| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 8-10 days. |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | PV-0032 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche oder kleiner weißer Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | PV-0032 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 8-10 Tage. | Verpackendetails | Mehrzwecktasche oder kleiner weißer Kasten |
| Material | Offene Form durch PVC | Logo | Logo drucken |
| Grelle Art | PCBA + Metall | USB-Anschluss | USB 2,0 und USB 3,0 |
| Kapazität | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB | Grelle Prüfung | Alle Durchlauf H2 Prüfung |
| Grelle Marke | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, usw. | Zertifikat | CE/FCC/ROHS |
Custom Made PVC Boot geformte USB-Flash-Laufwerke 2.0 und 3.0 256GB 512GB 1TB
VorteilvonBenutzerdefiniertes USB-Stick:
1. leicht zu lesen und in hoher Geschwindigkeit zu lesen
2Es ist nicht nötig zu fahren, nur anschließen.
3Keine Stromversorgung nötig.
4. Unterstützt USB-ZIP/HDD-Start
5Stoßbeständigkeit, Feuchtigkeitsbeständigkeit, Lichtbeständigkeit, Antimagnetismus
6Ertragen Sie den Aufprall und den Sturz von 3 Metern.
7. Verwenden Sie A-Klasse-Chip, werden wiederholt für 100,0000 mal gelöscht
8- Kompatibel mit PC, Notebook, Smartphone
Spezifikation der maßgeschneiderten PVC-USB
| Nummer | PV-0032 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB |
| Körperfarbe | Gewohnheit |
| Material | PVC |
| Das Logo | Hergestellt zusammen mit PVC-Formen und Druck |
| MOQ | 10pc können sehr schnell Form öffnen |
| Marke Chips | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| Bescheinigung | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3,0 20-80 MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +70°C. |
| Speichertemperatur | -50°C bis +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |



Anweisung für die Reihenfolge der Orte
1Wählen Sie Formen.
2Erinnerung und Quantität bestätigen.
3. OEM-Details an uns senden
4Wir machen ein Angebot und ein Kunstwerk.
5Preis bestätigt.
6- Senden Sie eine Rechnung, unterschrieben und mit 30% Anzahlung.
7Machen Sie eine echte Probe.
8Proben erhalten Genehmigung.
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70% Saldo vor dem Versand
12. Versand
13- Holen Sie sich den Warenverkaufsdienst.
Der Testprozess für Flash-Chips
1. Chips-Test
2. SMT
3. Unkrautwäsche
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Prüfung
7. Format
8Drucken / Laser
9Versammeln Sie sich.
10. Testkapazität
11- Klar / QA
12- Packen.
| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1- Normen für die Produktionskapazität und die Produktionsgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Der Höchste | Das Minimum | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | Fett | 2MB-6MB | 8 MB bis 15 MB | ||
| 1 GB | 1008MB (etwa 0,98GB) | 950 MB | Fett | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800 MB (etwa 1,75 GB) | Fett | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008 MB (siehe 3.91 GB) | 3800 MB (siehe 3.71 GB) | FAT32-Datenbank | 3.5MB-8MB | 10 MB bis 16 MB | ||
| 8 GB | 8100MB (7,91GB) | 7600MB (7,42GB) | FAT32-Datenbank | 3.5MB-8MB | 12 MB bis 16 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB (etwa 14,4 GB) | FAT32-Datenbank | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 32 GB | 32256MB ((31,5GB) | 29500 MB (zum Beispiel 28,8 GB) | FAT32-Datenbank | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 64 GB | 64512 MB ((63 GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32-Datenbank | 6MB bis 10MB | 12 MB bis 20 MB | 15 MB bis 30 MB | 50 MB bis 80 MB |
| 128 GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10 MB-15 MB | 15 MB bis 20 MB | 20 MB-35 MB | 60 MB bis 90 MB |
| 256 GB | 257000MB (etwa 250 GB) | 236800MB (z.B. 231GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 30 MB bis 40 MB | 70 MB bis 100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 35 MB bis 45 MB | 70 MB bis 100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB (z.B. 940GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 40 MB bis 50 MB | 80 MB bis 100 MB |
| 2- Hinweis. | |||||||
| 1) Vor dem Referenzgehalt, der vom Kunden kopiert wurde, wird der genutzte Speicherplatz nach der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Dokumentvergleichstest (H2) akzeptabler Verlustbereich innerhalb von 50 KB, Fehlerquote sollte 5% nicht überschreiten, mehr als schlecht. | |||||||
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9 bis 10 Tage |
| OEM-LOGO von Normally Shapes | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material mit offener Form | |||||
| PVC-Modell offenen Formen nach Probenzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 7 bis 8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Unterhandelt werden |



