| Preis | $25-369 |
| MOQ | 1 pair |
| Lieferzeit | 5-15working days |
| Marke | E-link |
| Ursprungsort | China |
| Certification | RoHS,CE,FCC |
| Vorbildliches Number | LNK-M12G-1V |
| Verpackendetails | SDI-Faser-Konverter-Standardexportverpackung |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 500 Paare/Monat |
| Brand Name | E-link | Vorbildliches Number | LNK-M12G-1V |
| Certification | RoHS,CE,FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Paar | Price | $25-369 |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal | Versorgungs-Fähigkeit | 500 Paare/Monat |
| Lieferfrist | Tage 5-15working | Verpackendetails | SDI-Faser-Konverter-Standardexportverpackung |
| Schlüsselwörter | SDI-Faser-Konverter | Input | 1 x 12G-SDI auf BNC |
| Ertrag | 1 Glasfaser x LC | Entschließungsstrecke | 3840* 2160@60Hz |
| Energie | 5-15 VDC | Leistungsaufnahme | 2W (maximal) |
SDI-Faser-Konverter Mini-12G-SDI zum Faser-Konverter 3840* 2160@60Hz
SDI-Faser-Konverter-Vorteile
►Jeder SDI-Kanal umfasst 8-Kanal-Audio eingebettet
►Automatische Kabelgleichstellung, zum von Signalintegrität sicherzustellen
►Unterstützungen ST-2082-1 (12G), ST-2081-1 (6G), ST-424 (3G), ST-292 (HD) und ST-259 (Sd)
►Integriertes Clocker schließt zu SMPTE-Rate von 11.88Gbps, 5.94Gbps, 2.97Gbps, 1.485Gbps oder Divide-by-1.001 Subrates und 270 M bps zu
►Direkt kompatibel mit Systemen der Kamera 12G/6G/3G-SDI
►Lange Getriebefähigkeit mindestens 10 Kilometer (6.2miles), bis 80 Kilometer
►Verteilerleistungsaufnahme für industrielle Anwendung
►Stützheißes abwechselndes Ein- und Auslagern und heiße Verstopfung
►Waagerecht ausgerichtetes Getriebe der vollen digitalen Nichtkompressionssendung;
►Superoptikdynamikwerte und frei von der Anpassung;
►Optik-WDM/CWDM/DWDM Technik der Faser;
►Unterstützungen 4K*2K (3840* 2160@60Hz), 1080P, 1080I, 720P.
Sachwortverzeichnisse
| Formate | Unterstützungen ST-2082-1 (12G), ST-2081-1 (6G), ST-424 (3G), ST-292 (HD) und ST-259 (Sd) |
| Kompatibel | Kompatibel mit D VB-ASI und AES10 (MADI) |
| Input | 1 x 12G-SDI auf BNC |
| Ertrag | 1 Glasfaser x LC |
| 1 Schleife-heraus x 12G-SDI auf BNC | |
| Gestützte Entschließung | HDTV 4K*2K, 1080P, 1080I, 720P |
| Entschließungsstrecke | 3840* 2160@60Hz |
| Eingegebene Kabelspezifikation | ≤ 70m@12G SDI Belden 1694A |
| Ertragkabelspezifikation | ≤ 70m@12G SDI Belden 1694A |
| Datentyp | Rückwärtiges Tally (optional) |
| Lichtwellenleiterübertragungsbandbreite | 270MHz~12GHz |
| Energie | 5-15 VDC |
| Leistungsaufnahme | 2 W (Maximum) |
| Maße (LxWxH) | 80 x 40 x 20 (Millimeter) |
| Lagertemperatur | -40℃~80℃ |
| Betriebstemperatur | -40℃~85℃ |
Überblick
Konverter der LNK-M12G-1V Reihen-stützt Mini-artiger Faser-12G-SDI 1 Kanal 12G Signal Videos (Audio eingebettet) u. Tallys (oder rückwärtiges RS485,), die über Faserlichtleiterkabel übertragen werden, und überwacht das Signal am Ort über einem Ertrag der Schleife 12G. E-Verbindung 12G Video über Faser-Konvertern umfasst einen Übermittler und einen Empfänger für HDTV 4K*2K (3840* 2160@60Hz), 1080P, 1080I, 720P.
Einrichtungs-Informationen
| Modell | Beschreibung |
| LNK-M12G-1V1T-20 | Mini-artiges 12G-SDI zum Faser-Konverter mit Tally und Schleife heraus, SMF, LC-Faser-Verbindungsstück 20KM, einschließlich den Übermittler und Empfänger, benutzt durch Paare |
| LNK-M12G-1V1R-20 | Mini-artiges 12G-SDI zum Faser-Konverter mit Rück-RS485 und Schleife heraus, SMF, LC-Faser-Verbindungsstück 20KM, einschließlich den Übermittler und Empfänger, benutzt durch Paare |



