| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-6 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | M-0048 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | M-0048 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 5-6 Arbeitstage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall | Logo | Laser/Druck |
| Erinnerung | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | Körperfarbe | Silber mit mattem |
| Hochladen von Daten | Ja, Unterstützung | Passwort eingerichtet | Ja, Unterstützung |
| USB-Größe | 60*18*9,3mm | Betrieb | Sie werden von der Kommission im Rahmen der Verordnung (EG) Nr. 765/2008 über die Gewährung von staa |
Prismatisches Metall-USB-Flash-Laufwerk Gehäuse OEM-Logo Laser und Druck 2.0 Bestanden H2 Testt
Vorteil:
1. Leicht zu lesen und mit hoher Geschwindigkeit zu lesen
2. Kein Treiber erforderlich, einfach einstecken
3. Keine Stromversorgung erforderlich
4. Unterstützt USB ZIP/HDD-Start
5. Stoßfest, feuchtigkeitsbeständig, lichtbeständig, antimagnetisch
6. Hält Stößen und Schlägen aus einem Fall aus 3 Metern Höhe stand
7. Verwendet A-Klasse-Chip, wiederholt 100.000 Mal gelöscht
8. Kompatibel mit PC, Notebook, Smartphone
Spezifikation des Metall-USB-Flash-Laufwerks
| Artikel-Nr. | M-0048 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Gehäusefarbe | Silber mit matt |
| Material | Metall |
| Logo | Druck oder Laser |
| Größe | 60*18*9,3mm |
| USB-Anschluss | USB 2.0 |
| MOQ | 1 Stück kann Logo lasern |
| Interner Flash | UDP 2.0 |
| Chips Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Chips-Test | Alle H2-Tests bestanden (Graed A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |

| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards für Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Die höchste | Die niedrigste | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0,98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1,98GB) | 1800MB(1,75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3,91GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7,91GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14,4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31,5GB) | 29500MB(28,8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57,6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Anmerkung | |||||||
| 1) Die oben genannten Referenzinhalte, die vom Kunden kopierten Dateien, der genutzte Speicherplatz bestimmt sich nach der Dateigröße des Kunden. | |||||||
| 2) Der akzeptable Verlustbereich beim Vergleichstest (H2) liegt innerhalb von 50KB, die Fehlerrate sollte 5% nicht überschreiten, mehr als fehlerhaft. | |||||||
Der
Flash-Chips-Testprozess
1.
Chips-Test
2. SMT
3. Entnahme
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Formatierung
8. Druck / Laser
9. Montage
10. Kapazitätstest
11. Löschen / QA
12. Verpackung
Bestellleitfaden
1. Formen auswählen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details an uns senden
4. Wir erstellen Angebot und Artwork
5. Preis bestätigt
6. Rechnung senden, unterschrieben und 30% Anzahlung geleistet
7. Muster anfertigen
8. Muster genehmigt
9. Massenproduktion
10. Qualitätskontrolle
11. 70% Restzahlung vor Versand
12. Versand
13. Ware erhalten, Kundendienst
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktionszeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9-10 Tage |
| OEM-Logo auf normalen Formen | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktionszeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material, Form öffnen | |||||
| PVC-Formenöffnung nach Mustern Zeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktionszeit (Tage) | 7-8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Nach Verhandlung |
Häufig gestellte Fragen
F1: Könnten wir eine Probe bestellen, um die Qualität vor der Großbestellung zu testen?
A: Musterbestellung ist akzeptabel. Wir unterstützen den Versand von 1 Stück Muster.
F2: Könnten wir eine gemischte Bestellung aufgeben?
A: Das ist in Ordnung. Sie können mischenGehäusefarbe und Flash-Speicher zur Bestellung, bei großer Menge können wir Ihnen auch helfen, kundenspezifische Farben zu machen.
F3: Könnten wir unser Firmenlogo auf den Produkten haben?
A: Ja, wir bieten Siebdruck, Lasergravur, Heißprägung, Vollfarbdruck usw. an.
F4: Müssen Proben bezahlt werden?
A: Wenn nur Dummy-Muster und Laserlogo und CMYK-Drucklogo, können wir Sie kostenlos unterstützen, Muster zu erstellen.
F5: Könnten wir eine Geschenkbox mit unseren eigenen Ideen entwerfen?
A: Ja, liefern Sie einfach Ihre Ideen; wir können die Verpackung nach Ihren Wünschen gestalten.
F6: Wie lange kann ich die Muster erhalten?
A: Normalerweise können Muster mit normalen Formen, Laser oder CMYK-Druck innerhalb eines Tages für Sie erstellt werden, Siebdruck innerhalb von 2 Tagen.
F7: Welche Testsoftware verwenden Sie für Flash-Chips?
A: Alle USB Flash-Chips sind bestanden die H2 Tests; Alle TF-Karten SD-Karten haben die H2-Tests bestanden.wir versprechen 100% bestandene H2-Software.
F8:
Welche
Zertifizierung
hat
Ihre
Fabrik?
A:
Wir
haben:
CE,
FCC,
ROHS,
REACH
Zertifikat
der
Produkte,
wir
Fabrik
haben
auch
bestanden
die
SGS,
TUV,
HQTS
Audits.
F9: Wie bezahlt man?
A: Zahlung mit T/T Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay, 30% Anzahlung vor der Produktion,70% Restzahlung vor dem Versand.
F10: Wie lange dauert die Produktionszeit?
A: Muster Zeit normalerweise ist 2 Tage, Bulk-Zeiten hängen von der Größe Ihrer Menge abBestellung von 1000 Stück sind 5-7 Tage. Für Muster und PP-Muster können wir Ihnen Fotos zur Genehmigung senden, auch tatsächliche Muster zur Genehmigung.
F11: Wie versendet man?
Für kleine Mengen normalerweise per Express über unseren Express-Spediteur, auch kann Versand über Kunden eigenen Spediteur und eigene Rechnung versenden; große Mengen können per Luftfracht oder Seefracht versendet werden.
F12: Wie lange ist die Garantie?
Alle unsere Produkte haben eine Garantie von einem Jahr nach dem Versand der Ware.



