| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 8-10 days. |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | PV-0054 |
| Verpackendetails | MEHRZWECKTASCHE oder kleiner weißer Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | PV-0054 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungsfähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 8-10 Tage. | Verpackendetails | MEHRZWECKTASCHE oder kleiner weißer Kasten |
| Material | Offene Form durch PVC | Logo | zusammen gemacht durch PVC-opne Form |
| Grelle Art | PCBA + Metall | USB-Anschluss | USB 2,0 und USB 3,0 |
| Kapazität | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB8256GB/512GB | Grelle Prüfung | Alle Durchlauf H2 Prüfung |
| Grelle Marke | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, usw. | Zertifikat | CE/FCC/ROHS |
Öffnen Sie die Form von Custom Made The Film Shapes 3D Pvc USB Flash Drive 128GB 256GB
VorteilvonBenutzerdefiniertes USB-Stick:
Wir zeichnen PVC-Artwork sehr schnell, nach dem Kunden-Design rund 2 Stunden können ausstellen.
PVC-Formen sind offen, bequem und günstig.
Wir können beliebige Formen nach Kundenfotos, Design und tatsächlichen Produkten anpassen.
Kein
Zwischenlieferant.
Schnelle
Details
der
maßgeschneiderten
PVC-USB
| Nummer | PV-0054 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Körperfarbe | Nach Ihrem Entwurf |
| Material | PVC |
| Das Logo | Hergestellt zusammen mit PVC-Formen und Druck |
| MOQ | 10pc können sehr schnell Form öffnen |
| Marke Chips | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| Bescheinigung | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3,0 20-80 MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +70°C. |
| Speichertemperatur | -50°C bis +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |
Verpackung:
1.Standardverpackung
ist
Polybag,
oder
kleine
weiße
Schachtel,
die
weiße
Schachtel
wird
die
Produkte
Größe
zu
machen
passen.
2.Können
auch
maßgeschneiderte
Blister
+
Papier
cmyk
Druck.
3.Können
auch
nach
Maßgabe
der
Anforderung,
um
die
Verpackung
Box,
cmyk
Druck
für
alle
Box
Seite
zu
machen.
Zertifizierung:
1Alle
Produktionen
haben
den
CE,
FCC,
RoHs
Test
bestanden
und
das
Zertifikat
erhalten.
2Die
Batterieprodukte
haben
alle
den
38.3-
und
MSDS-Test
bestanden.
3.Wir
haben
auch
die
Prüfung
von
SGS,
TUV,
HQTS
bestanden.
Der
Testprozess
für
Flash-Chips
1.
Chips-Test
2.
SMT
3.
Unkrautwäsche
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2-Prüfung
7.
Format
8Drucken
/
Laser
9Versammeln
Sie
sich.
10.
Testkapazität
11-
Klar
/
QA
12-
Packen.
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9 bis 10 Tage |
| OEM-LOGO von Normally Shapes | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material mit offener Form | |||||
| PVC-Modell offenen Formen nach Probenzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 7 bis 8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Unterhandelt werden |
OSieheSDienstleistung
1. Jeder USB kann mit einem anderen Logo Ihres Unternehmens auf einer oder beiden Seiten angepasst werden.
2. Laden Sie die Datei auf den USB-Stick und führen Sie sie automatisch aus.
3. angepasste Form, Farbe und Verpackung. Wenn Sie nach einer bestimmten Form suchen, senden Sie mir bitte ein Bild.
4. 1 Jahr Herstellergarantie für defekte Artikel.
5. Wenn es während des Gebrauchs ein Problem gibt, fühlen Sie sich bitte frei, uns zu kontaktieren, wir werden Ihnen professionellen technischen Support bieten.Wir bieten einen Ersatz/Reparatur/Rückgabe/Rückerstattungsservice gemäß verschiedenen Situationen an..
6Alle Anfragen und Qualitätsprobleme werden von unserem Kundenservice innerhalb von 24 Stunden behandelt.
7Wir werden Ihre Rückmeldungen ernst nehmen und bereit sein, mit Ihnen eine zufriedenstellende Lösung zu finden.



