| Preis | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Lieferzeit | 7-10 work days |
| Marke | YM |
| Ursprungsort | CHINA |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Vorbildliches Number | UVled-PFEILER Modul 5256-2 |
| Verpackendetails | Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | YM | Vorbildliches Number | UVled-PFEILER Modul 5256-2 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Ursprungsort | CHINA |
| Mindestbestellmenge | 2 Stk | Price | Negotiate |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 7-10 Arbeits-Tage | Verpackendetails | Karton |
| Produktname | PFEILER UVled Modul 5256-2 | Leistung | 180W |
| Modulgröße | 56*52MM | Leuchtende Größe | 25mm*25mm |
| Stromspannung | 34-38V | Aktuell | 3-4.2A |
180W COB UV-LED-Modul COB integrierte Modul UV-Kleim-Heilung Lamp 365nm 395nm
COB UV-LED-Modul Produktbeschreibung
| Produktbezeichnung | COB UV-LED-Modul 5256-2 |
| Macht | 180 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 60 Stück |
| Typ der Diode | COB smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 180-Flugzeug |
| Modulgröße | 56 x 52 mm |
| Lichtgröße | 25*25 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 34 bis 38 V |
| Strom | 3-4.2A |
| Splittermaterial | Epiläten |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarz-Linsen-Verpackungslampe |
| Modulmaterial | COB Kupfersubstrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Häufig gestellte Fragen
Q1:
Können
Sie
die
Musterbestellung
akzeptieren?
Ja,
das
können
wir.
Wir
begrüßen
die
Bestellung
von
Proben,
um
die
Qualität
zu
testen
und
zu
überprüfen.
F2:
Kann
ich
mein
Logo
drauf
setzen?
Das
Logo
kann
nach
Ihren
Anforderungen
angefertigt
werden,
sobald
Sie
unser
MOQ
erreicht
haben.
F3:
Was
ist
Ihre
Verpackung?
Wir
haben
eine
Farbbüchse
und
einen
Karton.
F4:
Wie
lange
dauert
die
Lieferzeit?
3-7
Tage
für
die
Bestellungen
von
Proben
auf
Lager.
25-30
Tage
für
die
Massenproduktion.
F5:
Wie
lautet
Ihr
Angebot?
FOB,
CIF,
CFR,
EXW
sind
erhältlich.
EineVeröffentlichung ofUV-LED-Modul
UV-LED-Module werden hauptsächlich in der Druckherstellung, Anti-Fälschungserkennung, Reinigung (Wasser, Luft usw.), Computerdatenspeicherung und UV-Drucker verwendet.Mit der Entwicklung der TechnologieDie UV-LEDs haben eine breite Aussicht auf Marktanwendungen.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.



