| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-8 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, CHINA |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | OTG-0033 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | OTG-0033 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, CHINA |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 1000000 |
| Lieferfrist | 5-8 Arbeits-Tage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall | Grelle Art | MINIudp |
| Farbe | Silber | Stecker 1 | Android + USB 2.0 |
| Grelle Marke | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, usw. | Verpackung | Sonderanfertigung / Mehrzwecktasche |
| Logo | Laser oder Druck | Garantie | 1 Jahr |
Metall
OTG
USB-Flash-Laufwerk
Mikro
und
Mini
Upd-Chip
zusammen
gemacht
von
USB
2.0
Vorteile
von
OTG
USB-Stick:
OTG-USBs
sind
gut
für
den
Einsatz
von
Computer
und
Telefon,
diese
Formen
sind
Mikrotelefon
auch
verwenden
können.
Wir
helfen
Kunden,
Daten
kostenlos
hochzuladen.
Alle USB-Sticks stammen von den weltweit führenden Halbleiterlieferanten.
100% volles Gedächtnis und strenge Tests und Inspektionen werden durchgeführt.
Alle USB-Sticks und Speicherkarten stammen aus unserer modernen Fabrik.
Es gibt keinen Zwischenhändler, der Fabrikpreis macht Ihr Geschäft wettbewerbsfähiger.
Wir unterstützen Sie. Perfekter Kundendienst erleichtert Ihnen das Geschäft.
Wir unterstützen Ihr Unternehmen und bekommen gemeinsame Entwicklung, wir unterstützen auch keine MOQ und Proben Massen sehr schnelle Lieferung auch.
Merkmalof OTGUSB-Flashlaufwerk
1. Die Verwendung von USB ist sehr einfach und bequem
Bei Verwendung ohne Fahrer, ohne externe Stromversorgung, Plug-and-play, Live-Plug-in und -Abschluss
2Die größte Eigenschaft der U-Disk ist, dass sie klein und leicht zu tragen ist.
Es kann verwendet werden, um Fotos, Daten und Bilder zu speichern, mit einer Fläche von nur 1 Quadratzentimeter, leicht zu tragen,
geeignet für drahtlose Rechner und mobile Büros, die die Effizienz erheblich verbessern und das menschliche Leben komfortabler machen
3Die U-Disk-Sicherheit ist gut.
Es lässt kaum Wasser oder Staub eindringen und wird nicht zerkratzt.
4.Große Speicherkapazität
Schnelle Einzelheitenof OTGUSB-Flashlaufwerk
| Nummer | Der Ausgang der Ausgabe ist der Ausgang der Ausgabe |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Körperfarbe | Silber |
| Material | Metall |
| Das Logo | Laser, Abdruck. |
| Größe | 35*13*7,5 mm |
| USB-Anschluss | UDP +Android |
| USB-Stick | USB 2.0 und USB 3.0 |
| MOQ | 1pc kann Ihnen helfen, Laser-Logo |
| Marke Chips | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| Bescheinigung | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3,0 20-80 MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +70°C. |
| Speichertemperatur | -50°C bis +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |

| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1- Normen für die Produktionskapazität und die Produktionsgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Der Höchste | Das Minimum | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | Fett | 2MB-6MB | 8 MB bis 15 MB | ||
| 1 GB | 1008MB (etwa 0,98GB) | 950 MB | Fett | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800 MB (etwa 1,75 GB) | Fett | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008 MB (siehe 3.91 GB) | 3800 MB (siehe 3.71 GB) | FAT32-Datenbank | 3.5MB-8MB | 10 MB bis 16 MB | ||
| 8 GB | 8100MB (7,91GB) | 7600MB (7,42GB) | FAT32-Datenbank | 3.5MB-8MB | 12 MB bis 16 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB (etwa 14,4 GB) | FAT32-Datenbank | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 32 GB | 32256MB ((31,5GB) | 29500 MB (zum Beispiel 28,8 GB) | FAT32-Datenbank | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 64 GB | 64512 MB ((63 GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32-Datenbank | 6MB bis 10MB | 12 MB bis 20 MB | 15 MB bis 30 MB | 50 MB bis 80 MB |
| 128 GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10 MB-15 MB | 15 MB bis 20 MB | 20 MB-35 MB | 60 MB bis 90 MB |
| 256 GB | 257000MB (etwa 250 GB) | 236800MB (z.B. 231GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 30 MB bis 40 MB | 70 MB bis 100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 35 MB bis 45 MB | 70 MB bis 100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB (z.B. 940GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 40 MB bis 50 MB | 80 MB bis 100 MB |
| 2- Hinweis. | |||||||
| 1) Vor dem Referenzgehalt, der vom Kunden kopiert wurde, wird der genutzte Speicherplatz nach der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Dokumentvergleichstest (H2) akzeptabler Verlustbereich innerhalb von 50 KB, Fehlerquote sollte 5% nicht überschreiten, mehr als schlecht. | |||||||
USB-Flash-Laufwerke
Produktionszeit
wir
sind
verpflichtet,
die
Periode:
MOQ:
unbegrenzt
Lieferzeit
für
kleine
Bestellungen:
3
Tage
(plus
zwei
Tage
mit
LOGO)
Druckte
LOGO
Mindestbestellmenge:
unbegrenzt
PVC-Form
offen
MOQ:
Normalerweise
die
Massenmenge
weniger
als
2.000
Stück
müssen
USD50
Formenkosten
zahlen
Mehr
als
2.000
Stück
kann
frei
sein
Formen
Gebühr
Menge:1000
-5000
Stück
Lieferzeit:
4-6
Werktage
(mit
LOGO
plus
2
Tage);
Menge:5000
-10000
Stück
Lieferzeit:
6-8
Arbeitstage
(mit
LOGO
plus
3
Tage);
Menge:10000
-30000/Stück
Lieferzeit:15
Werktage
(mit
LOGO
plus
4
Tage)
Mehr
als
50000/Stück
und
mehr
Produktionszeit,
um
die
Zeit
nach
Kundenanforderungen
zu
besprechen.
Über
Lieferzeit
nach
Ihrer
Probe
Bestätigung
und
Erhalt
Ihrer
Anzahlung.
Zertifizierung:ROHS-Zertifikat,
CE-Zertifikat
und
FC-Zertifikat
Verpackung:Normalerweise
verpacken
wir
Polybag,
können
auch
nach
Maßgabe
der
Anfrage
jede
Verpackungskiste
verwenden.
Der
Testprozess
für
Flash-Chips
1.
Chips-Test
2.
SMT
3.
Unkrautwäsche
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2-Prüfung
7.
Format
8Drucken
/
Laser
9Versammeln
Sie
sich.
10.
Testkapazität
11-
Klar
/
QA
12-
Packen.
Anweisung
für
die
Reihenfolge
der
Orte
1Wählen Sie Formen.
2Erinnerung und Quantität bestätigen.
3. OEM-Details an uns senden
4Wir machen ein Angebot und ein Kunstwerk.
5Preis bestätigt.
6- Senden Sie eine Rechnung, unterschrieben und mit 30% Anzahlung.
7Machen Sie eine echte Probe.
8Proben erhalten Genehmigung.
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70% Saldo vor dem Versand
12. Versand
13- Holen Sie sich den Warenverkaufsdienst.