| Preis | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Lieferzeit | 10-15 Work days |
| Marke | YM |
| Ursprungsort | China |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Vorbildliches Number | UV-lnk, das Lampe 2400W kuriert |
| Verpackendetails | Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 10000 |
| Brand Name | YM | Vorbildliches Number | UV-lnk, das Lampe 2400W kuriert |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Einheit | Price | Negotiate |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 10000 |
| Lieferfrist | 10-15 Arbeits-Tage | Verpackendetails | Karton |
| Produktname | UV-lnk, das Lampe 2400W kuriert | Größe | 432mm*242mm |
| Leuchtende Größe | 400mm*200mm | Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlschema | Wasserkühlung | Schalenmaterial | Aluminiumprofil |
UV-Härtungslampe 2400W LED UV-Tintenhärtungssystem LED-UV-Licht Ultraviolettlampe
UV-Härtungslampe 2400W Produktbeschreibung
| Artikel | UV-Härtungslampe 2400W |
| Leistung | 2400W |
| Farbe | UV |
| Diodentyp | 3535 SMD Typ |
| Anzahl der Lampenperlen | 800 Stück |
| Abstrahlwinkel der Linse | 60 Grad |
| Größe | 432mm*242mm |
| Leuchtende Größe | 400mm*200mm |
| Chipmaterial | LG, Seoul, Epileds |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Gehäusematerial | Aluminiumprofil |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen Druckindustrien, Lackierungen und Klebstoffen. |
| optional | Einzelne Lampe, Lampe + Netzteil, Lampe + Netzteil + Wassertank |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
F1: Können das Etikett, die Verpackung und das Design Ihrer Produkte angepasst werden?
A: Ja, wir bieten hierfür einen Anpassungsservice an.
F2: Was ist Ihre monatliche Produktionskapazität?
A: Unsere Fabrikproduktionskapazität beträgt 10.000 Beleuchtungssysteme pro Monat.
F3: Was ist Ihre Mindestbestellmenge?
A: MOQ 2 Sets, aber wir akzeptieren auch Musterbestellungen für qualifizierte Kunden.
F4: Kann ich eine Probe zur Qualitätsprüfung erhalten?
A: Ja, wir bieten Muster an.
F5: Wie schnell ist die Lieferzeit?
A: Für Musterbestellungen 3-5 Tage. Für Großbestellungen 9-15 Tage.
F6: Was ist die Lebensdauer Ihrer Beleuchtungssysteme?
A: Unsere Beleuchtungssysteme können mindestens 3 Jahre arbeiten, diese Beleuchtungsbirnen sollten regelmäßig ausgetauscht werden.
Wenn Sie weitere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com , Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.



