandsfähigkeit gegen Gelbfärbung (Niveau) | / |
Technische
Parameter
für
heißschmelzendes
Klebstoffpulver
|
Verbindungsparameter |
Temperatur | 110 bis 130°C |
| Drücken | 10,5-2,5 kg/cm2 | |
| Zeit | 5 bis 10S | |
| Waschfestigkeit | 40°C | Ausgezeichnet. |
| Waschfestigkeit | 60°C | / |
| Waschfestigkeit | 90°C | / |

Wir
haben
auch
Hot
Melt
Klebstoffpulver
für
die
Wärmeübertragung
Eigenschaften
Tpu-Klebstoffpulver zur Heißschmelze
1Weich und gut elastisch
2Gut viskos.
3. Gute Festigkeit nach dem Waschen, gut Lösungswiderstand
PES-Klebstoffpulver zur Heißschmelze
1. Verwenden Sie ein- oder mehrschichtige Bindungen
2. gute Elastizität
3. Gute Festigkeit nach dem Waschen oder Reinigen
PA-Klebstoffpulver zur Heißschmelze
1Es ist leicht zu schälen.
2. gute Festung nach dem Waschen geeignet für das Waschen bei mehr als 60 Grad,
3. gute Enzymwaschbeständigkeit
Anwendungsbereich
von
Heißschmelz-Klebstoffpulver:
DS225
wird
in
Textilien
und
Bekleidung,
Wärmeübertragungsdruck,
Wärmeübertragungspaste,
Flocking-Paste
und
Bronzing-Paste
verwendet.
Verpackung
des
warmschmelzenden
Klebstoffpulvers:
Verpackung:
25
kg/Tasche.
Lieferdetail:
Versand
innerhalb
von
1-2
Tagen
nach
Zahlung
der
Probe.
Für
Großhandelsbestellungen
3-10
Tage,
abhängig
von
der
Bestellmenge.
Häufig
gestellte
Fragen
F1) Liefern Sie kostenlose Probe? Und wie viele Tage dauert es?
Ja, wir können 0,3-0,5kg kostenlose Probe zur Verfügung stellen, nur müssen Sie die Versandkosten zahlen.
Wir werden die Probe innerhalb von 1-2 arbeiten
Der Transport dauert 3 bis 7 Tage.
Wie lange dauert die Vorlaufzeit?
Zwei bis sieben Tage, abhängig von der Menge. Wir haben fast alle Vorräte.
F3) Wie bezahle ich meine Bestellung?
Wir akzeptieren T/T, Paypal und andere Handelssicherungsbestellungen.