| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-8 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, CHINA |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | OTG-0011 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | OTG-0011 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, CHINA |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 1000000 |
| Lieferfrist | 5-8 Arbeitstage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall + Kunststoff | Größe | 45*12,8*6,8mm |
| Farbe | silber + schwarz / silber + rot usw | Stecker | Android + USB |
| Blitz | MINIudp | Verpackung | Polybag |
| Logo | Laser oder Druck | Garantie | 1 Jahr |
Android
Laser
Logo
OTG
USB-Sticks
Voller
Speicher
Klasse
A
Qualität
Vorteil von
OTG-USB-Sticks
für
Mobiltelefone:
OTG-USB-Sticks
sind
gut
für
die
Verwendung
mit
Computern
und
Telefonen,
diese
Formen
können
von
Android-Telefonen
verwendet
werden.
Der
Android-Teil
kann
von
allen
Telefonen
mit
Android-Anschluss
VERWENDET
werden.
Innen
werden
Mini-UDP
verwendet
Wir
helfen
Kunden
kostenlos
beim
Hochladen
von
Daten
Metall
kann
gut
für
den
Druck
und
das
Lasergravieren
von
Logos
sein,
kann
Lasergravur,
Siebdruck
und
Vollfarbdruck,
UV-Druck.
Vorstellung
von
OTG-USB-Sticks
für
Mobiltelefone:
| Artikel-Nr. | OTG-0011 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Gehäusefarbe | Schwarz, Silber, Weiß, Rot, Blau, Grün, Rot, etc. |
| Material | Metall + Kunststoff |
| Logo | Laser, Druck |
| Größe | 45*12,8*6,8mm |
| USB-Anschluss | USB + Android |
| USB | USB 2.0 und USB 3.0 |
| MOQ | 1 Stück kann Ihnen beim Lasergravieren des Logos helfen |
| Chip-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Chip-Test | Alle H2-Tests bestanden (Graed A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |



Produktionszeit
für
USB-Sticks,
der
wir
uns
verschrieben
haben:
MOQ:
unbegrenzt
Lieferzeit
für
kleine
Bestellungen:
3
Tage
(plus
zwei
Tage
mit
LOGO)
Mindestbestellmenge
für
bedruckte
LOGOS:
unbegrenzt
PVC-Formenöffnung
MOQ:
Normalerweise
müssen
für
Mengen
unter
2.000
Stück
50
USD
Formkosten
bezahlt
werden
Mehr
als
2.000
Stück
können
kostenlos
geformt
werden
Menge:
1000
-5000/Stück
Lieferzeit:
4-6
Werktage
(mit
LOGO
plus
2
Tage);
Menge:
5000
-10000/Stück
Lieferzeit:
6-8
Werktage
(mit
LOGO
plus
3
Tage);
Menge:
10000
-30000/Stück
Lieferzeit:
15
Werktage
(mit
LOGO
plus
4
Tage)
Mehr
als
50000/Stück
und
weitere
Produktionszeit
zur
Besprechung
der
Zeit
gemäß
Kundenanforderungen.
Obige
Lieferzeit
nach
Ihrer
Musterbestätigung
und
Erhalt
Ihrer
Anzahlung.
Zertifizierung:ROHS-Zertifikat,
CE-Zertifikat
und
FC-Zertifikat
Verpackung:Normalerweise
ist
die
Verpackung
eine
Polybeutel,
kann
aber
auch
nach
Kundenwunsch
jede
Verpackungsbox
verwendet
werden.
Der
Flash-Chip-Testprozess
1.
Chip-Test
2.
SMT
3.
Auslesen
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2-Test
7.
Formatieren
8.
Drucken
/
Lasergravur
9.
Montage
10.
Kapazitätstest
11.
Bereinigen
/
QA
12.
Verpackung
Anleitung
zur
Bestellung
1.
Formen
auswählen
2.
Speicher
und
Menge
bestätigen
3.
OEM-Details
an
uns
senden
4.
Wir
erstellen
Angebot
und
Artwork
5.
Preis
bestätigt
6.
Rechnung
unterschreiben
und
30%
Anzahlung
leisten
7.
Tatsächliches
Muster
erstellen
8.
Muster
genehmigt
9.
Massenproduktion
10.
Qualitätskontrolle
11.
70%
Restbetrag
vor
Versand
12.
Versand
13.
Warenverkaufsservice
erhalten
USB-SticksProduktionszeit
wir
verpflichten
uns
zur
Periode:
MOQ:
unbegrenzt
für
normale
Formen
Lieferzeit
für
kleine
Bestellungen:
3
Tage
(plus
zwei
Tage
mit
LOGO)
Mindestbestellmenge
für
bedruckte
LOGOS:
unbegrenzt
PVC-Formenöffnung
MOQ:
Normalerweise
müssen
für
Mengen
unter
2.000
Stück
50
USD
Formkosten
bezahlt
werden
Mehr
als
2.000
Stück
können
kostenlos
geformt
werden
Vorlage
mit
LOGO:
T
/
T
3-4
Tage
nach
Zahlungseingang
Menge:
1000
-5000/Stück
Lieferzeit:
4-6
Werktage
(mit
LOGO
plus
2
Tage);
Menge:
5000
-10000/Stück
Lieferzeit:
6-8
Werktage
(mit
LOGO
plus
3
Tage);
Menge:
10000
-30000/Stück
Lieferzeit:
15
Werktage
(mit
LOGO
plus
4
Tage)
Mehr
als
50000/Stück
und
weitere
Produktionszeit
zur
Besprechung
der
Zeit
gemäß
Kundenanforderungen.
Obige
Lieferzeit
nach
Ihrer
Musterbestätigung
und
Erhalt
Ihrer
Anzahlung.
Verpackung:
Normalerweise
ist
die
Verpackung
ein
Polybeutel
oder
eine
kleine
weiße
Box,
die
weiße
Box
wird
an
die
Produktgröße
angepasst.
Auch
die
Verpackung
kann
nach
Kundenwunsch
individuell
angefertigt
werden.
Zertifizierung:
ROHS-Zertifikat,
CE-Zertifikat
und
FC-Zertifikat
Wir
haben
auch
die
SGS-,
TUV-,
HQTS-usw.
Auditberichte
bestanden.