| Preis | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Lieferzeit | 7-10 work days |
| Marke | YM |
| Ursprungsort | China |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Vorbildliches Number | UVled-Modul 4513 |
| Verpackendetails | Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | YM | Vorbildliches Number | UVled-Modul 4513 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk | Price | Negotiate |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferzeit | 2-4 Arbeitstage | Verpackendetails | Karton |
| Produktname | UVled-Modul 4513 | Leistung | 40W |
| Modulgröße | 45 mm * 13 mm * 2,0 mm | Leuchtende Größe | 33 mm * 6,5 mm |
| Stromspannung | 26-30V | Aktuell | 1-1.5A |
6565 40W Chip Hight Power Lamp Beads UV LED Modul 365nm 385nm 395nm 405nm
| Produktbezeichnung | UV-LED-Modul 4513 |
| Macht | 40 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 4 Stück |
| Typ der Diode | 6565/6868 Smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Silikogel oder Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60, 90, 120 Grad |
| Modulgröße | 45 mm*13 mm*2,0 mm |
| Lichtgröße | 33 mm*6,5 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 26 bis 30 V |
| Strom | 1-1.5A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperatur-Quarz-Linsenpaket |
| Modulmaterial | 20,0 mm Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Häufig gestellte Fragen
Sind
Sie
eine
Fabrik?
A:
Ja!
Wir
sind
eine
Fabrik
in
Shenzhen.
Wir
produzieren
UV-LED-Produkte
seit
sieben
Jahren.
Q2.
Was
sind
Ihre
wichtigsten
Produkte?
A:
UV-LED-Lampen;
UV-LED-Modul;
UV-LED-Einzellampe
und
UV-Ausrüstung.
Q3.
Haben
Sie
MOQ-Beschränkungen
für
LED-Lichtbestellungen?
Einer
ist
auch
akzeptabel.
EineVeröffentlichung ofUV-LED-Modul
UV-LED-Module werden hauptsächlich in der Druckherstellung, Anti-Fälschungserkennung, Reinigung (Wasser, Luft usw.), Computerdatenspeicherung und UV-Drucker verwendet.Mit der Entwicklung der TechnologieDie UV-LEDs haben eine breite Aussicht auf Marktanwendungen.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt. Danke für Ihre Aufmerksamkeit.



