| Preis | $89 to $170 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| Lieferzeit | 7 working days |
| Marke | NUOYING |
| Herkunftsort | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE, ATEX, SIL |
| Modellnummer | NYRD-901 |
| Verpackungsdetails | Karton, 40 cm × 30 cm × 30 cm |
| Versorgungsfähigkeit | 1000 Stück/monat |
| Brand Name | NUOYING | Modellnummer | NYRD-901 |
| Certification | CE, ATEX, SIL | Herkunftsort | Xi'an, Shaanxi, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück | Price | $89 to $170 /pcs |
| Versorgungsfähigkeit | 1000 Stück/monat | Lieferzeit | 7 Arbeitstage |
| Verpackungsdetails | Karton, 40 cm × 30 cm × 30 cm | Typische Anwendung | Wasser, Flüssigkeiten |
| Messbereich | 5m, 10m, 15m, 20m | Abweichung der Messung | Der Wert der in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführten Stoffe darf nicht überschreit |
| Genauigkeit | ±0,1% bis ±1,5% | Prozessdruck | -0,1 bis 1,0 MPa |
| Stromversorgung | 24VDC ((22V ~ 30V) | Signalausgang | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Umgebungstemperatur | -20℃~+70℃ | Schutzgrad | IP67 |
| Verbindungsmethode | Faden |
China Lieferant Hochwertiges Füllstandmessgerät Radarpegelmesser Flusswasser Radarpegelmesser
NYRD-901 Wasser Radarpegelmesser
Das NYRD901 Frequenzmodulations-FMCW-Radargerät (auch bekannt als Millimeterwellenradar) hat wichtige Anwendungen in der Fernzielerkennung, Fernbildgebung, multispektralen Bildgebung usw. In Umgebungen mit starkem Rauch und Staub, da es ein Millimeterwellenband mit einer höheren Frequenz als das Ku-Band-Radar verwendet. Es kann Ziele erkennen, die kleiner sind als das Mikrowellenradar, und eine genauere Positionierung mit höherer Auflösung und stärkerer Vertraulichkeit erzielen.
NYRD-901 Wasser Radarpegelmesser Technische Parameter
| Typische Anwendung | Wasser, Flüssigkeiten |
| Messbereich | 5m, 10m, 15m, 20m |
| Stromversorgung | 24VDC(22V~30V) |
| Umgebungstemperatur | -20°C~+70°C |
| Signalausgang | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Prozessdruck | -0.1~1.0Mpa |
| Anschlussart | Gewinde |
| Schutzart | IP67 |
Hinweis: Die Produkte können nach Kundenwunsch angepasst werden!
NYRD-901 Wasser Radarpegelmesser Zertifikat
NYRD-901 Wasser Radarpegelmesser Arbeitsbedingungen



