| Preis | Negotiation |
| MOQ | 50 |
| Lieferzeit | 8-10 days. |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | PV-0027 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | PV-0027 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 50 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 8-10 Tage. | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | PVC | berühren | Weiches PVC |
| Grelle Art | PCBA + Metall | USB-Anschluss | USB 2,0 und USB 3,0 |
| Kapazität | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256G | Grelle Prüfung | Alle Durchlauf H2 Prüfung |
| Grelle Marke | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, usw. | Paket | Mehrzwecktasche oder kleiner weißer Kasten |
3D-Bootsformen, maßgeschneidertes PVC-USB-Flash-Laufwerk, 128 GB, 256 GB, Geschenk für Werbung
VorteilvonMaßgeschneiderter USB-Stick:
1. Leicht zu lesen und mit hoher Geschwindigkeit zu lesen
2. Kein Laufwerk erforderlich, nur einstecken
3. Keine Stromversorgung erforderlich
4. Unterstützt den Start von USB ZIP/HDD
5. Stoßfestigkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Lichtbeständigkeit, antimagnetisch
6. Stößen und Stößen aus 3 Metern Höhe standhalten
7. Verwenden Sie einen A-Klasse-Chip, der 100.0000 Mal wiederholt gelöscht werden kann
8. Kompatibel mit PC, Notebook, Smartphone
SpezifikationOf PVC maßgeschneidert gefertigtUSB-Flash-Laufwerk
| Kapazitäten | 256 MB, 512 MB, 1 GB, 2 GB, 4 GB, 8 GB, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Schnittstellentyp | USB2.0/USB3.0 |
| Material | PVC |
| Geschwindigkeit |
Schreibgeschwindigkeit: 3-8 M/s Lesegeschwindigkeit: 12–20 m/s |
| Einfach | Einfach an einen beliebigen USB-Anschluss anschließen |
| Komfortabel | Die stabile Schlaufe unterstützt die meisten Schlüsselringe |
| Praktisch | Kompakte Größe |
| Garantiert | 1 Jahr Garantie |
| Betriebstemperatur | 32°F bis 140°F (0°C bis 60°C) |
| Lagertemperatur | 4°F bis 185°F (-20°C bis 85°C) |
| Betriebssystem | Windows XP, Windows 2000, Windows Vista, Windows 7 oder höher |
| Zubehör | Handbuch, CD-Laufwerk, USB-Kabel, Trageband, Schlüsselring (optional) |
| Datenaufbewahrung | 10 Jahre |
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9-10 Tage |
| OEM-LOGO von Normally Shapes | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material, offene Form | |||||
| Offene Form des PVC-Modells nach Probenzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 7-8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Zu verhandeln |
BesonderheitOFMaßgeschneiderter USB-Stick
1. Die Verwendung von USB ist sehr einfach und bequem
Bei der Verwendung kein Treiber, keine externe Stromversorgung, Plug-and-Play, Live-Ein- und Ausstecken
2. Das größte Merkmal der U-Disk ist, dass sie klein und leicht zu transportieren ist
Es kann zum Speichern von Fotos, Daten und Bildern verwendet werden, hat eine Fläche von nur 1 cm im Quadrat, ist leicht zu transportieren, eignet sich für drahtlose Computer und mobile Büros, was die Effizienz erheblich verbessert und das menschliche Leben komfortabler macht
3. Die Sicherheit der U-Festplatte ist gut
Es lässt kaum Wasser oder Staub eindringen und wird nicht zerkratzt
4. Große Speicherkapazität
OurSDienst
1. Jeder USB-Stick kann auf einer oder beiden Seiten mit einem unterschiedlichen Logo Ihres Unternehmens versehen werden.
2. Laden Sie die Datei vorab auf den USB-Stick und führen Sie sie automatisch aus.
3. Kundenspezifische Form, Farbe und Verpackung. Wenn Sie eine bestimmte Form suchen, senden Sie mir bitte ein Bild.
4. 1 Jahr Herstellergarantie auf defekte Artikel.
5. Wenn während des Gebrauchs ein Problem auftritt, können Sie sich gerne an uns wenden. Wir bieten Ihnen professionellen technischen Support. Wenn der Artikel ausfällt, bieten wir je nach Situation einen Ersatz-/Reparatur-/Rückgabe-/Rückerstattungsservice an.
6. Alle Anfragen und Qualitätsprobleme werden von unserem Kundenservice innerhalb von 24 Stunden bearbeitet.
7. Wir nehmen Ihr Feedback ernst und sind bereit, gemeinsam mit Ihnen eine zufriedenstellende Lösung zu erarbeiten.



