| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-8 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, CHINA |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | OTG-0003 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | OTG-0003 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, CHINA |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 1000000 |
| Lieferfrist | 5-8 Arbeitstage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall + Kunststoff | Größe | 69,8*16,9*8mm |
| Farbe | blau, rot, weiß, schwarz, grün, silber | Stecker 1 | Android + USB 2.0 und USB 3.0 |
| Stecker 2 | iPhone + USB 2.0 und USB 3.0 | Verpackung | Sonderanfertigung / Mehrzwecktasche |
| Logo | kundenspezifisches Logo Lasers oder des Druckes | Garantie | 1 Jahr |
Metal OTG USB 256GB 2.0 3.0 USB Stick OTG USB Flash-Laufwerk Für Android Telefon
Vorteil
derHandy
OTG
USB-Stick:
OTG-USBs
sind
gut
für
den
Einsatz
von
Computer
und
Telefon,
diese
Formen
sind
Android-Handy
verwenden
können.
Das
Android-Teil
kann
von
Typ
C
angepasst
werden,
und
das
iPhone
auch,
je
nach
Ihrer
Anfrage.
Wir
helfen
Kunden,
Daten
kostenlos
hochzuladen.
Auch
haben
USB
2.0
und
3.0
können
verwenden.
Metall
kann
gut
für
Druck
und
Laser-Logo,
kann
Laser-Logo,
Bildschirmdruck
und
Vollfarbdruck,
UV-Druck
tun.
Schnell Details des Mobiltelefons OTG USB-Flash-Laufwerk:
| Nummer | Die Ausgabe ist in der Fassung der Verordnung (EG) Nr. |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Körperfarbe | Schwarz, Silber, Weiß, Rot, Blau, Grün, Rot usw. |
| Material | Metall + Kunststoff |
| Das Logo | Laser, Abdruck. |
| Größe | 69.8*16.9*8mm |
| USB-Anschluss | USB + Android |
| USB-Stick | USB 2.0 und USB 3.0 |
| MOQ | 1pc kann Ihnen helfen, Laser-Logo |
| Marke Chips | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| Bescheinigung | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3,0 20-80 MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +70°C. |
| Speichertemperatur | -50°C bis +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |

USB-Flash-Laufwerke
Produktionszeit
wir
sind
verpflichtet,
die
Periode:
MOQ:
unbegrenzt
Lieferzeit
für
kleine
Bestellungen:
3
Tage
(plus
zwei
Tage
mit
LOGO)
Druckte
LOGO
Mindestbestellmenge:
unbegrenzt
PVC-Form
offen
MOQ:
Normalerweise
die
Massenmenge
weniger
als
2.000
Stück
müssen
USD50
Formenkosten
zahlen
Mehr
als
2.000
Stück
kann
frei
sein
Formen
Gebühr
Menge:1000
-5000
Stück
Lieferzeit:
4-6
Werktage
(mit
LOGO
plus
2
Tage);
Menge:5000
-10000
Stück
Lieferzeit:
6-8
Arbeitstage
(mit
LOGO
plus
3
Tage);
Menge:10000
-30000/Stück
Lieferzeit:15
Werktage
(mit
LOGO
plus
4
Tage)
Mehr
als
50000/Stück
und
mehr
Produktionszeit,
um
die
Zeit
nach
Kundenanforderungen
zu
besprechen.
Über
Lieferzeit
nach
Ihrer
Probe
Bestätigung
und
Erhalt
Ihrer
Anzahlung.
Zertifizierung:ROHS-Zertifikat,
CE-Zertifikat
und
FC-Zertifikat
Verpackung:Normalerweise
verpacken
wir
Polybag,
können
auch
nach
Maßgabe
der
Anfrage
jede
Verpackungskiste
verwenden.
Der
Testprozess
für
Flash-Chips
1.
Chips-Test
2.
SMT
3.
Unkrautwäsche
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2-Prüfung
7.
Format
8Drucken
/
Laser
9Versammeln
Sie
sich.
10.
Testkapazität
11-
Klar
/
QA
12-
Packen.
Anweisung
für
die
Reihenfolge
der
Orte
1Wählen Sie Formen.
2Erinnerung und Quantität bestätigen.
3. OEM-Details an uns senden
4Wir machen ein Angebot und ein Kunstwerk.
5Preis bestätigt.
6- Senden Sie eine Rechnung, unterschrieben und mit 30% Anzahlung.
7Machen Sie eine echte Probe.
8Proben erhalten Genehmigung.
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70% Saldo vor dem Versand
12. Versand
13- Holen Sie sich den Warenverkaufsdienst.
Häufig
gestellte
Fragen
Q1:
Können
wir
vor
der
Massenbestellung
eine
Probe
zum
Testen
der
Qualität
bestellen?
A:
Die
Bestellung
von
Proben
ist
akzeptabel.
Wir
unterstützen
die
Versendung
von
1
Stück
Proben.
F2:
Können
wir
eine
gemischte
Bestellung
aufgeben?
A:
Es
ist
okay.
Sie
können
Körperfarbe
und
Flash-Speicher
mischen,
um
Bestellung
zu
machen,
wenn
große
Menge
können
wir
Ihnen
helfen,
auch
angepasste
Farbe
zu
machen.
Q3:
Können
wir
unser
Firmenlogo
auf
den
Produkten
haben?
A:
Ja,
wir
bieten
Screen
Printing,
Laser-Gravur,
Hot
Stamping,
Vollfarbdruck
usw.
an.
F4:
Können
wir
eine
Geschenkbox
mit
unseren
eigenen
Ideen
entwerfen?
A:
Ja,
liefern
Sie
einfach
Ihre
Ideen,
wir
können
das
Paket
nach
Ihren
Wünschen
herstellen.
F5:
Welche
Testsoftware
verwenden
Sie
für
Flash-Chips?
A:
Alle
unsere
Flash-Chips
haben
den
H2-Test
bestanden;
wir
versprechen,
dass
100%
die
H2-Software
bestanden
haben.
F6:
Welche
Zertifizierung
hat
Ihre
Fabrik?
A:
Wir
haben:
CE,
FCC,
ROHS
Zertifikat,
wir
haben
Fabrik
auch
SGS-Audit.
F7:
Wie
zahlen
Sie?
A:
Bezahlung
mit
T/T
Bank,
Bargeld,
West
Union,
PAYPAL
und
Alipay,
30%
Anzahlung
vor
der
Produktion,
70%
Guthaben
vor
der
Lieferung.
F8:
Wie
lange
dauert
die
Produktionszeit?
A:
Die
Probenzeit
beträgt
normalerweise
2
Tage,
die
Massenzeiten
sind
wie
groß
für
Ihre
Menge,
basierend
auf
1000pc
sind
5-7
Tage.
F9:
Wie
geht
es
mit
dem
Versand?
USB
sind
normalerweise
per
Express
zu
senden,
kann
über
unsere
Weiterleitung
auch
kann
Versand
auf
eigene
Rechnung
und
Weiterleitung
auch.