| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 8-10 days. |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | PV-0023 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | PV-0023 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 8-10 Tage. | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | PVC | Größe | offene Form zu folgen fertigen kundenspezifisch an |
| Grelle Art | PCBA + Metall | USB-Anschluss | USB 2,0 und USB 3,0 |
| Kapazität | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB | Grelle Prüfung | Alle Durchlauf H2 Prüfung |
| IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. | Grelle Marke | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, usw. |
Offene Form eines USB-Flash-Laufwerks in Form einer Druckertintenflasche USB 2.0 und 3.0
Vorteil:
Dies ist eine offene Form für USB-Flash-Laufwerke von Drucker-Tintenflaschen-USB-Formen.
Das Logo des Flaschenkörpers ist sehr schön gestaltet.
Körperfarbe und Details sind originalgetreu.
Sie können mir Ihre klaren Fotos, Ihr Design und Ihre Grafik zusenden. Beide sind in Ordnung.
Wir fertigen das Bildmaterial sehr schnell an, normalerweise werden die Formen innerhalb von zwei Stunden erstellt.
| Artikel-Nr | PV-0023 |
| Speicherkapazität | 1 GB/2 GB/4 GB/8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
| Körperfarbe | Mass angefertigt |
| Material | PVC |
| Logo | Hergestellt zusammen mit PVC-Form und Druck |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück können die Form öffnen |
| Chips-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (Graed A-Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4–10 MB/s. USB 3.0 10–30 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8–15 MB/s, USD 3,0 20–80 MB/s |
| Datenaufbewahrung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw |
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9-10 Tage |
| OEM-LOGO von Normally Shapes | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material, offene Form | |||||
| Offene Form des PVC-Modells nach Probenzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 7-8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Zu verhandeln |
Der Flash-Chip-Testprozess
1. Chips-Test
2. SMT
3. Jäten
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Formatieren
8. Drucken / Lasern
9. Zusammenbauen
10. Testkapazität
11. Klar / Qualitätssicherung
12. Verpackung
Hinweise zur Bestellung
1. Wählen Sie Formen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details senden Sie uns
4. Wir erstellen ein Angebot und eine Vorlage
5. Preis bestätigt
6. Senden Sie die Rechnung unterschrieben und leisten Sie eine Anzahlung von 30 %
7. Machen Sie eine tatsächliche Probe
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70 % Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Holen Sie sich einen Warenverkaufsservice
| Produktkapazitäts- und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards der Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Das Höchste | Das Minimum | Format | USB 2.0-Geschwindigkeit | USB 3.0-Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lektüre | Schreiben | Lektüre | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 8 MB-15 MB | ||
| 1 GB | 1008 MB (0,98 GB) | 950 MB | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB | ||
| 2 GB | 2008 MB (1,98 GB) | 1800 MB (1,75 GB) | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB | ||
| 4 GB | 4008 MB (3,91 GB) | 3800 MB (3,71 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 10 MB-16 MB | ||
| 8 GB | 8100 MB (7,91 GB) | 7600 MB (7,42 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 12 MB-16 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 16 GB | 15360 MB (15 GB) | 14800 MB (14,4 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 32 GB | 32256 MB (31,5 GB) | 29500 MB (28,8 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 64 GB | 64512 MB (63 GB) | 58990 MB (57,6 GB) | FAT32 | 6 MB-10 MB | 12 MB-20 MB | 15 MB-30 MB | 50 MB-80 MB |
| 128 GB | 126976 MB (124 GB) | 118784 MB (116 GB) | FAT32/NTFS | 10 MB-15 MB | 15 MB-20 MB | 20 MB-35 MB | 60 MB-90 MB |
| 256 GB | 257000 MB (250 GB) | 236800 MB (231 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 30 MB-40 MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800 MB (500 GB) | 482400 MB (471 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 35 MB-45 MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600 MB (1000 GB) | 962600 MB (940 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 40 MB-50 MB | 80 MB-100 MB |
| 2.Bemerkung | |||||||
| 1) Oben Referenzinhalt, Kundenkopie-Dateiauftrag, der genutzte Speicherplatz wird entsprechend der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
|
2)
Der
Dokumentenvergleichstest
(H2)
zeigt
einen
akzeptablen
Verlustbereich
von
50
KB,
die
Fehlerquote
sollte
5
%
nicht
überschreiten,
was
mehr
als
schlecht
ist. |
|||||||
Häufig gestellte Fragen
F1: Könnten wir vor der Großbestellung ein Muster zum Testen der Qualität bestellen?
A: Eine Musterbestellung ist akzeptabel. Wir unterstützen den Versand von 1 Stück Muster.
F2: Könnten wir eine gemischte Bestellung aufgeben?
A: Es ist in Ordnung. Sie können Gehäusefarbe und Flash-Speicher mischen, um eine Bestellung aufzugeben. Bei großen Mengen können wir Ihnen auch dabei helfen, individuelle Farben zu erstellen.
F3: Könnten wir unser Firmenlogo auf den Produkten haben?
A: Ja, wir bieten Siebdruck, Lasergravur, Heißprägung, Vollfarbdruck usw. an.
F4: Könnten wir eine Geschenkbox nach unseren eigenen Ideen entwerfen?
A: Ja, liefern Sie einfach Ihre Ideen; Wir können das Paket nach Ihren Wünschen zusammenstellen.
F5: Welche Testsoftware verwenden Ihre Flash-Chips?
A: Alle unsere Flash-Chips haben den H2-Test bestanden; Wir versprechen, dass wir die H2-Software zu 100 % bestanden haben.
F6:
Über
welche
Zertifizierung
verfügt
Ihre
Fabrik?
A:
Wir
haben:
CE-,
FCC-,
ROHS-Zertifikat,
wir
haben
im
Werk
auch
ein
SGS-Audit.
F7: Wie erfolgt die Zahlung?
A: Zur Zahlung verwenden Sie T/T Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay, 30 % Anzahlung vor der Produktion, 70 % Restbetrag vor dem Versand.
F8: Wie lang ist die Produktionszeit?
A: Die Probenzeit beträgt normalerweise 2 Tage, die Massenzeit scheint wie groß für Ihre Menge zu sein, basierend auf 1000 Stück sind es 5-7 Tage.
F9: Wie erfolgt der Versand?
USB-Sticks werden normalerweise per Express verschickt, über unsere Spedition ist auch der Versand auf Ihr eigenes Konto und die Spedition möglich.



