| Preis | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Lieferzeit | 7-10 work days |
| Marke | YM |
| Ursprungsort | CHINA |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Vorbildliches Number | UVled-PFEILER Modul 4122 |
| Verpackendetails | Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | YM | Vorbildliches Number | UVled-PFEILER Modul 4122 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Ursprungsort | CHINA |
| Mindestbestellmenge | 2 Stk | Price | Negotiate |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 7-10 Arbeitstage | Verpackendetails | Karton |
| Produktname | UV-LED COB 4122 | Leistung | hohe Leistung 80W |
| Stromspannung | 34V-38V | Aktuell | 2A-2.8A |
| Diodentyp | COB SMD | Linsen-Material der Diode | Quarz |
80W UV-LED-COB-Modul Hochleistungs-A3 / A4-Härtungslampe für die Druckindustrie 365nm 385nm 395nm
BeschreibungdesUV-LED-COB-Moduls:
UV-LED-COB-Module
können
mit
Wasser-
oder
Luftkühlung
betrieben
werden.
Andere
Härtungsgrößen
und
Spannungen
können
nach
Ihren
Anforderungen
entworfen
werden,
einschließlich
gemischter
Wellenlängen,
spezieller
Wellenlängen
und
Härtungsgrößen.
Hocheffizient
und
geringer
Verbrauch.
Anwendung
in
verschiedenen
Druckindustrien,
Lackierungen
und
Klebstoffen.
Spezifikationdes UV-LED-COB-Moduls:
| Produktname | UV-LED-COB-Modul 4122 |
| Leistung | 80W |
| Farbe | UV |
| Anzahl der Lampenperlen | 40 Stück |
| Diodentyp | COB SMD |
| Linsenmaterial der Diode | Quarz |
| Abstrahlwinkel der Linse | 120 Grad |
| Modulgröße | 41mm*22mm |
| Leuchtende Größe | 36,5mm*9mm |
| Wellenlänge | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Spannung | 34-38V |
| Strom | 2-2,8A |
| Chipmaterial | Epileds |
| Verkapselungsprozess | Hochtemperatur-Quarzlinsenpaket COB-Modul |
| Modulmaterial | 2,5mm COB Kupfer-Substrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrien, Lackierungen, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
Anwendungvon • Hohe Leistung und Effizienz, hohe Zuverlässigkeit• Lange Betriebslebensdauer, geringer Lichtabfall• Umweltschutz, Energieeinsparung
2. 3D-Druck
3. Barcode-Druck
4. PCB-Platinenschutz
5. Kleben von Linsen mit UV-Kleber
6. Schutz von Touchscreens
7. Trocknung von Möbel-Lack
8. Medizinische Instrumente
9. Präzisionsoptik
Merkmal
von
UV-LED-Modulen• Hohe Leistung und Effizienz, hohe Zuverlässigkeit• Lange Betriebslebensdauer, geringer Lichtabfall• Umweltschutz, Energieeinsparung
• Zener-Diodenschutzvorrichtung
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung anzubieten.
Umi@ymleduv.com
, Vielen Dank für Ihre Aufmerksamkeit.



