| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-8 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Modellnummer | OTG-0098 |
| Verpackungsdetails | Polybag |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Modellnummer | OTG-0098 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Lieferfähigkeit | 1000000 |
| Lieferzeit | 5-8 Werktage | Verpackungsdetails | Polybag |
| Material | Metall + Plastaic | Größe | 67,3 * 17,8 * 8,2 mm |
| Farbe | Silber mit mattem | USB-Teil | USB 2,0 und USB 3,0 |
| Grell innerhalb | TF-Karte | IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Logo | Laser oder Druck | Garantie | 1 Jahr |
Gun Black Metal USB-Flash-Laufwerk mit Typ-C-Anschluss, entspricht den Kundenwünschen. Metallgehäuse kann Laserlogo enthalten
Vorteilvon
Mobiltelefonen,
iPhones,
OTG-USB-Sticks:
OTG-USB
eignen
sich
gut
für
die
Verwendung
mit
Computer
und
Telefon.
Diese
Formen
sind
für
Android-Telefone
und
iPhones
geeignet.
Das
2-in-1-USB-Flash-Laufwerk
ist
gut
zu
verwenden.
Der USB-Anschluss kann gut für die Verwendung mit einem Computer verwendet werden.
Port C eignet sich auch für die Verwendung mit Telefonen und Typ-C-Computern.
Kostenloses Hochladen von Daten.
Wir
helfen
Kunden
beim
kostenlosen
Hochladen
von
Daten
und
können
das
Laserlogo
des
Kunden
kostenlos
unterstützen.
Einführung von Mobiltelefonen, iPhones und OTG-USB-Flash-Laufwerken:
| Artikel-Nr | OTG-0098 |
| Speicherkapazität | 1 GB/2 GB/4 GB/8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB/512 GB |
| Körperfarbe | Pistolenschwarz mit Matt |
| Material | Metall |
| Logo | Laser, Drucken |
| Größe | 67,3 * 17,8 * 8,2 mm |
| USB-Anschluss | USB + Android + iPhone |
| USB | USB 2.0 und USB 3.0 |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück kann Ihnen beim Lasern Ihres Logos helfen |
| Inside Flash | TF-Karte Klasse 10 |
| Chips-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (Graed A-Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4–10 MB/s. USB 3.0 10–30 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8–15 MB/s, USD 3,0 20–80 MB/s |
| Datenaufbewahrung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw |
| Produktkapazitäts- und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards der Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Das Höchste | Das Minimum | Format | USB 2.0-Geschwindigkeit | USB 3.0-Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lektüre | Schreiben | Lektüre | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB |
|
|
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB |
|
|
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB |
|
|
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 8 MB-15 MB |
|
|
| 1 GB | 1008 MB (0,98 GB) | 950 MB | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB |
|
|
| 2 GB | 2008 MB (1,98 GB) | 1800 MB (1,75 GB) | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB |
|
|
| 4 GB | 4008 MB (3,91 GB) | 3800 MB (3,71 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 10 MB-16 MB |
|
|
| 8 GB | 8100 MB (7,91 GB) | 7600 MB (7,42 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 12 MB-16 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 16 GB | 15360 MB (15 GB) | 14800 MB (14,4 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 32 GB | 32256 MB (31,5 GB) | 29500 MB (28,8 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 64 GB | 64512 MB (63 GB) | 58990 MB (57,6 GB) | FAT32 | 6 MB-10 MB | 12 MB-20 MB | 15 MB-30 MB | 50 MB-80 MB |
| 128 GB | 126976 MB (124 GB) | 118784 MB (116 GB) | FAT32/NTFS | 10 MB-15 MB | 15 MB-20 MB | 20 MB-35 MB | 60 MB-90 MB |
| 256 GB | 257000 MB (250 GB) | 236800 MB (231 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 30 MB-40 MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800 MB (500 GB) | 482400 MB (471 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 35 MB-45 MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600 MB (1000 GB) | 962600 MB (940 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 40 MB-50 MB | 80 MB-100 MB |
| 2.Bemerkung | |||||||
| 1) Oben Referenzinhalt, Kundenkopie-Dateiauftrag, der genutzte Speicherplatz wird entsprechend der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Der Dokumentenvergleichstest (H2) zeigt einen akzeptablen Verlustbereich von 50 KB, die Fehlerquote sollte 5 % nicht überschreiten, was mehr als schlecht ist. | |||||||
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9-10 Tage |
| OEM-LOGO von Normally Shapes | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material, offene Form | |||||
| Offene Form des PVC-Modells nach Probenzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 7-8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Zu verhandeln |
Der
Flash-Chip-Testprozess
1.
Chips-Test
2.
SMT
3.
Jäten
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2-Test
7.
Formatieren
8.
Drucken
/
Lasern
9.
Zusammenbauen
10.
Testkapazität
11.
Klar
/
Qualitätssicherung
12.
Verpackung
Hinweise
zur
Bestellung
1. Wählen Sie Formen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details senden Sie uns
4. Wir erstellen ein Angebot und eine Vorlage
5. Preis bestätigt
6. Senden Sie die Rechnung unterschrieben und leisten Sie eine Anzahlung von 30 %
7. Machen Sie eine tatsächliche Probe
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70 % Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Holen Sie sich einen Warenverkaufsservice
Häufig
gestellte
Fragen
F1:
Könnten
wir
vor
der
Großbestellung
ein
Muster
zum
Testen
der
Qualität
bestellen?
A:
Eine
Musterbestellung
ist
akzeptabel.
Wir
unterstützen
den
Versand
von
1
Stück
Muster.
F2:
Könnten
wir
eine
gemischte
Bestellung
aufgeben?
A:
Es
ist
in
Ordnung.
Sie
können
Gehäusefarbe
und
Flash-Speicher
mischen,
um
eine
Bestellung
aufzugeben.
Bei
großen
Mengen
können
wir
Ihnen
auch
dabei
helfen,
individuelle
Farben
zu
erstellen.
F3:
Könnten
wir
unser
Firmenlogo
auf
den
Produkten
haben?
A:
Ja,
wir
bieten
Siebdruck,
Lasergravur,
Heißprägung,
Vollfarbdruck
usw.
an.
F4:
Könnten
wir
eine
Geschenkbox
nach
unseren
eigenen
Ideen
entwerfen?
A:
Ja,
liefern
Sie
einfach
Ihre
Ideen;
Wir
können
das
Paket
nach
Ihren
Wünschen
zusammenstellen.
F5:
Welche
Testsoftware
verwenden
Ihre
Flash-Chips?
A:
Alle
unsere
Flash-Chips
haben
den
H2-Test
bestanden;
Wir
versprechen,
dass
wir
die
H2-Software
zu
100
%
bestanden
haben.
F6:
Über
welche
Zertifizierung
verfügt
Ihre
Fabrik?
A:
Wir
haben:
CE-,
FCC-,
ROHS-Zertifikat,
wir
haben
im
Werk
auch
ein
SGS-Audit.
F7:
Wie
erfolgt
die
Zahlung?
A:
Zur
Zahlung
verwenden
Sie
T/T
Bank,
Bargeld,
West
Union,
PAYPAL
und
Alipay,
30
%
Anzahlung
vor
der
Produktion,
70
%
Restbetrag
vor
dem
Versand.
F8:
Wie
lang
ist
die
Produktionszeit?
A:
Die
Probenzeit
beträgt
normalerweise
2
Tage,
die
Massenzeit
scheint
wie
groß
für
Ihre
Menge
zu
sein,
basierend
auf
1000
Stück
sind
es
5-7
Tage.
F9:
Wie
erfolgt
der
Versand?
USB-Sticks
werden
normalerweise
per
Express
verschickt,
über
unsere
Spedition
ist
auch
der
Versand
auf
Ihr
eigenes
Konto
und
die
Spedition
möglich.