| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-6 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | M-0027 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | M-0027 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 5-6 Arbeitstage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall | Logo | Laser oder Druck |
| Erinnerung | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | Körperfarbe | Silber |
| Hochladen von Daten | Ja, Unterstützung kostenlos | Passwort eingerichtet | Ja, Unterstützung kostenlos |
| USB-Größe | 40,8 * 12 * 4,5 mm | Betrieb | Sie werden von der Kommission im Rahmen der Verordnung (EG) Nr. 765/2008 über die Gewährung von staa |
Niedliche Formen Metall USB-Flash-Laufwerk 2.0 128GB 256GB 20MB/S Graed A Chip
Vorteil:
Dies ist ein sehr schönes USB-Flash-Laufwerk aus Metall in verschiedenen Formen, sehr gutim Geschäft zu verkaufen.
Die Körperfarbe ist Silber, kann aber auch die Körperfarbe individuell anpassen.
Im Inneren befinden sich originale UDP-Chips.
Alle USB-Flash-Laufwerke stammen von weltweit führenden Halbleiterlieferanten.
100% voller Speicher und strenge Tests und Inspektionen werden durchgeführt.
Alle USB-Flash-Laufwerke und Speicherkarten werden in unserer voll ausgestatteten modernen Fabrik hergestellt.
Es gibt keine Zwischenhändler, Fabrikpreise machen Ihr Geschäft wettbewerbsfähiger.
Wir unterstützen Ihr Geschäft und entwickeln uns gemeinsam, wir unterstützen auch keine MOQ und Muster, sehr schnelle Lieferung.
| Artikelnummer | M-0027 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Körperfarbe | Silber / Gold |
| Material | Metall |
| Logo | Druck oder Laser |
| Größe | 40,8 * 12 * 4,5MM |
| USB-Anschluss | USB 2.0 |
| MOQ | 1 Stück kann Laser-Logo |
| Interner Flash | UDP 2.0 |
| Chips Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Chips Test | Alle H2-Tests bestanden (Graed A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |


| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards für Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Die höchste | Die niedrigste | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0,98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1,98GB) | 1800MB(1,75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3,91GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7,91GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14,4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31,5GB) | 29500MB(28,8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57,6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Anmerkung | |||||||
| 1) Die oben genannten Referenzinhalte, die vom Kunden kopierte Datei, der genutzte Speicherplatz bestimmt sich nach der Dateigröße des Kunden. | |||||||
| 2) Der akzeptable Verlustbereich beim Vergleichstest (H2) liegt innerhalb von 50KB, die Fehlerrate sollte 5% nicht überschreiten, mehr als fehlerhaft. | |||||||
Der Flash-Chips-Testprozess
1. Chips Test
2. SMT
3. Ausweiden
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 Test
7. Format
8. Druck / Laser
9. Montage
10. Kapazitätstest
11. Löschen / QA
12. Verpackung
Bestellleitfaden
1. Formen wählen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details an uns senden
4. Wir erstellen Angebot und Artwork
5. Preis bestätigt
6. Rechnung unterschreiben und 30% Anzahlung leisten
7. Tatsächliche Probe erstellen
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. Qualitätskontrolle
11. 70% Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Warenverkaufsservice erhalten
USB-Flash-LaufwerkeProduktionszeit
wir
verpflichten
uns
für
den
Zeitraum:
MOQ:
unbegrenzt
für
normale
Formen
Lieferzeit
für
kleine
Bestellungen:
3
Tage
(plus
zwei
Tage
mit
LOGO)
Mindestbestellmenge
für
bedrucktes
LOGO:
unbegrenzt
PVC-Formöffnungs-MOQ:
Normalerweise muss für eine Großbestellmenge von weniger als 2.000 Stück eine Formkostenpauschale von 50 USD bezahlt werden
Mehr als 2.000 Stück können kostenlos geformt werden
Die
Vorlage
mit
LOGO:
T
/
T
3-4
Tage
nach
Zahlungseingang
Menge:
1000
-5000/Stück
Lieferzeit:
4-6
Werktage
(mit
LOGO
plus
2
Tage);
Menge:
5000
-10000/Stück
Lieferzeit:
6-8
Werktage
(mit
LOGO
plus
3
Tage);
Menge:
10000
-30000/Stück
Lieferzeit:
15
Werktage
(mit
LOGO
plus
4
Tage)
Mehr
als
50000/Stück
und
mehr
Produktionszeit
zur
Besprechung
der
Zeit
gemäß
Kundenanforderungen.
Obige Lieferzeit nach Bestätigung Ihrer Muster und Erhalt Ihrer Anzahlung.
| USB-Disk-Funktionseinstellungen: | |||||
| Betriebssystem | Lesen | Dateiübertragung | Autoplay | USB-Partition | Passwort |
| Windows 7 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 8 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 10 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 11 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows Vista | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows XP | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Linux | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Unix | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Mac OS | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Auto | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Lautsprecher | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| TV | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Projektor | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Mit USB-Maschine | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
Jedes Jahr entwickeln wir ein oder zwei neue Stile, die entweder USB-Gehäuse oder andere Peripherieprodukte sein können. Wir entwickeln weiterhin neue Produkte, damit Kunden mehr Auswahlmöglichkeiten haben.
Im Jahr 2021 haben wir den intelligenten Sensor-Sprayer entwickelt;
Im Jahr 2022 haben wir kabellose Ladegeräte + Aroma-Diffusor-Multifunktionsprodukte entwickelt.
Wir haben eigene Patente für die von uns entwickelten neuen Produkte.
Wenn Sie Ideen zur Entwicklung neuer Produkte haben, können Sie sich gerne an uns wenden.



