| Preis | Negotiable |
| MOQ | 2 pcs |
| Lieferzeit | 7 Days |
| Marke | AUO/BOE/Sharp/Innolux |
| Herkunftsort | China |
| Modellnummer | 1503FIT |
| Verpackungsdaten | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit | 100000 Einheiten/Einheiten pro Monat |
| Brand Name | AUO/BOE/Sharp/Innolux | Modellnummer | 1503FIT |
| Herkunftsort | China | Mindestbestellmenge | 1 PCS |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsfähigkeit | 100000 Einheiten/Einheiten pro Monat | Lieferzeit | 7 Tage |
| Verpackungsdaten | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste | Modellname | 1503FIT |
| Diagonal Size | 15.0" | Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Entschließung | 1920*1080 | Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Chromatische Zahl | 16,7 Mio. (8 Bit) | Sehwinkel (Horizontal / Vertikal) | 176/176 |
| Typ-C | 2 Doppelblinde Einfügung | Audio Specs. | 8Ω/1W*2(Stereo Sound) |
| Eingangsspannung | 5V/2,0A |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Modellbezeichnung | 1503FIT |
| Diagonale Größe | 15.0" |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Entschließung | 1920*1080 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED-Leuchte |
| Chromatische Zahl | 16.7M ((8 bit) |
| Sichtwinkel (horizontal / vertikal) | 176/176 |
| Typ-C | 2 Doppelblinde Einfügung |
| Audio-Spezifikationen. | 8Ω/1W*2 (Stereo-Sound) |
| Eingangsspannung | 5V/2,0A |
Jedes Gerät wird vor dem Versand mehrfach getestet, um eine perfekte Funktionalität zu gewährleisten.
Die LCD-Bildschirme sind original und vor dem Versand gründlich getestet.
Mit über 15 Jahren Erfahrung in der Branche haben wir mehr als 10.000 Kunden in 100 Ländern erfolgreich bedient.Vertreter bekannter Marken, darunter KyoceraUnser Inventar umfasst häufig Produkte von Sharp, NEC, Hitachi, AUO und KOE, die oft für den Versand am selben Tag erhältlich sind.
Wir sind stolz darauf, qualitativ hochwertige Produkte zu wettbewerbsfähigen Preisen anzubieten und Ihre Anforderungen mit den besten verfügbaren Produkten und Dienstleistungen zu erfüllen.



