| Preis | Negotiable |
| MOQ | 2 pcs |
| Lieferzeit | 7 Days |
| Marke | AUO |
| Ursprungsort | China |
| Vorbildliches Number | B101AW06 V1 HW1A |
| Verpackendetails | Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 Einheit/Einheiten pro Monat |
| Brand Name | AUO | Vorbildliches Number | B101AW06 V1 HW1A |
| Ursprungsort | China | Mindestbestellmenge | PC 1 |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 Einheit/Einheiten pro Monat | Lieferfrist | 7 Tage |
| Verpackendetails | Ursprüngliches Verpacken/herkömmlicher Verpackenkasten | Modell P/N | B101AW06 V1 HW1A |
| Diagonale Größe | 10,1“ | Entschließung | 1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 117PPI |
| Beschriftungsbereich | 222,72 (W)×125.28 (H) Millimeter | Entwurfs-Größe | 243 (W)×146.5 (H) ×3.6 (D) Millimeter |
| Helligkeit | 200 cd-/m² (Art.) | Betrachtungs-Winkel | 45/45/15/35 (Art.) (CR≥10) |
| Nummerieren Sie von | 262K, 45% NTSC | Formstil | Flach (PCBA-Ebene, T3.4~4.0mm) |
| Anwendung | Netbook-PC |
Laptop WLED LVDS 10,1 Zoll LCD-Monitor 40pin B101AW06 V1 HW1A
10,1 Zoll LCD-Monitor Laptop 40pin LCD 1024*600 für WLED LVDS B101AW06 V1 HW1A
Produktdetails B101AW06 V1 HW1A:
| Marke | AUO |
| Vorbildliches Name | B101AW06 V1 HW1A |
| Diagonale Größe | 10,1“ |
| Schirmart | LCM, EinSi TFT LCD |
| Entschließung | 1024 (RGB) ×600 [WSVGA] 117PPI |
| Pixel-Format | Vertikaler Streifen RGB |
| Beschriftungsbereich | 222,72 (W)×125.28 (H) Millimeter |
| Einfassungs-Öffnung | 225,72 (W)×128.28 (H) Millimeter |
| Entwurfs-Größe | 243 (W)×146.5 (H) ×3.6 (D) Millimeter |
| Oberfläche | (Dunst 0%), glänzen harte Beschichtung (3H), Reflexion 4,3% |
| Helligkeit | 200 cd-/m² (Art.) |
| Kontrast | 400: 1 (Art.) [Getriebe] |
| Bester Winkel | 6 Uhr |
| Anzeigemodus | TN, normalerweise weiße Anzeige, transmissive |
| Betrachtungswinkel | 45/45/15/35 (Art.) (CR≥10) |
| Antwortzeit | 9/7 (Art.) (Tr/Td) Frau |
| Nummerieren Sie von | 262K, 45% NTSC |
| Hintergrundbeleuchtungsart | WLED, Stunden 10K, mit LED-Fahrer |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Notenfunktion | Keine Note |
| Formen Sie Art | Flach (PCBA-Ebene, T3.4~4.0mm) |
| Anwendung | Netbook-PC |
| Signalschnittstelle | 40 Stifte LVDS (1 ch, 6 gebissen), Verbindungsstück |
| Versorgungsspannung | 3.3V (Art.) |
| Maximum | Funktionierender Temp.: 0 | °C 50; Speichertemp.: -20 | °C 60 |
| 10,1 Zoll LCD-Monitor Laptop 40pin LCD 1024*600 für WLED LVDS B101AW06 V1 HW1A | |
B101AW06 V1 HW1A über Verschiffen:
Wir prüfen sie ausschließlich, bevor wir versenden.
Nach Ihrem Zahlen wir versenden es in 3 Werktage. Käufer ist für Zollgebührgebühr verantwortlich.
Es dauert normalerweise 10-45 Werktage für internationale Schifffahrt. Wenn Sie nicht das Paket für eine lange Zeit empfangen, pls Kontakt mit uns.
Zahlung B101AW06 V1 HW1A:
1:
Wir
empfangen
AliExpress-Zahlungen
und
päpstliche
Zahlungen.
vergewissern
Sie
bitte
sich
Ihrer
OKAYadresse.
2:
Zahlung
muss
innerhalb
48
Stunden
der
Auktionsendzeit
geleistet
werden.
3:
Das
Nicht-Zahlen
von
Bewerbern
wird
berichtet.
Spitzen B101AW06 V1 HW1A, die helfen:
Für Brasilien-Käufer wenn Sie Eilverschiffen vorwählen, wie FED DHL UPS Ect. Bitte stellen Sie Firmennamen und CNPJ-Zahl oder CPF-Zahl zur Verfügung.
Überprüfen
Sie
bitte
Ihre
Mitteilungen
häufig,
wir
kann
einige
Fragen
Ihre
Bestätigung
benötigen
lassen,
bevor
Sie
versenden.
Geben
Sie
bitte
Ihren
VOLLSTÄNDIGEN
NAMEN
für
das
Versenden
an.
Machen
Sie
die
Auswahl,
wenn
das
Produkt
Parameter
hat,
oder
Anmerkung
im
Auftrag.
Käufer
Chiles,
Argentinien
stellen
bitte
Ihre
Steuernummer
für
Eilverschiffen
wie
UPS
zur
Verfügung.
Die
„geschätzte
Lieferfrist“,
die
durch
aliexpress
gegeben
wird,
ist
NICHT,
NICHT
unsere
garantierte
Zeit
korrekt.
Postpost
ist
billig
aber,
besonders
für
einige
Fernländer
nicht
schnell.
Wenn
Sie
dringend
sind,
bitte
der
Untersuchung
Methoden
schneller.
Wenn
Schiff
durch
Eil-,
sich
vergewissern,
sind
Sie
NICHT
im
entlegenen
Gebiet,
oder
benötigten
in
den
Extra-
Kosten
und
merken
bitte,
dass
es
für
Fern-pleace
Lieferung
ist.
Standardbatterien,
Flüssigkeit
und
andere
verbotene
Teile
werden
normalerweise
entfernt,
bevor
man
versendet,
wenn
Ihr
Einzelteil
diese
sind,
wir
kann
versendet
durch
spezielle
Linie,
die
belastete
Extradollar
wird
Gewohnheiten,
Aufgaben
und
Einfuhrzölle
sind
die
Verantwortung
des
Käufers.
Wir
sind
für
Gewohnheitsverzögerungen
oder
keine
Abgaben,
Tarife,
Mehrwertzoll
(Mehrwertsteuer)
oder
andere
Gebühren
verantwortlich,
die
möglicherweise
mit
Ihrem
Kauf
zugezogen
werden.
Seien
Sie,
Ihre
Zollpolitik
zu
kennen.
Rückerstattung B101AW06 V1 HW1A Return&:
Lesen Sie bitte die Artikelbezeichnung und überprüfen Sie die Bilder sorgfältig, bevor Sie bieten.
Rückerstattung oder Rückkehr ist verfügbar, wenn das Einzelteil defekt ankam, nicht, wie beschrieben oder nicht tut, was es zu angenommen hat.
Rückkehreinzelteile müssen alles ursprüngliche Verpacken haben und in gutem Zustand.
B101AW06 V1 HW1A FAQ:
Q: Wie lang ist die Garantie von B101AW06 V1 HW1A?
: Garantie 90days.
Q: Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große Menge B101AW06 V1 HW1A benötige?
: Selbstverständlich! Wenn Sie einen großen Auftrag machen, geben wir Ihnen einen Rabatt.
Q: Wenn ich B101AW06 V1 HW1A jetzt bestellen, wenn Sie die Waren versenden?
: Der Auftrag wird innerhalb 2-3 Werktage empfing nachher Ihre Zahlung versendet.
Q: Nehmen Sie Beispielaufträge für B101AW06 V1 HW1A an?
: Selbstverständlich! Beispielauftrag ist- willkommen!
Versand u. Verpackung B101AW06 V1 HW1A