| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-8 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Modellnummer | OTG-0097 |
| Verpackungsdetails | Polybag |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Modellnummer | OTG-0097 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Lieferfähigkeit | 1000000 |
| Lieferzeit | 5-8 Werktage | Verpackungsdetails | Polybag |
| Material | ABS-Kunststoff | Größe | 25*17*7mm |
| Farbe | weiß/Schwarz | Grell innerhalb | Mini UDP + TYP C |
| USB-Teil | USB 2,0 und USB 3,0 | IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Logo | Laser oder Druck | Garantie | 1 Jahr |
Schnellgeschwindigkeit
USB-Stick
Typ
C
Übereinstimmung
mit
Typ
c
Telefon
und
Typ
c
Computer
MerkmalofUSB
Typ
C:
OTG-USB
sind
gut
für
den
Einsatz
von
Computer
und
Telefon,
diese
Formen
werden
nur
von
Typ
C
verwendet,
haben
keinen
USB-Port.
Wir helfen Kunden, Daten kostenlos hochzuladen, wir können Kunden-Laser-Logo kostenlos unterstützen.
Die Verwendung von Typ-C-USB ist sehr einfach und bequem für den Telefongebrauch.
Auch der Computer des Typs C-Port kann auch auch verwenden.
Es kann verwendet werden, um Fotos, Daten und Bilder zu speichern, mit einer Fläche von nur 1 Quadratzentimeter, leicht zu tragen,
geeignet für drahtlose Rechner und mobile Büros, die die Effizienz erheblich verbessern und das menschliche Leben komfortabler machen
Schnelle
Details
zum
USB-Stick
Typ
C:
| Nummer | Der Wert der Verpackung darf nicht überschreiten den Wert der Verpackung. |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Körperfarbe | Weiß/Schwarz |
| Material | ABS aus Kunststoff |
| Das Logo | Laser, Abdruck. |
| Größe | 25*17*7mm |
| USB-Anschluss | Nur Typ C |
| USB-Stick | USB 2.0 und USB 3.0 |
| MOQ | 1pc kann Ihnen helfen, Laser-Logo |
| Innerhalb von Flash | Mini-UDP + Typ C |
| Marke Chips | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| Bescheinigung | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 20-50MB/S USD 3.0 80-100MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +70°C. |
| Speichertemperatur | -50°C bis +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |
| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1- Normen für die Produktionskapazität und die Produktionsgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Der Höchste | Das Minimum | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB |
|
|
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB |
|
|
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB |
|
|
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | Fett | 2MB-6MB | 8 MB bis 15 MB |
|
|
| 1 GB | 1008MB (etwa 0,98GB) | 950 MB | Fett | 3MB-8MB | 9MB-15MB |
|
|
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800 MB (etwa 1,75 GB) | Fett | 3MB-8MB | 9MB-15MB |
|
|
| 4 GB | 4008 MB (siehe 3.91 GB) | 3800 MB (siehe 3.71 GB) | FAT32-Datenbank | 3.5MB-8MB | 10 MB bis 16 MB |
|
|
| 8 GB | 8100MB (7,91GB) | 7600MB (7,42GB) | FAT32-Datenbank | 3.5MB-8MB | 12 MB bis 16 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB (etwa 14,4 GB) | FAT32-Datenbank | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 32 GB | 32256MB ((31,5GB) | 29500 MB (zum Beispiel 28,8 GB) | FAT32-Datenbank | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 64 GB | 64512 MB ((63 GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32-Datenbank | 6MB bis 10MB | 12 MB bis 20 MB | 15 MB bis 30 MB | 50 MB bis 80 MB |
| 128 GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10 MB-15 MB | 15 MB bis 20 MB | 20 MB-35 MB | 60 MB bis 90 MB |
| 256 GB | 257000MB (etwa 250 GB) | 236800MB (z.B. 231GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 30 MB bis 40 MB | 70 MB bis 100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 35 MB bis 45 MB | 70 MB bis 100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB (z.B. 940GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 40 MB bis 50 MB | 80 MB bis 100 MB |
| 2- Hinweis. | |||||||
| 1) Vor dem Referenzgehalt, der vom Kunden kopiert wurde, wird der genutzte Speicherplatz nach der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Dokumentvergleichstest (H2) akzeptabler Verlustbereich innerhalb von 50 KB, Fehlerquote sollte 5% nicht überschreiten, mehr als schlecht. | |||||||
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9 bis 10 Tage |
| OEM-LOGO von Normally Shapes | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material mit offener Form | |||||
| PVC-Modell offenen Formen nach Probenzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 7 bis 8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Unterhandelt werden |
Der
Testprozess
für
Flash-Chips
1.
Chips-Test
2.
SMT
3.
Unkrautwäsche
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2-Prüfung
7.
Format
8Drucken
/
Laser
9Versammeln
Sie
sich.
10.
Testkapazität
11-
Klar
/
QA
12-
Packen.
Anweisung
für
die
Reihenfolge
der
Orte
1Wählen Sie Formen.
2Erinnerung und Quantität bestätigen.
3. OEM-Details an uns senden
4Wir machen ein Angebot und ein Kunstwerk.
5Preis bestätigt.
6- Senden Sie eine Rechnung, unterschrieben und mit 30% Anzahlung.
7Machen Sie eine echte Probe.
8Proben erhalten Genehmigung.
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70% Saldo vor dem Versand
12. Versand
13- Holen Sie sich den Warenverkaufsdienst.
Vorlage
mit
LOGO:
T
/
T
3-4
Tage
nach
Zahlung
Menge:
1000
-5000
Stück
Lieferzeit:
4-6
Werktage
(mit
LOGO
plus
2
Tage);
Menge:
5000
-10000
Stück
Lieferzeit:
6-8
Arbeitstage
(mit
LOGO
plus
3
Tage);
Menge:
10000
-30000/Stück
Lieferzeit:
15
Arbeitstage
(mit
LOGO
plus
4
Tage)
OSieheSDienstleistung
1. Jeder USB kann mit einem anderen Logo Ihres Unternehmens auf einer oder beiden Seiten angepasst werden.
2. Laden Sie die Datei auf den USB-Stick und führen Sie sie automatisch aus.
3. angepasste Form, Farbe und Verpackung. Wenn Sie nach einer bestimmten Form suchen, senden Sie mir bitte ein Bild.
4. 1 Jahr Herstellergarantie für defekte Artikel.
5. Wenn es während des Gebrauchs ein Problem gibt, fühlen Sie sich bitte frei, uns zu kontaktieren, wir werden Ihnen professionellen technischen Support bieten.Wir bieten einen Ersatz/Reparatur/Rückgabe/Rückerstattungsservice gemäß verschiedenen Situationen an..
6Alle Anfragen und Qualitätsprobleme werden von unserem Kundenservice innerhalb von 24 Stunden behandelt.
7Wir werden Ihre Rückmeldungen ernst nehmen und bereit sein, mit Ihnen eine zufriedenstellende Lösung zu finden.