| Preis | $26000/PCS-$28000/PCS |
| MOQ | 1PCS |
| Lieferzeit | 10-15work days |
| Marke | Flyin/OEM |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE |
| Modellnummer | SNP-LU31K |
| Verpackendetails | Karton |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungs-Fähigkeit | 20pcs pro den Tag mit 10 Arbeiten |
| Brand Name | Flyin/OEM | Vorbildliches Number | SNP-LU31K |
| Certification | CE | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 STÜCK | Price | $26000/PCS-$28000/PCS |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | Versorgungs-Fähigkeit | 20pcs pro den Tag mit 10 Arbeiten |
| Lieferfrist | Tage 10-15work | Verpackendetails | Karton |
| Modellnummer | SNP-LU31K | Display-Technologie | DLP-Projektions-System |
| Auflösung | 1920×1200 | Helligkeit | 31000lumens |
| Lebensdauer | 20000hours | Dimension | 650 * 710 * 251 Millimeter |
| Gewicht | 54 kg |
Bei Laserlichtquellen ist das Farbspektrum größer und die Farbdetails besser.
Der Kontrast ist ein Schlüsselfaktor für die Bildklarheit, die Detailleistung und die Graustufenleistung.mit einer Lichtquelle aus Laserlicht, kann es die Bildqualität vollständig verbessern und kann eine bessere Bildqualität wiederherstellen.
Unterstützung von 7*24 Stunden kontinuierlicher Arbeit, kann eine lange Lebensdauer von bis zu 20.000 Stunden erreichen
Unterstützung der DLP Link-Technologie, mit aktiven 3D-Brillen, kann ein einzelner Projektor 3D-Stereoskopische Projektion realisieren, unterstützt Blu-ray 3D-Direktlesung: bieten 3D-synchrone Eingabe- und Ausgabe-Schnittstellen,mehr professionelle 3D-Serielllösungen bieten, 3D-Inhalte ermöglichen, dass große Bildschirmpräsentationen realistischer erscheinen.
Der DMD-Chipsatz verwendet die Wärmeaustauschkanal-Schaltung für die direkte Zirkulationskühlung, wodurch die Kühlleistung und der Wärmeabbau verbessert werden.Es ist mit einem exklusiven Kupferrohr-Wärmeabflussmodul ausgestattet, um den schnellen und stabilen Betrieb des Chips zu gewährleisten und die Lebensdauer des Projektors zu verlängern.
WUXGA hat ein größeres Bild und eine höhere Auflösung.und der Projektionsbildschirm kann durch den Schaltknopf des Projektors zerstörungsfrei verschoben werden, wodurch Spleiß, Fusion, Überlagerung und andere Anwendungen bequemer und einfacher werden.
| Modellnummer | SNP-LU31K |
| Helle | 31000 Lumen |
| Kontrastverhältnis | 3,000,000:1 |
| Bildverhältnis | 16:10 Kompatibel mit 16:9,4:3 |
| Höhe | 0 m bis 2500 m |
| Lebensdauer | 20000 Stunden |
| 3D | Aktive 3D, unterstützt mehrfache Signalsynchronisierung |
| Einrichtung | 360° Grad |
| Geräusche | 38 dB |
| Stromversorgung | 100 V bis 240 V AC ± 10%, 50/60 Hz |
| Material | Metallmaterial |
| Abmessung | 650 x 710 x 251 mm |
| Gewicht | 54 Kilo |