| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-8 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Modellnummer | OTG-0051 |
| Verpackungsinformationen | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Lieferfähigkeit | 1000000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Modellnummer | OTG-0051 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Lieferfähigkeit | 1000000 |
| Lieferzeit | 5-8 Werktage | Verpackungsinformationen | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall+Kunststoff | Größe | 58,2 * 21 * 10 mm |
| Farbe | Silber mit glänzendem Körper | USB-Teil | USB 2.0 |
| Grell innerhalb | PCBA | IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Logo | Laser oder Druck | Garantie | 1 Jahr |
Schneller
USB-C-Stick,
einfach
und
flexibel,
USB-Form,
64GB
128GB
256GB
Merkmalof
Typ-C-USB:
OTG-USB
ist
gut
für
die
Verwendung
mit
Computern
und
Telefonen,
diese
Formen
werden mit
Typ
C
verwendet.
Wir helfen Kunden kostenlos beim Hochladen von Daten, wir können Kunden kostenlos mit Laserlogos unterstützen.
Die Verwendung von USB ist sehr einfach und bequem
Bei der Verwendung kein Treiber, keine externe Stromversorgung, Plug-and-Play, Live-Einstecken und -Ausstecken
Das größte Merkmal von U-Disk ist, dass sie klein und leicht zu tragen ist
Sie kann zum Speichern von Fotos, Daten und Bildern verwendet werden, mit einer Fläche von nur 1 cm², leicht zu tragen,
geeignet für drahtloses Rechnen und mobiles Büro, wodurch die Effizienz erheblich gesteigert und das menschliche Leben bequemer wird
Schnelle
Details
des
Typ-C-USB-Sticks:
| Artikel-Nr. | OTG-0051 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Gehäusefarbe | Silber mit glänzendem Gehäuse |
| Material | Metall+Kunststoff |
| Logo | Laser, Druck |
| Größe | 58,2*21*10mm |
| USB-Anschluss | USB + TYP C |
| USB | USB 2.0 |
| MOQ | 1 Stück kann Ihnen beim Lasern des Logos helfen |
| Interner Flash | PCBA |
| Chips-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE, etc. |
| Chips-Test | Alle H2-Tests bestanden (Graed A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15MB/S USD 3.0 20-80MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |


| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards für Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Die höchste | Die niedrigste | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0,98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1,98GB) | 1800MB(1,75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3,91GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7,91GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14,4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31,5GB) | 29500MB(28,8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57,6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Anmerkung | |||||||
| 1) Die oben genannten Referenzinhalte, die der Kunde kopiert, der genutzte Speicherplatz bestimmt sich nach der Dateigröße des Kunden. | |||||||
| 2) Dokumentenvergleichstest (H2) akzeptabler Verlustbereich innerhalb von 50KB, Fehlerrate sollte 5% nicht überschreiten, mehr als defekt. | |||||||
Der
Flash-Chips-Testprozess
1.
Chips-Test
2.
SMT
3.
Ausweiden
4.
QC
PCBA
/
UDP
5.
MP-TOOL
6.
H2-Test
7.
Format
8.
Druck
/
Laser
9.
Montage
10.
Kapazitätstest
11.
Löschen
/
QA
12.
Verpackung
Bestellleitfaden
1. Formen wählen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details an uns senden
4. Wir erstellen Angebot und Artwork
5. Preis bestätigt
6. Rechnung unterschreiben und 30% Anzahlung leisten
7. Tatsächliche Probe erstellen
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. Qualitätskontrolle
11. 70% Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Warenverkaufsservice erhalten
USB-SticksProduktionszeit
wir
verpflichten
uns
für
den
Zeitraum:
MOQ:
unbegrenzt
für
normale
Formen
Lieferzeit
für
kleine
Bestellungen:
3
Tage
(plus
zwei
Tage
mit
LOGO)
Mindestbestellmenge
für
bedrucktes
LOGO:
unbegrenzt
PVC-Formöffnung MOQ:
Normalerweise müssen für Mengen unter 2.000 Stück 50 USD Formkosten bezahlt werden
Mehr als 2.000 Stück können kostenlos geformt werden
Die
Vorlage
mit
LOGO:
T
/
T
3-4
Tage
nach
Zahlungseingang
Menge:
1000
-5000/Stück
Lieferzeit:
4-6
Werktage
(mit
LOGO
plus
2
Tage);
Menge:
5000
-10000/Stück
Lieferzeit:
6-8
Werktage
(mit
LOGO
plus
3
Tage);
Menge:
10000
-30000/Stück
Lieferzeit:
15
Werktage
(mit
LOGO
plus
4
Tage)
HÄUFIG
GESTELLTE
FRAGEN
F1:
Könnten
wir
eine
Probe
zur
Qualitätsprüfung
vor
der
Großbestellung
bestellen?
A:
Musterbestellung
ist
akzeptabel.
Wir
unterstützen
den
Versand
von
1
Stück
Muster.
F2:
Könnten
wir
eine
gemischte
Bestellung
aufgeben?
A:
Das
ist
in
Ordnung.
Sie
können
Gehäusefarbe
und
Flash-Speicher
mischen,
um
eine
Bestellung
aufzugeben.
Bei
großen
Mengen
können
wir
Ihnen
auch
helfen,
kundenspezifische
Farben
zu
erstellen.
F3:
Könnten
wir
unser
Firmenlogo
auf
den
Produkten
haben?
A:
Ja,
wir
bieten
Siebdruck,
Lasergravur,
Heißprägung,
Vollfarbdruck
usw.
an.
F4:
Könnten
wir
eine
Geschenkbox
mit
unseren
eigenen
Ideen
gestalten?
A:
Ja,
liefern
Sie
einfach
Ihre
Ideen;
wir
können
die
Verpackung
nach
Ihren
Wünschen
gestalten.
F5:
Welche
Testsoftware
verwenden
Ihre
Flash-Chips?
A:
Alle
unsere
Flash-Chips
haben
den
H2-Test
bestanden;
wir
versprechen
100%
bestandene
H2-Software.
F6:
Welche
Zertifizierung
hat
Ihre
Fabrik?
A:
Wir
haben:
CE,
FCC,
ROHS-Zertifikat,
unsere
Fabrik
hat
auch
SGS-Audit.
F7:
Wie
bezahlt
man?
A:
Zahlung
per
T/T
Bank,
Bargeld,
West
Union,
PAYPAL
und
Alipay,
30%
Anzahlung
vor
der
Produktion,
70%
Restbetrag
vor
dem
Versand.
F8:
Wie
lange
dauert
die
Produktion?
A:
Musterzeit
normalerweise
2
Tage,
Großbestellungen
hängen
von
Ihrer
Menge
ab,
basierend
auf
1000
Stück
sind
es
5-7
Tage.
F9:
Wie
versendet
man?
USB
wird
normalerweise
per
Express
versendet,
kann
über
unseren
Spediteur
erfolgen
oder
auch
über
Ihr
eigenes
Konto
und
Ihren
eigenen
Spediteur.