| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-8 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Modellnummer | OTG-0091 |
| Verpackungsdetails | Polybag |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Modellnummer | OTG-0091 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Lieferfähigkeit | 1000000 |
| Lieferzeit | 5-8 Werktage | Verpackungsdetails | Polybag |
| Material | Metall | Größe | 58*21,4*9,7mm |
| Farbe | Silber und Schwarz, beide Farben | USB-Teil | USB 2,0 und USB 3,0 |
| Grell innerhalb | TF-Karte | IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Logo | Laser oder Druck | Garantie | 1 Jahr |
Alle bestanden H2 USB + Typ C USB-Flash-Laufwerk kann OEM-Logo ein USB-Gehäuse
BesonderheitOFTyp-C-USB:
OTG-USB
eignen
sich
gut
für
die
Verwendung
mit
Computer
und
Telefon,
diese
Formen
werden
von
Typ
C
verwendet.
Wir helfen Kunden beim kostenlosen Hochladen von Daten und können das Laserlogo des Kunden kostenlos unterstützen.
Die Verwendung von USB ist sehr einfach und bequem
Bei der Verwendung kein Treiber, keine externe Stromversorgung, Plug-and-Play, Live-Ein- und Ausstecken
Das größte Merkmal der U-Disk ist, dass sie klein und leicht zu transportieren ist
Es kann zum Speichern von Fotos, Daten und Bildern verwendet werden, mit einer Fläche von nur 1 cm im Quadrat, leicht zu tragen,
Geeignet für drahtloses Computing und mobiles Büro, wodurch die Effizienz erheblich verbessert und das menschliche Leben komfortabler wird
Kurze
Details
zum
Typ-C-USB-Flash-Laufwerk:
| Artikel-Nr | OTG-0091 |
| Speicherkapazität | 1 GB/2 GB/4 GB/8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB/512 GB |
| Körperfarbe | Silber und Schwarz in zwei Farben |
| Material | Metall |
| Logo | Laser, Drucken |
| Größe | 58*21,4*9,7mm |
| USB-Anschluss | USB + TYP C |
| USB | USB 2.0 und USB 3.0 |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück kann Ihnen beim Lasern Ihres Logos helfen |
| Inside Flash | PCBA |
| Chips-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (Graed A-Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4–10 MB/s. USB 3.0 10–30 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8–15 MB/s, USD 3,0 20–80 MB/s |
| Datenaufbewahrung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw |
| Produktkapazitäts- und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards der Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Das Höchste | Das Minimum | Format | USB 2.0-Geschwindigkeit | USB 3.0-Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lektüre | Schreiben | Lektüre | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB |
|
|
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB |
|
|
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB |
|
|
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 8 MB-15 MB |
|
|
| 1 GB | 1008 MB (0,98 GB) | 950 MB | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB |
|
|
| 2 GB | 2008 MB (1,98 GB) | 1800 MB (1,75 GB) | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB |
|
|
| 4 GB | 4008 MB (3,91 GB) | 3800 MB (3,71 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 10 MB-16 MB |
|
|
| 8 GB | 8100 MB (7,91 GB) | 7600 MB (7,42 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 12 MB-16 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 16 GB | 15360 MB (15 GB) | 14800 MB (14,4 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 32 GB | 32256 MB (31,5 GB) | 29500 MB (28,8 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 64 GB | 64512 MB (63 GB) | 58990 MB (57,6 GB) | FAT32 | 6 MB-10 MB | 12 MB-20 MB | 15 MB-30 MB | 50 MB-80 MB |
| 128 GB | 126976 MB (124 GB) | 118784 MB (116 GB) | FAT32/NTFS | 10 MB-15 MB | 15 MB-20 MB | 20 MB-35 MB | 60 MB-90 MB |
| 256 GB | 257000 MB (250 GB) | 236800 MB (231 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 30 MB-40 MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800 MB (500 GB) | 482400 MB (471 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 35 MB-45 MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600 MB (1000 GB) | 962600 MB (940 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 40 MB-50 MB | 80 MB-100 MB |
| 2.Bemerkung | |||||||
| 1) Oben Referenzinhalt, Kundenkopie-Dateiauftrag, der genutzte Speicherplatz wird entsprechend der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Der Dokumentenvergleichstest (H2) zeigt einen akzeptablen Verlustbereich von 50 KB, die Fehlerquote sollte 5 % nicht überschreiten, was mehr als schlecht ist. | |||||||
Der
Flash-Chip-Testprozess
1.
Chips-Test
2.
SMT
3.
Jäten
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2-Test
7.
Formatieren
8.
Drucken
/
Lasern
9.
Zusammenbauen
10.
Testkapazität
11.
Klar
/
Qualitätssicherung
12.
Verpackung
Hinweise zur Bestellung
1. Wählen Sie Formen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details senden Sie uns
4. Wir erstellen ein Angebot und eine Vorlage
5. Preis bestätigt
6. Senden Sie die Rechnung unterschrieben und leisten Sie eine Anzahlung von 30 %
7. Machen Sie eine tatsächliche Probe
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70 % Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Holen Sie sich einen Warenverkaufsservice
USB-SticksProduktionszeit
wWir
sind
dem
Zeitraum
verpflichtet:
MOQ:
unbegrenzt
für
normale
Formen
Lieferzeit
für
kleine
Bestellungen:
3
Tage
(plus
zwei
Tage
mit
LOGO)
Gedrucktes
LOGO.
Mindestbestellmenge:
unbegrenzt
PVC-Form geöffnet Mindestbestellmenge:
Normalerweise müssen für Großmengen von weniger als 2.000 Stück Formkosten in Höhe von 50 USD gezahlt werden
Für mehr als 2.000 Stück kann eine kostenlose Formgebühr erhoben werden
Die
Vorlage
mit
LOGO:
T/T
3-4
Tage
nach
Zahlung
Menge:
1000
-
5000/Stück
Lieferzeit:
4-6
Werktage
(mit
LOGO
plus
2
Tage);
Menge:
5000
-
10000/Stück
Lieferzeit:
6-8
Werktage
(mit
LOGO
plus
3
Tage);
Menge:
10.000
-
30.000/Stück
Lieferzeit:
15
Werktage
(mit
LOGO
plus
4
Tage)
Häufig
gestellte
Fragen
F1:
Könnten
wir
vor
der
Großbestellung
ein
Muster
zum
Testen
der
Qualität
bestellen?
A:
Eine
Musterbestellung
ist
akzeptabel.
Wir
unterstützen
den
Versand
von
1
Stück
Muster.
F2:
Könnten
wir
eine
gemischte
Bestellung
aufgeben?
A:
Es
ist
in
Ordnung.
Sie
können
Gehäusefarbe
und
Flash-Speicher
mischen,
um
eine
Bestellung
aufzugeben.
Bei
großen
Mengen
können
wir
Ihnen
auch
dabei
helfen,
individuelle
Farben
zu
erstellen.
F3:
Könnten
wir
unser
Firmenlogo
auf
den
Produkten
haben?
A:
Ja,
wir
bieten
Siebdruck,
Lasergravur,
Heißprägung,
Vollfarbdruck
usw.
an.
F4:
Könnten
wir
eine
Geschenkbox
nach
unseren
eigenen
Ideen
entwerfen?
A:
Ja,
liefern
Sie
einfach
Ihre
Ideen;
Wir
können
das
Paket
nach
Ihren
Wünschen
zusammenstellen.
F5:
Welche
Testsoftware
verwenden
Ihre
Flash-Chips?
A:
Alle
unsere
Flash-Chips
haben
den
H2-Test
bestanden;
Wir
versprechen,
dass
wir
die
H2-Software
zu
100
%
bestanden
haben.
F6:
Über
welche
Zertifizierung
verfügt
Ihre
Fabrik?
A:
Wir
haben:
CE-,
FCC-,
ROHS-Zertifikat,
wir
haben
im
Werk
auch
ein
SGS-Audit.
F7:
Wie
erfolgt
die
Zahlung?
A:
Zur
Zahlung
verwenden
Sie
T/T
Bank,
Bargeld,
West
Union,
PAYPAL
und
Alipay,
30
%
Anzahlung
vor
der
Produktion,
70
%
Restbetrag
vor
dem
Versand.
F8:
Wie
lang
ist
die
Produktionszeit?
A:
Die
Probenzeit
beträgt
normalerweise
2
Tage,
die
Massenzeit
scheint
wie
groß
für
Ihre
Menge
zu
sein,
basierend
auf
1000
Stück
sind
es
5-7
Tage.
F9:
Wie
erfolgt
der
Versand?
USB-Sticks
werden
normalerweise
per
Express
verschickt,
über
unsere
Spedition
ist
auch
der
Versand
auf
Ihr
eigenes
Konto
und
die
Spedition
möglich.