| Preis | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Lieferzeit | 10-15 Work days |
| Marke | YM |
| Ursprungsort | China |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Vorbildliches Number | UVled, die Lampe 2000W kuriert |
| Verpackendetails | Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 10000 |
| Brand Name | YM | Vorbildliches Number | UVled, die Lampe 2000W kuriert |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | Verhandeln Sie | Price | Negotiate |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 10000 |
| Lieferfrist | 10-15 Arbeitstage | Verpackendetails | Karton |
| Produktname | UVled, die Lampe 2000W kuriert | Leistung | 2000W |
| Kühlschema | für wassergekühltes | Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Diodentyp | 3535 smd Art | Leuchtende Größe | 300*100mm |
UV
LED
Härtungslampe
Produktbeschreibung
| Artikel | UV LED Härtungslampe 2000W |
| Leistung | 2000W |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | 3535 SMD Typ |
| Größe | 322*135*40MM |
| Leuchtende Größe | 300*100MM |
| Chipmaterial | LG, Seoul |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierung und Klebstoffen. |
| optional | Einzelne Lampe, Lampe + Netzteil, Lampe + Netzteil + Wasserkühler |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 Stunden |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |



Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.