| Preis | Negotiable |
| MOQ | 20kg |
| Lieferzeit | Shipped in 3-5 days after receive payment |
| Marke | Esun |
| Ursprungsort | CHINA |
| Certification | RoHs, REACH |
| Vorbildliches Number | ES220B |
| Verpackendetails | 20kg pro Tasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 7000kg pro Tag |
| Brand Name | Esun | Vorbildliches Number | ES220B |
| Certification | RoHs, REACH | Ursprungsort | CHINA |
| Mindestbestellmenge | 20kg | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal | Versorgungs-Fähigkeit | 7000kg pro Tag |
| Lieferfrist | Versendet in 3-5 Tage nach empfangen Sie Zahlung | Verpackendetails | 20kg pro Tasche |
| Schlüsselwörter | Schwarzes DTF-Pulver | Aussehen | Schwarz |
| Schmelzpunkt DSC | ℃ 95 -115 | Dichte ASTM D-792 | 1,20 g ± 0,02 g/cm³ |
| Schmelzindex ASTM D-1238 | 30gram±7 g/10min | Drücken von Temperatur | 110-130℃ |
Anti-Sublimation
TPU
Heißschmelzpulver
Schwarzes
DTF-Pulver
für
Digitale
Tintenstrahldrucker
Produktbeschreibung
für
Schwarzes
DTF-Pulver
1DS220B
ist
ein
schwarzer
thermoplastischer
Polyurethanpulverhaltiger
Schmelzklebstoff.
2.
DS220B
hat
die
besondere
Funktion,
die
Farbwanderung
(Anti-Sublimation)
des
Gewebes
zu
verhindern;
3Dieses
Pulver
hat
Eigenschaften
wie
ein
weiches
Handgefühl,
eine
ausgezeichnete
Widerstandsfähigkeit,
Dehnbarkeit
und
eine
gute
Verarbeitbarkeit
bei
niedrigen
Temperaturen.
Eigenschaften
von
Schwarz-DTF-Pulver:
|
Eigentum |
Kriterium |
|
Schlüsselwörter |
Dtf Schwarzes Heißschmelz-Klebstoffpulver |
|
Aussehen |
Schwarzes Pulver |
|
Dichte ASTM D-792 |
10,20 ± 0,02 g/cm3 |
|
Schmelzpunkt DSC |
95 bis 115 °C |
|
Härte ASTM D-2240 |
80±3 Ufer A |
|
Schmelzindex ASTM D-1238 |
30 ± 7 g/10min |
|
Pulvergrößenbereich |
80 bis 200 μm, 150 bis 250 μm |
Technische
Parameter
für
schwarzes
DTF-Pulver
|
Verbindungsparameter |
Temperatur |
110 bis 130°C |
|
|
Drücken |
10,5-2,5 kg/cm2 |
|
|
Zeit |
5 bis 10S |
|
Waschfestigkeit |
40°C |
Ausgezeichnet. |
Schwarzes
DTF-Pulver
Anwendung:
ESS220B
wird
für
den
Wärmeübertragungsdruck
von
Textilien,
Bekleidung
und
T-Shirts
verwendet
Schwarzes DTF-Pulver Pulver
Schüttelpulver reinigen
Das kommt nicht so leicht raus.
Weich mit hoher Elastizität
Waschbar
Warum Sie uns wählen
1Wir sind umweltfreundliche Klebstoffunternehmen, um die Umweltverträglichkeit unserer Rohstoffe zu gewährleisten.
2Eigene Fabrik, effiziente technische Ausrüstung, mehrere Produktionslinien
3. Professionelle F & E-Team, setzen Produktion, Forschung und Entwicklung, Vertrieb als eines der neuen Unternehmen
4- Service sorgfältig, kurzer Lieferzyklus
Verpackungsdetails
für
schwarzes
DTF-Pulver:20
kg
pro
Tasche.
Lieferdetail:
Versand
innerhalb
von
3-5
Tagen
nach
Zahlung
der
Probe.
Für
Großhandelsbestellungen
3-10
Tage,
abhängig
von
der
Bestellmenge.
| Verpackung | Innenbeutel aus 20 kg Aluminiumfolie + Kraftpapierbeutel |
| Lagerbedingungen |
In einem kühlen, belüfteten, dunklen, trockenen Raum aufbewahren.
|

Häufig
gestellte
Fragen
F1) Liefern Sie kostenlose Probe? Und wie viele Tage dauert es?
Ja, wir können 0,3-0,5kg kostenlose Probe zur Verfügung stellen, nur müssen Sie die Versandkosten zahlen.
Wir werden die Probe innerhalb von 1-2 arbeiten
Der Transport dauert 3 bis 7 Tage.
Wie lange dauert die Vorlaufzeit?
Zwei bis sieben Tage, abhängig von der Menge. Wir haben fast alle Vorräte.
F3) Wie bezahle ich meine Bestellung?
Wir akzeptieren T/T, Paypal und andere Handelssicherungsbestellungen.