| Preis | Negotiate |
| MOQ | Negotiate |
| Lieferzeit | 7-10 work days |
| Marke | YM |
| Ursprungsort | CHINA |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate |
| Vorbildliches Number | UVled-PFEILER Modul 6230 |
| Verpackendetails | Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | YM | Vorbildliches Number | UVled-PFEILER Modul 6230 |
| Certification | High-tech Enterprise Certificate | Ursprungsort | CHINA |
| Mindestbestellmenge | 2 Stk | Price | Negotiate |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 7-10 Arbeitstage | Verpackendetails | Karton |
| Name | COB UV-LED-Modul 6230 | Größe | 62 mm * 30 nm * 3,0 mm |
| Stromspannung | 51 bis 57 V | Aktuell | 2.5-3.5A |
| Blickwinkel der Linse | 60, 120 Grad |
Kupfer-Substrat SMD COB LED 200W Druckindustrie Hochleistungslösung 365nm 385nm 395nm 405nm
COB UV-LED-Modul Produktbeschreibung
1. Hohe Strahlungsleistung¢ Lieferung einer überlegenen UV-Intensivität für die Tiefenhärtung und Hochgeschwindigkeitsproduktionslinien.
2. Geschwindigkeits-synchronisierte automatische DimmingDie Lichtstärke wird automatisch an die Druckgeschwindigkeit angepasst, so dass
vollständige Härtung ohne Überbelastung.
3. Einstellbare Intensität mit Digital Display- Benutzerfreundliche Steuerung mit Echtzeit-Digitalmessung von 0% bis 100%.
4. Zonalen Einschalt-/Ausschaltkontrollen- Teil- oder volle LED-Segmente entsprechend der Druckgröße aktivieren.
auf schmalen Abdrücken.
5. Echtzeit-Temperaturüberwachung- Aktives thermisches Management mit Temperaturanzeige und Übertemperaturschutz.
| Produktbezeichnung | COB UV-LED-Modul 6230 |
| Macht | 200 W |
| Farbe | UV-Strahlen |
| Anzahl der Lampenkugeln | 75 Stück |
| Typ der Diode | COB smd |
| Linsen aus Diodenmaterial | Quarz |
| Blickwinkel der Linse | 60, 120 Grad |
| Modulgröße | 62 mm*30 nm*3,0 mm |
| Lichtgröße | 62 mm*20 mm |
| Wellenlänge | 365 nm, 385 nm, 395 nm, 405 nm |
| Spannung | 51 bis 57 V |
| Strom | 2.5-3.5A |
| Splittermaterial | LG, Seoul, Epilds |
| Verkapselungsverfahren | Hochtemperaturquarzverbundene Linsen |
| Modulmaterial | 30,0 mm COB Kupfersubstrat |
| Lebensdauer (Stunden) | 20000 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | Anwendung in verschiedenen UV-Druckindustrie, Malerei, |
| Herkunftsort | Shenzhen, Guangdong, China |
EineVeröffentlichung ofUV-LED-Modul
UV-Härtung ist ein schneller, lösungsmittelfreier photochemischer Prozess, bei dem hochintenses elektronisches ultraviolettes (UV) Licht verwendet wird
zur Umwandlung von Tinten, Beschichtungen, Klebstoffen oder anderen photoaktiven Stoffen durch Polymerisation in einen sofort an Ort und Stelle fixierten Feststoff.
Bei der UV-Härtung werden die gehärteten Substanzen durch Abdampfung, Oxidation oder Absorption verfestigt.
fest an dem Substrat, auf das sie aufgetragen wurden, mit ausreichender Härte und ohne Klebrigkeit, Klebrigkeit oder Flachigkeit haften.
Warum haben Sie uns gewählt?
1Bekanntes Chipmaterial.
2. 99,99% Golddrahtverbindung
3. 2 Jahre Garantie
4. Mehr als 10 Jahre Berufserfahrung
5. 24-Stunden-Service Professionelles Verkaufsteam
6. Kostenlose Probe zur Verfügung
7Schnelle Lieferung.
8.100% QC-Inspektion vor dem Versand
9. Ziel der Beratung von "hohe Qualität, Null Defekt", geben Sie die beste Qualität, den besten Service.
Wenn Sie andere Bedürfnisse haben, kontaktieren Sie uns bitte, um Ihnen die beste Lösung zu bieten.
Ich bin nicht derjenige, der das sagt.Danke für Ihre Aufmerksamkeit.



