| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-6 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | M-0017 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | M-0017 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 5-6 Arbeitstage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall | Logo | Laser oder Druck |
| Erinnerung | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB | Körperfarbe | Silber/Gold |
| Hochladen von Daten | Ja, Unterstützung | Passwort eingerichtet | Ja, Unterstützung |
| USB-Größe | 42*12*5mm | Betrieb | Sie werden von der Kommission im Rahmen der Verordnung (EG) Nr. 765/2008 über die Gewährung von staa |
Metall-USB-Stick 2.0 und 3.0 1GB - 128GB 10MB/S Graed A Chip
Vorteil:
Diese USB-Körperfarbe ist Silber, kann einen Schlüsselring am Loch anbringen.
Im Inneren befinden sich originale UDP-Flash-Chips.
Alle USB-Sticks stammen von weltweit führenden Halbleiterlieferanten.
100% voller Speicher und strenge Tests und Inspektionen werden durchgeführt.
Alle USB-Sticks und Speicherkarten werden in unserer voll ausgestatteten modernen Fabrik hergestellt.
Es gibt keinen Zwischenhändler, Fabrikpreise machen Ihr Geschäft wettbewerbsfähiger.
Wir unterstützen Ihr Geschäft und entwickeln uns gemeinsam, wir unterstützen auch keine MOQ und Muster, sehr schnelle Lieferung.
| Artikel-Nr. | M-0017 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Körperfarbe | Silber |
| Material | Metall |
| Logo | Druck oder Laser |
| Größe | 42*12*5MM |
| USB-Anschluss | USB 2.0 |
| MOQ | 1 Stück kann Logo lasern |
| Interner Flash | UDP 2.0 |
| Chip-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Chip-Test | Alle H2-Tests bestanden (Graed A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |

| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards für Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Die höchste | Die niedrigste | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Anmerkung | |||||||
| 1) Die oben genannten Referenzinhalte, die vom Kunden kopierte Datei, der genutzte Speicherplatz bestimmt sich nach der Dateigröße des Kunden. | |||||||
| 2) Der akzeptable Verlustbereich beim Dokumentenvergleichstest (H2) liegt innerhalb von 50KB, die Fehlerrate sollte 5% nicht überschreiten, mehr als fehlerhaft. | |||||||
Der Flash-Chip-Testprozess
1. Chip-Test
2. SMT
3. Auslesen
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Formatierung
8. Druck / Laser
9. Montage
10. Kapazitätstest
11. Löschen / QA
12. Verpackung
Bestellleitfaden
1. Formen wählen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details an uns senden
4. Wir erstellen ein Angebot und eine Grafik
5. Preis bestätigt
6. Rechnung senden, unterschrieben und 30% Anzahlung geleistet
7. Tatsächliche Muster erstellen
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. Qualitätskontrolle
11. 70% Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Warenverkaufsservice erhalten
USB-SticksProduktionszeit
wir
verpflichten
uns
zur
Frist:
MOQ:
unbegrenzt
für
normale
Formen
Lieferzeit
für
kleine
Bestellungen:
3
Tage
(plus
zwei
Tage
mit
LOGO)
Mindestbestellmenge
für
gedrucktes
LOGO:
unbegrenzt
MOQ für PVC-Formenöffnung:
Normalerweise müssen für Mengen unter 2.000 Stück 50 USD Formkosten bezahlt werden
Über 2.000 Stück können kostenlos geformt werden
Die
Vorlage
mit
LOGO:
T
/
T
3-4
Tage
nach
Zahlungseingang
Menge:
1000
-5000/Stück
Lieferzeit:
4-6
Werktage
(mit
LOGO
plus
2
Tage);
Menge:
5000
-10000/Stück
Lieferzeit:
6-8
Werktage
(mit
LOGO
plus
3
Tage);
Menge:
10000
-30000/Stück
Lieferzeit:
15
Werktage
(mit
LOGO
plus
4
Tage)
Mehr
als
50000/Stück
und
längere
Produktionszeit
nach
Kundenwunsch
zu
besprechen.
Obige Lieferzeiten nach Bestätigung Ihrer Muster und Erhalt Ihrer Anzahlung.
| USB-Disk-Funktionseinstellungen: | |||||
| Betriebssystem | Lesen | Dateiübertragung | Autoplay | USB-Partition | Passwort |
| Windows 7 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 8 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 10 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 11 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows Vista | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows XP | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Linux | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Unix | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Mac OS | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Auto | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Lautsprecher | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| TV | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Projektor | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Mit USB-Maschine | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
So bestellen Sie:
1. Wählen Sie Ihre Stile
Stellen Sie zunächst die Details zu den Produkten sicher, wie z. B. Modell, Farbe, Druckmodus, Verpackung und Menge. Maßgeschneiderte Anfertigungen senden Sie uns bitte Ihre Details (Logo-Dateien bitte in AI).
2. Angebot für Produkte
Wir unterbreiten Ihnen ein Angebot basierend auf Ihren Details, da die Preise für Flash-Chips instabil sind, ist jedes angebotene Preis nur eine Woche gültig, der Preis für die größte Menge kann besprochen werden.
3. Bestellung und Bestätigung
Nachdem Sie den Preis und das Artwork sowie alle Details bestätigt haben, senden wir Ihnen eine Rechnung zur Bestätigung. Nach Bestätigung der Rechnung bitten wir Sie, eine Anzahlung von 30% zu leisten.
4. Musterproduktion
Normalerweise senden wir Ihnen hochauflösende Fotos zur Bestätigung. Sobald Sie die Musterfotos genehmigt haben, können wir mit der Massenproduktion beginnen, und wir geben Ihnen die tatsächliche Lieferzeit für die Massenware nach Genehmigung der Muster.
5. Zahlungsbedingungen
Die Zahlung kann per T/T Banküberweisung, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay erfolgen. 30% Anzahlung nach Auftragsbestätigung und die restlichen 70% vor Versand.
6. Versandbedingungen
Für USB erfolgt der Versand meist per Express. Wenn über unseren Express-Spediteur, geben wir Ihnen die Frachtkosten zum Zeitpunkt des Angebots an. Die Frachtkosten werden zusammen mit der Rechnung an uns überwiesen. Sie können auch Ihr Express-Konto oder Ihren Spediteur verwenden, um den Versand zu veranlassen.
Bei großen Mengen können Sie per Luftfracht oder Seefracht wählen.



