| Preis | 3600USD/pcs |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 15working days |
| Marke | Flyin |
| Herkunftsort | Gua |
| Certification | 3C CE ROHS |
| Modellnummer | RL-M9U |
| Verpackungsdetails | Größe (L*W*H) 490x510x205 mm |
| Zahlungsbedingungen | L/C,D/A,T/T,D/P |
| Lieferfähigkeit | 100pcs/Woche |
| Brand Name | Flyin | Modellnummer | RL-M9U |
| Certification | 3C CE ROHS | Herkunftsort | Gua |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | 3600USD/pcs |
| Zahlungsbedingungen | L/C,D/A,T/T,D/P | Lieferfähigkeit | 100pcs/Woche |
| Lieferzeit | 15 Arbeitstage | Verpackungsdetails | Größe (L*W*H) 490x510x205 mm |
| Körperliche Entschließung | 1920x1200 | Kontrastverhältnis | 5000000: 1 |
| Typ des Projektors | 3LCD-Laser | ANSI-LUMEN | 9000 ANSI-Lumen |
| Lampe | LD | Projektionsabstand | 0,71 ~ 12,16 m |
| 3LCD -Panel | 3LCD (3*0,64 ") | Lebensdauer des Lasers | 25000H ((Normal) /30000H ((Eco) |
| Projektionsgröße | 30"~500" |
Bei der Modernisierung von Schul- oder Geschäftsprojektoren ermöglicht die digitale Zoomfunktion eine proportionale Bildschirmreduktion, um den vorhandenen Bildschirmen zu entsprechen.Verringerung der Zeit für die Installation von ProjektorhalternGeld und Mühe.
Mit der 3LCD-Technologie entspricht die Farbhelligkeit der weißen Helligkeit. Dies eliminiert Regenbogen-Effekte und bietet eine höhere Farbwiederherstellungsfähigkeit, wodurch realistischere und natürlichere Farben erzeugt werden.
Die Laserlichtquelle bietet eine sehr lange Lebensdauer von 20.000 Stunden und spart mit ihren energiesparenden und umweltfreundlichen Eigenschaften im Vergleich zu herkömmlichen Projektoren mehr als 30% Energie..
Mit einer NTSC-Standardfarbspannweite von über 70% stellt diese Technologie die natürlichen Farben, wie sie vom menschlichen Auge gesehen werden, genau wieder her und passt sich wie ein Chamäleon schnell an die Umweltbedingungen an.
Ausgestattet mit einem 1,6x Zoomobjektiv und einer Linsenverschiebungsfunktion, projiziert es 100" große Bildschirme aus 2,46-4,02m Entfernungen.und flexiblen Einbau.
Löscht die Sichtwinkelverzerrung durch gekrümmte Bildschirme und liefert eine natürliche, nicht verzerrte Projektion auf gekrümmten oder zylindrischen Oberflächen.
Abgesehen von der Korrektur von gekrümmten Oberflächen, wählen Sie 5x5 und 9x9 Mehrpunktkorrektur für unregelmäßige oder wellenförmige Wände.
| Helle | 9000lm |
| Entschließung | 1920x1200 |
| LCD-Bildschirm | 3*0,64" |
| Lichtquelle | Laserdiode |
| Lebensdauer der Lichtquelle | Normal: 25.000 Stunden, ECO: 30.000 Stunden |
| Gegensatz | 5,000,000:1 |
| Linsen | F1.6 bis 2.25, f=16,09 ~ 25,75 mm |
| Bildschirmgröße | 30" bis 300" |
| Abstand zum Werfen | 00,71 bis 12,16 m |
| Schlüsselkorrektur | Vertikal: ±40o (automatisch, manuell), horizontal: ±15o (manuell) |
| Gewicht | 90,3 kg |
| Stromversorgung | Die Leistung des Geräts wird durch die Leistung des Geräts ermittelt, das für die Berechnung der Leistung verwendet wird. |