| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 60 |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Certification | ISO | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Lieferfrist | 60 | Typ: | Radsatz |
| Herkunftsort: | China | Material: | Eisen, Stahl, Gray Iron, knötenförmiges Roheisen, Eisen, Stahl |
| Qualität: | HÖHE QUALITät | Verpackung | Kartone, Holzetuis oder entsprechend den Anforderungen der Kunden |
AAR-Standard-Radensatz für Schienenfahrzeuge
760 mm Radsatz
1Zeichnen.
760 mm Rad + 2160 mm Achse
2.Hauptgröße:
| Produktnummer | Die Fahrzeugkennzeichnung ist in der Liste der Fahrzeuge anzugeben. |
| Außendurchmesser des Rades | 760 mm |
| Material für Räder | CL60 |
| Achsellänge | 2160 mm |
| Material der Achse | LZ50 |
| Abstand zwischen den inneren Radflächen | 1353 mm |
3- Wir können anbieten:
| Eisenbahnrad | ||||
| Durchmesser des Gewinns, d/mm | Breite der Felge, l1- Ich weiß nicht. | Abmessung/mm | Gewicht / kg | Achsbelastung/t |
| 650 bis 2000 | 95 bis 160 | Schmalspur, 1000, 1435 | 165 bis 1050 | 12 bis 35 |
| Eisenbahnachse | |||||
| Längen in L/mm | Abstand zwischen zwei Zeitschriftenzentren,L1/mm | Durchmesser des Achsbuchstabes,D1/mm | Durchmesser des Rollstuhls,D2/mm | Durchmesser der Achskarosserie,D3/mm | Alxe-Last/t |
| 2062 bis 2356 | 1905 bis 2007 | 100 bis 180 | 155-241 | 138-215 | 12 bis 35 |
| Schmiedeteile |
FEisenbahnräder und -räder
|
| Material | Die in Absatz 1 genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 geändert. |
| Abmessung | EineNach Ihren Zeichnungen |
| Anwendung | HIndustrieausrüstung |
| Inspektion | Cchemische Zusammensetzung; UT,MT; mechanische Eigenschaften; Abmessungsprüfung |
| Standards | IRS, BS, UIC, AAR, BN, GB, TB/T,Die |
| QC Doc. | CBericht über die chemische Zusammensetzung, Bericht über die mechanischen Eigenschaften, Bericht über die UT-Prüfung, Bericht über die Wärmebehandlung, Bericht über die Abmessungenprüfung. |
| SchmiedenPVerarbeitung | Ich...Schmiederei-Behandlung --- roh Bearbeitung --- UT.MT--- Q+T--- Inspektion--- Veredelungsbearbeitung--- UT.MT--- Verpackung |
| WärmeTWiederbehandlung | Normalisiert / gegrillt / gelöscht / gehärtet |
Maanshan Schmiede von Stahlradrädern
Verpackung und Versand
Maanshan Schmiede von Räderachsen aus Edelstahl



