| Preis | Negotiation |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 5-6 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Nummer des Modells | WI-0033 |
| Verpackungsdaten | Papierkasten mit Druck |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Nummer des Modells | WI-0033 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungsfähigkeit | 100000 |
| Lieferzeit | 5-6 Arbeitstage | Verpackungsdaten | Papierkasten mit Druck |
| Materil | ABS+PC | Körper-Größe | 142*138*18,8MM |
| Das Logo | Druck | Drahtlose Energie | 15W 10W 7.5W 5W |
| Farbe | Weiß | Verpackung | Papierkasten |
| Kabel | Art C | Aufladungsfrequenz | 110K-205KHZ |
Klappbares
tragbares
und
schnelles
drahtloses
Ladegerät
gute
Qualität
mit
Telefon
Kopfhörer
Uhr
Vorteile
des
klappbaren
tragbaren
schnellen
drahtlosen
Ladegeräts:
1.3
in
1
drahtloses
Ladegerät
2.Ladegerät
für
das
Ohrhörer
3.Fast
Wireless
für
das
Telefon
4Ladegerät
für
die
Uhr.
5.Dieses
3
in
1
drahtlose
Ladegerät
kann
von
älteren
Menschen
und
Kindern
verwendet
werden,
um
die
Sicherheit
von
Ihnen
und
Ihrer
Familie
zu
schützen.
6-
Lade
schnell
und
sicher
auf.
7.Diese Formen können gefaltet werden, wenn Sie reisen, leicht in einem Koffer zu tragen.
8.Kann leicht zu klappbar und Druckseite groß zu tun, Ihre nette
Schnelle Details zum klappbaren tragbaren schnellen drahtlosen Ladegerät:
| Nummer | WI-0033-Weiss |
| Name | Wireless-Ladegerät 3 in 1 |
| Das Logo | Das Logo drucken |
| Material | Kunststoffbauch + PC |
| Körperfarbe | Weiß / Wenn Sie eine große Menge haben, können Sie die Körperfarbe anpassen. |
| MOQ | Bestand, wenn keine MOQ haben, wenn keine Lager sind MOQ 100stück |
| Eingangsspannung | 5V/2A 9V/2A 12V/12A |
| Ausgangsspannung | 20W / 15W / 10W / 7W / 5W automatisches Lesen durch Ihr Telefon |
| Ladeanschluss | USB + Typ-C |
| Größe des Kabels | Normalerweise sind 1M lang, wenn Sie länger wollen, können wir auch unterstützen |
| Effizienz der Übertragung | ≥ 75% |
| Produktgröße | 142*138*18,8MM |
| Magnetische Saugstütze | Ein Mobiltelefon mit Magnetfunktion wie das Iphone 12 |
| Unterstützung | Unterstützung QI Wireless-Lade |
| Wireless-Ladegerät Unterstützung Telefon | Alle verfügen über eine drahtlose Ladefunktion, die das Telefon unterstützen kann, wie z.B.: Airpods/iwatch/iphone 14/iphone13/iphone12/iphone 11/iphone X/iphone XS Max/iphone XR/iphone/iphone8Plus/iphone8;HUAWEI Mate 30/HUAWEI Mate 20/Huawei Mate RSDie in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 1095/2010 aufgeführt. |
| Verpackung | Einer für eine Box |
| Verpackungsdaten | Wireless-Lade *1 / Kabel *1 / Handbuch *1 |



Zertifizierung:
1Alle Produktionen haben den CE, FCC, RoHs Test bestanden und das Zertifikat erhalten.
2Die Batterieprodukte haben alle den 38.3- und MSDS-Test bestanden.
3.Wir haben auch die Prüfung von SGS, TUV, HQTS bestanden.
Anweisung
für
die
Reihenfolge
der
Orte
1Wählen
Sie
Formen.
2Erinnerung
und
Quantität
bestätigen.
3.
OEM-Details
an
uns
senden
4Wir
machen
ein
Angebot
und
ein
Kunstwerk.
5Preis
bestätigt.
6-
Senden
Sie
eine
Rechnung,
unterschrieben
und
mit
30%
Anzahlung.
7Machen
Sie
eine
echte
Probe.
8Proben
erhalten
Genehmigung.
9.
Massenproduktion
10.
QC-Inspektion
11.
70%
Saldo
vor
dem
Versand
12.
Versand
13-
Holen
Sie
sich
den
Warenverkaufsdienst.
Qualitätsbindung
Wir
haben
ein
System
von
Qualitätskontrolldokumenten
entwickelt,
und
haben
eine
Sound-Flash-Chip-Detektion-Ingenieursabteilung;
jedes
Produkt
hat
drei
Mal
eine
QC-One-by-One-Detektion.
Wir
alle
Produktion
sind
bereits
passieren
das
Zertifikat
von
CE,
RoHS
&
FCC,
das
Zertifikat
alle
zeigen
auf
unserer
Website.
Wir
haben
bereits
eine
Prüfung,
die
einige
berühmte
Kunden
senden
dritte
Inspektion
Firma
hier
(wie
HQTS,
TUV)
passieren.
| Drahtloser Ladegerät Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 6-8 Tage | 8-9 Tage | 10-12 Tage | 10-15 Tage | 15-20 Tage |
| Kabelloses Ladegerät OEM LOGO von Normally Shapes | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 7 bis 8 Tage | 8-10 Tage | 10-15 Tage | 15-20 Tage | 20-25 Tage |
| Wireless-Ladegerät OEM Formen aus PVC-Material mit offener Form | |||||
| PVC-Modell offenen Formen nach Probenzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 10 Tage | 10-15 Tage | 15-20 Tage | 20-25 Tage | Unterhandelt werden |
Wie man bestellt:
1Wählen Sie Ihren Stil.
Erstens, stellen Sie sicher, dass die Details über die Produkte, wie das Modell, Farbe, Druckart, Verpackung und Menge.
2. Angebot der Produkte
Angebot Sie Preis nach Ihren Details, weil Flash-Chips Preis instabil, so dass jeder Preis angeboten nur eine Woche gültig normalerweise, größte Menge Preis diskutieren können.
3. Bestellung und Bestätigung
Nachdem Sie den Preis und das Kunstwerk und alle Details bestätigt haben, senden wir Ihnen eine Rechnung zur Bestätigung, nachdem Sie die Rechnung bestätigt haben und bitte 30% Anzahlung vereinbaren.
4. Probeproduktion
Normalerweise nehmen die Proben hochklare Fotos, um zu bestätigen, sobald Sie die Proben Fotos genehmigt haben, können wir mit der Massenproduktion beginnen,und wir geben Ihnen die tatsächliche Massenware Versandzeit nach den Proben genehmigt.
5. Zahlungsbedingungen
Die Zahlung kann per T/T Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay erfolgen, 30% Anzahlung nach Auftragsbestätigung und der Restbetrag 70% vor Versand.
6Versandbedingungen
Für USB sind die meisten per Express, wenn durch unsere Express-Forward, werden wir Ihnen Frachtkosten bei Angebot Zeit geben, werden die Frachtgebühren an uns mit Rechnung zusammen übertragen,Sie können auch Ihr Express-Konto verwenden oder weiterleiten, um zu senden.
Bei großen Mengen können Sie sich für Luft- oder Seeverkehr entscheiden.



