| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-8 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, CHINA |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | OTG-0004 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | OTG-0004 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, CHINA |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 1000000 |
| Lieferfrist | 5-8 Arbeitstage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall | Größe | 26,6*12,3mm |
| Farbe | silber / gun schwarz | Stecker 1 | Android + USB 2.0 |
| Grelle Marke | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, usw. | IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Logo | Laser oder Druck | Garantie | 1 Jahr |
Android Otg Metall USB Stick Laser Logo für kostenloses USB + Android
Vorteile
von
USB-Flash-Laufwerk
für
Mobiltelefone:
OTG-USBs
sind
gut
für
den
Einsatz
von
Computer
und
Telefon,
diese
Formen
sind
Android-Handy
verwenden
können.
Die Körperfarbe ist silberne, glänzende Farbe, Druck oder Laser-Logo sind alle sehr schön.
Innerhalb der UDP-Chips sind Original-Flash-Chips, wasserdicht.
Alle USB-Sticks stammen von den weltweit führenden Halbleiterlieferanten.
100% volles Gedächtnis und strenge Tests und Inspektionen werden durchgeführt.
Alle USB-Sticks und Speicherkarten stammen aus unserer modernen Fabrik.
Es gibt keinen Zwischenhändler, der Fabrikpreis macht Ihr Geschäft wettbewerbsfähiger.
Wir unterstützen Sie. Perfekter Kundendienst erleichtert Ihnen das Geschäft.
Wir unterstützen Ihr Unternehmen und bekommen gemeinsame Entwicklung, wir unterstützen auch keine MOQ und Proben Massen sehr schnelle Lieferung auch.
Details zum USB-Stick für Mobiltelefone:
| Nummer | Die Ausgabe ist in Anhang I aufgeführt. |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Körperfarbe | Silberne Matte |
| Material | Metall |
| Das Logo | Laser, Abdruck. |
| Größe | 26.6*12,3 MM |
| USB-Anschluss | UDP-Flashchips + Android |
| USB-Stick | USB 2.0 |
| MOQ | 1pc kann Ihnen helfen, Laser-Logo |
| Marke Chips | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| Bescheinigung | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3,0 20-80 MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +70°C. |
| Speichertemperatur | -50°C bis +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |


| Einstellungen der USB-Funktion: | |||||
| Betriebssystem | Lesen | Dateiübertragung | Autoplay | USB-Partition | Passwort |
| Windows 7 | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. |
| Windows 8 | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. |
| Windows 10 | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. |
| Windows 11 | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. |
| Windows Vista | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. |
| Windows XP | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. |
| Linux | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. |
| Unix | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. |
| Mac-Betriebssystem | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. | - Ja, das ist es. |
| Auto | - Ja, das ist es. | - Nein. | - Nein. | - Nein. | - Nein. |
| Sprecherin | - Ja, das ist es. | - Nein. | - Nein. | - Nein. | - Nein. |
| Fernsehen | - Ja, das ist es. | - Nein. | - Nein. | - Nein. | - Nein. |
| Projektor | - Ja, das ist es. | - Nein. | - Nein. | - Nein. | - Nein. |
| Mit USB-Maschine | - Ja, das ist es. | - Nein. | - Nein. | - Nein. | - Nein. |
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9 bis 10 Tage |
| OEM-LOGO von Normally Shapes | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material mit offener Form | |||||
| PVC-Modell offenen Formen nach Probenzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 7 bis 8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Unterhandelt werden |
Der
Testprozess
für
Flash-Chips
1.
Chips-Test
2.
SMT
3.
Unkrautwäsche
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2-Prüfung
7.
Format
8Drucken
/
Laser
9Versammeln
Sie
sich.
10.
Testkapazität
11-
Klar
/
QA
12-
Packen.
Anweisung
für
die
Reihenfolge
der
Orte
1Wählen Sie Formen.
2Erinnerung und Quantität bestätigen.
3. OEM-Details an uns senden
4Wir machen ein Angebot und ein Kunstwerk.
5Preis bestätigt.
6- Senden Sie eine Rechnung, unterschrieben und mit 30% Anzahlung.
7Machen Sie eine echte Probe.
8Proben erhalten Genehmigung.
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70% Saldo vor dem Versand
12. Versand
13- Holen Sie sich den Warenverkaufsdienst.
Verpackung:
Normalerweise ist die Verpackung Polybag oder kleine weiße Box, die weiße Box entspricht der Produktgröße.
Auch die Verpackung kann nach Maßgabe der kundenspezifischen Anforderung auch die kundenspezifische Verpackungskiste erstellen.
Zertifizierung:
ROHS-Zertifikat, CE-Zertifikat und FC-Zertifikat
Wir haben auch den Prüfbericht von SGS, TUV, HQTS usw. bestanden.
Häufig gestellte Fragen
Q1: Können wir vor der Massenbestellung eine Probe zum Testen der Qualität bestellen?
A: Die Bestellung von Proben ist akzeptabel. Wir unterstützen die Versendung von 1 Stück Proben.
F2: Können wir eine gemischte Bestellung aufgeben?
A: Es ist okay. Sie können Körperfarbe und Flash-Speicher mischen, um Bestellung zu machen, wenn große Menge können wir Ihnen helfen, auch angepasste Farbe zu machen.
Q3: Können wir unser Firmenlogo auf den Produkten haben?
A: Ja, wir bieten Screen Printing, Laser-Gravur, Hot Stamping, Vollfarbdruck usw. an.
F4: Können wir eine Geschenkbox mit unseren eigenen Ideen entwerfen?
A: Ja, liefern Sie einfach Ihre Ideen, wir können das Paket nach Ihren Wünschen herstellen.
F5: Welche Testsoftware verwenden Sie für Flash-Chips?
A: Alle unsere Flash-Chips haben den H2-Test bestanden; wir versprechen, dass 100% die H2-Software bestanden haben.
F6:
Welche
Zertifizierung
hat
Ihre
Fabrik?
A:
Wir
haben:
CE,
FCC,
ROHS-Zertifikat,
wir
Fabrik
haben
auch
SGS-Audit.
F7: Wie zahlen Sie?
A: Bezahlung mit T/T Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay, 30% Anzahlung vor der Produktion, 70% Guthaben vor der Lieferung.
F8: Wie lange dauert die Produktionszeit?
A: Die Probenzeit beträgt normalerweise 2 Tage, die Massenzeiten sind wie groß für Ihre Menge, basierend auf 1000pc sind 5-7 Tage.
F9: Wie geht es mit dem Versand?
USB sind normalerweise per Express zu senden, kann über unsere Weiterleitung auch kann Versand auf eigene Rechnung und Weiterleitung auch.