| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 8-10 days. |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | PV-0025 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | PV-0025 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 8-10 Tage. | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Offene Form durch PVC | Logo | gemacht durch offene Form oder Druck |
| Grelle Art | Fallinnere Pcba + des Metalls | USB-Anschluss | Dose hergestellt durch USB 2,0 und USB 3,0 |
| Kapazität | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB | Grelle Prüfung | Alle Durchlauf H2 Prüfung |
| Grelle Marke | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, usw. | Zertifikat | CE/FCC/ROHS |
PVC Auto-Form-USB-Stick mit hoher Geschwindigkeit, 64 GB, 128 GB, 512 GB, 30 MB/S
Vorteil:
USB-Sticks in Autoform, die wir per PVC-Form öffnen. Wir können Kunden unterstützen, Formen für jede PVC-Form zu öffnen.
Sie können mir Ihre klaren Fotos von mehreren Seiten, Designs im PDF-Format und alle Grafikdateien zusenden, alles ist in Ordnung.
Wir können die Grafik innerhalb von zwei Stunden erstellen und unterstützen Sie auch bei dringenden Lieferzeiten.
Alle USB-Sticks stammen von weltweit führenden Halbleiterlieferanten. 100% voller Speicher und strenge Tests und Inspektionen werden durchgeführt.
Alle USB-Sticks und Speicherkarten werden in unserer eigenen modernen Fabrik hergestellt.
Es gibt keine Zwischenhändler, Fabrikpreise machen Ihr Geschäft wettbewerbsfähiger.
Wir unterstützen Sie mit perfektem After-Sales-Service, der Ihr Geschäft erleichtert.
Wir unterstützen Ihr Geschäft und entwickeln uns gemeinsam weiter, wir unterstützen auch keine MOQ und Muster mit sehr schneller Lieferung.
| Artikelnummer | PV-0025 |
| Speicherkapazität | 1 GB/2 GB/4 GB/8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB |
| Gehäusefarbe | Individuell angepasste Formen |
| Material | PVC |
| Logo | Zusammen mit PVC-Form und Druck hergestellt |
| MOQ | 10 Stück können sehr schnell eine Form öffnen |
| Chip-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Chip-Test | Alle H2-Tests bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10 MB/S USB 3.0 10-30 MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3.0 20-80 MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |
| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards für Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Die höchste | Die niedrigste | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0,98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1,98GB) | 1800MB(1,75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3,91GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7,91GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14,4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31,5GB) | 29500MB(28,8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57,6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Anmerkung | |||||||
| 1) Die oben genannten Referenzinhalte, die vom Kunden kopierten Dateien, der genutzte Speicherplatz bestimmt sich nach der Dateigröße des Kunden. | |||||||
| 2) Der akzeptable Verlustbereich beim Vergleichstest (H2) beträgt 50 KB, die Fehlerrate sollte 5 % nicht überschreiten, mehr als fehlerhaft. | |||||||


Bestellleitfaden
1. Formen auswählen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details an uns senden
4. Wir erstellen Angebot und Grafik
5. Preis bestätigt
6. Rechnung senden, unterschreiben und 30 % Anzahlung leisten
7. Muster anfertigen
8. Muster genehmigt
9. Massenproduktion
10. Qualitätskontrolle
11. 70 % Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Warenverkaufsservice erhalten
Der Flash-Chip-Testprozess
1. Chip-Test
2. SMT
3. Entgraten
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Formatieren
8. Drucken / Lasern
9. Montage
10. Kapazität testen
11. Löschen / QA
12. Verpackung
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktionszeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9-10 Tage |
| OEM-LOGO auf normalen Formen | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktionszeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen durch Öffnen von PVC-Formen | |||||
| PVC-Formen-Öffnungszeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktionszeit (Tage) | 7-8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Nach Vereinbarung |
FAQ
F1: Könnten wir eine Probe zur Qualitätsprüfung vor der Großbestellung bestellen?
A: Musterbestellung ist akzeptabel. Wir unterstützen den Versand von 1 Stück Muster.
F2: Könnten wir eine gemischte Bestellung aufgeben?
A: Das ist in Ordnung. Sie können Gehäusefarbe und Flash-Speicher mischen, um eine Bestellung aufzugeben. Bei großer Menge können wir Ihnen auch helfen, kundenspezifische Farben zu erstellen.
F3: Könnten wir unser Firmenlogo auf den Produkten haben?
A: Ja, wir bieten Siebdruck, Lasergravur, Heißprägung, Vollfarbdruck usw. an.
F4: Könnten wir eine Geschenkbox mit unseren eigenen Ideen gestalten?
A: Ja, liefern Sie einfach Ihre Ideen; wir können die Verpackung nach Ihren Wünschen gestalten.
F5: Welche Testsoftware verwenden Sie für Flash-Chips?
A: Alle unsere Flash-Chips haben den H2-Test bestanden; wir versprechen 100 % bestandene H2-Software.
F6:
Welche
Zertifizierung
hat
Ihre
Fabrik?
A:
Wir
haben:
CE,
FCC,
ROHS-Zertifikat,
unsere
Fabrik
hat
auch
SGS-Audit.
F7: Wie bezahlt man?
A: Zahlung per T/T Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay, 30 % Anzahlung vor der Produktion, 70 % Restbetrag vor dem Versand.
F8: Wie lange dauert die Produktionszeit?
A: Musterzeit normalerweise 2 Tage, Großbestellungen hängen von Ihrer Menge ab, basierend auf 1000 Stück sind es 5-7 Tage.
F9: Wie versendet man?
USB wird normalerweise per Express versendet, kann über unseren Spediteur erfolgen, kann aber auch über Ihr eigenes Konto und Ihren eigenen Spediteur versendet werden.



