| Preis | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Lieferzeit | 10-15 Work days |
| Marke | YM |
| Herkunftsort | China |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Modellnummer | UV-LED-Härtungslampe 80W |
| Verpackungsinformationen | Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Lieferfähigkeit | 10000 |
| Brand Name | YM | Modellnummer | UV-LED-Härtungslampe 80W |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | Negotiate |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Lieferfähigkeit | 10000 |
| Lieferzeit | 10-15 Arbeitstage | Verpackungsinformationen | Karton |
| Leistung | hohe Leistung 80W | Größe | 44*27mm |
| Leuchtende Größe | 38*7,5mm | Kühlschema | Wasser kühl |
| Diodentyp | PFEILER smd Art | Chipmaterial | Epileds |
UV-LED-Härtelampe 80W-Kühler UV-Härtemaschine spezielle A3/A4 UV-LED-Lampe
Über das UV-Härtungssystem
Seine ergonomische, kompakte, leichte und benutzerfreundliche Gestaltung sorgt für Komfort bei längerem Gebrauch und bietet
Die umweltfreundlichen, leistungsfähigen UV-LED-Module ersetzen die traditionellen
Quecksilberlampen, die in der Lage sind, wärmeempfindliche Materialien bequem zu behandeln und den Stromverbrauch und die Auswirkungen auf die Umwelt zu reduzieren.
Die Wirksamkeit übertrifft die der herkömmlichen Härteverfahren und erhöht die Produktivität, ohne dabei die Qualität zu beeinträchtigen.
und zuverlässig und bedient Elektronik, Montage von Medizinprodukten, Reparaturen von Autos und mehr.
| Artikel | UV-LED-Härtelampe 80W |
| Macht | 80w |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Typ der Diode | COB SMD-Typ |
| Größe | 44 mm*27 mm |
| Lichtgröße | 38 mm*7,5 mm |
| Splittermaterial | Epiläten |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Kühlsystem | Wasserkühlung |
| Anwendung | Anwendbar in verschiedenen Druckereien, Farben und Klebern. |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
EineVeröffentlichung ofUV-LED-Härtungsanzeige
UV-LED-Härtetarten werden hauptsächlich in der Druckherstellung, Anti-Fälschungserkennung, Reinigung (Wasser, Luft usw.), Computerdatenspeicherung eingesetzt.,Die UV-LEDs haben eine breite Aussicht auf Marktanwendungen.
Was
ist
UV-Härtung?
UV-Härtung
ist
ein
schneller,
lösungsmittelfreier
photochemischer
Prozess,
bei
dem
hochintenses
elektronisches
ultraviolettes
(UV)
Licht
verwendet
wird
zur Umwandlung von Tinten, Beschichtungen, Klebstoffen oder anderen photoaktiven Stoffen durch Polymerisation in einen sofort an Ort und Stelle fixierten Feststoff.
Bei der UV-Härtung werden die gehärteten Substanzen durch Abdampfung, Oxidation oder Absorption verfestigt.
fest an dem Substrat, auf das sie aufgetragen wurden, mit ausreichender Härte und ohne Klebrigkeit, Klebrigkeit oder Flachigkeit haften.
Zulassung
Q1. Können alle Produkte angepasst werden?
A: Wir sind die Fabrik für die Herstellung von UV-Lampe, UV-Zubehör, UV-Aufhärtungssystem. Alle unsere Produkte können durch die Details, die Sie zur Verfügung stellen, hergestellt werden.
F2. Wie ist die äußere Verpackung des Produkts?
A: Wir verwenden sehr starke exportspezifische Kartonverpackungen und Holzkistenverpackungen, um sicherzustellen, dass die Waren sicher an die Kunden geliefert werden können.
Q3. Verarbeitungszyklus?
A: Einige Produkte haben wir auf Lager. UV-Lampen brauchen normalerweise ca. 5-10 Tage, um sie herzustellen.
Wir werden die UV-Lampe so schnell wie möglich herstellen. Unser UV-Aufhärtungssystem benötigt etwa 14-28 Tage zur Vorbereitung.
UV-Zubehör benötigt etwa 1 bis 7 Tage zur Vorbereitung.
Q4. Mindestbestellmenge?
A: Die angepassten UV-Lampen sind in der Regel 1-5 Stück für Ihre Erstprüfung.
F5: Was sind Ihre üblichen Zahlungsbedingungen für Bestellungen?
A5:T/T,D/P D/A,Kreditkarte,PayPal.Wir akzeptieren mehrere Zahlungsmethoden.


Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.



