| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-8 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, CHINA |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | OTG-0008 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | OTG-0008 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, CHINA |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 1000000 |
| Lieferfrist | 5-8 Arbeitstage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall | Größe | 32,3*12,6*6,9mm |
| Farbe | Silber mit mattem | Stecker 1 | Android + USB 2.0 |
| Grelle Marke | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, usw. | IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Logo | Laser oder Druck | Garantie | 1 Jahr |
OTG Android Metall USB Flash-Laufwerk 128 GB Speicher USB Mini UDP Schnellgeschwindigkeit
Vorteil
derHandy
OTG
USB-Stick:
OTG-USBs
sind
gut
für
den
Einsatz
von
Computer
und
Telefon,
diese
Formen
sind
Android-Handy
verwenden
können.
Wir
helfen
Kunden,
Daten
kostenlos
hochzuladen,
wir
können
Kunden-Laser-Logo
kostenlos
unterstützen.
Alle USB-Sticks stammen von den weltweit führenden Halbleiterlieferanten.
100% volles Gedächtnis und strenge Tests und Inspektionen werden durchgeführt.
Alle USB-Sticks und Speicherkarten stammen aus unserer modernen Fabrik.
Es gibt keinen Zwischenhändler, der Fabrikpreis macht Ihr Geschäft wettbewerbsfähiger.
Wir unterstützen Sie. Perfekter Kundendienst erleichtert Ihnen das Geschäft.
Wir unterstützen Ihr Unternehmen und bekommen gemeinsame Entwicklung, wir unterstützen auch keine MOQ und Proben Massen sehr schnelle Lieferung auch.
Spezifikation Mobiltelefon OTG USB-Stick:
| Nummer | Die Ausgabe ist in der Liste aufgeführt. |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Körperfarbe | Silber/Pink/Rot/Blau/Purpur usw. |
| Material | Metall |
| Das Logo | Laser, Abdruck. |
| Größe | 32.3 mal 12.6 mal 6.9mm |
| USB-Anschluss | MINI UDP-Flashchips + Android |
| USB-Stick | USB 2.0 |
| MOQ | 1pc kann Ihnen helfen, Laser-Logo |
| Marke Chips | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| Bescheinigung | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3,0 20-80 MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +70°C. |
| Speichertemperatur | -50°C bis +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |


| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9 bis 10 Tage |
| OEM-LOGO von Normally Shapes | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material mit offener Form | |||||
| PVC-Modell offenen Formen nach Probenzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 7 bis 8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Unterhandelt werden |
Der
Testprozess
für
Flash-Chips
1.
Chips-Test
2.
SMT
3.
Unkrautwäsche
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2-Prüfung
7.
Format
8Drucken
/
Laser
9Versammeln
Sie
sich.
10.
Testkapazität
11-
Klar
/
QA
12-
Packen.
Anweisung
für
die
Reihenfolge
der
Orte
1Wählen Sie Formen.
2Erinnerung und Quantität bestätigen.
3. OEM-Details an uns senden
4Wir machen ein Angebot und ein Kunstwerk.
5Preis bestätigt.
6- Senden Sie eine Rechnung, unterschrieben und mit 30% Anzahlung.
7Machen Sie eine echte Probe.
8Proben erhalten Genehmigung.
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70% Saldo vor dem Versand
12. Versand
13- Holen Sie sich den Warenverkaufsdienst.
USB-SticksProduktionszeit
wDie
Mitgliedstaaten
haben
sich
verpflichtet,
MOQ:
unbegrenzt
für
normale
Formen
Lieferzeit
für
kleine
Bestellungen:
3
Tage
(plus
zwei
Tage
mit
LOGO)
Druckte
LOGO
Mindestbestellmenge:
unbegrenzt
MOQ für PVC-Formen:
Normalerweise müssen die Massenmenge weniger als 2.000 Stück USD50 Formenkosten zahlen
Mehr als 2.000 Stück können kostenlos Form Gebühr sein
Vorlage
mit
LOGO:
T
/
T
3-4
Tage
nach
Zahlung
Menge:
1000
-5000
Stück
Lieferzeit:
4-6
Werktage
(mit
LOGO
plus
2
Tage);
Menge:
5000
-10000
Stück
Lieferzeit:
6-8
Arbeitstage
(mit
LOGO
plus
3
Tage);
Menge:
10000
-30000/Stück
Lieferzeit:
15
Arbeitstage
(mit
LOGO
plus
4
Tage)
Mehr
als
50000/Stück
und
mehr
Produktionszeit,
um
die
Zeit
nach
Kundenanforderungen
zu
besprechen.
Über Lieferzeit nach Ihrer Probe Bestätigung und Erhalt Ihrer Anzahlung.
| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1- Normen für die Produktionskapazität und die Produktionsgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Der Höchste | Das Minimum | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | Fett | 2MB-6MB | 8 MB bis 15 MB | ||
| 1 GB | 1008MB (etwa 0,98GB) | 950 MB | Fett | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800 MB (etwa 1,75 GB) | Fett | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008 MB (siehe 3.91 GB) | 3800 MB (siehe 3.71 GB) | FAT32-Datenbank | 3.5MB-8MB | 10 MB bis 16 MB | ||
| 8 GB | 8100MB (7,91GB) | 7600MB (7,42GB) | FAT32-Datenbank | 3.5MB-8MB | 12 MB bis 16 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB (etwa 14,4 GB) | FAT32-Datenbank | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 32 GB | 32256MB ((31,5GB) | 29500 MB (zum Beispiel 28,8 GB) | FAT32-Datenbank | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 64 GB | 64512 MB ((63 GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32-Datenbank | 6MB bis 10MB | 12 MB bis 20 MB | 15 MB bis 30 MB | 50 MB bis 80 MB |
| 128 GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10 MB-15 MB | 15 MB bis 20 MB | 20 MB-35 MB | 60 MB bis 90 MB |
| 256 GB | 257000MB (etwa 250 GB) | 236800MB (z.B. 231GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 30 MB bis 40 MB | 70 MB bis 100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 35 MB bis 45 MB | 70 MB bis 100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB (z.B. 940GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 40 MB bis 50 MB | 80 MB bis 100 MB |
| 2- Hinweis. | |||||||
| 1) Vor dem Referenzgehalt, der vom Kunden kopiert wurde, wird der genutzte Speicherplatz nach der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Dokumentvergleichstest (H2) akzeptabler Verlustbereich innerhalb von 50 KB, Fehlerquote sollte 5% nicht überschreiten, mehr als schlecht. | |||||||
Spezifikation Mobiltelefon OTG USB-Stick: